www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты рыбного пирога из слоёного теста: секреты

Опубликовано: 5.11.2018

Рецепты рыбного пирога из слоёного теста: секреты

Делаем углубление, вынимаем из холодильника подготовленную жидкость, наливаем в углубление, перемешиваем. Быстро замешиваем слоёное тесто. Тесто нельзя месить. Аккуратно поднимаем тесто с разных сторон к середине, складываем слоями и прижимаем.

Шаг. Убираем тестяной ком в сторонку и собираем остатки, добавляя их к основному куску теста. Придаём тесту прямоугольную форму, кладём в целлофановый пакет и отправляем, минимум, на часа в холодильник, лучше выдержать тесто в холодильнике часов.

Шаг. Слоёное тесто быстрого приготовления можно хранить в холодильнике несколько дней, а в морозильнике несколько месяцев.

Шаг

Размораживать слоёное тесто лучше в холодильнике. Из этого количества теста получается, приблизительно, килограмма выпечки с разнообразными начинками. Слоёное тесто вынимаем из холодильника непосредственно перед приготовлением выпечки. Слоёное тесто раскатывают холодным. Выкладываем кусок слоёного теста на стол, слегка присыпанный мукой, слои теста должны быть параллельны поверхности стола. Раскатываем тесто, слегка присыпая мукой, до толщины, указанной в рецепте.

Шаг. Слоёное тесто, приготовленное по этому рецепту, универсально.

Шаг

Его можно использовать для приготовления любой выпечки пироги и пирожки сладкие и не сладкие, торты и пирожные, печенье. Тесто быстрого приготовления очень нежное и рассыпчатое. Не забудьте рецепт. В вашем профиле на этом сайте будут собраны все сохраненные рецепты. Всё, что нужно сделать войти на сайт. Доброго времени суток, я недавно поспорил с другом, что смогу приготовить слоёное тесто быстро.

Оказалось, не все так просто, но ваш рецепт слоёного теста очень мне помог. Все понятно, шаг за шагом и доступным языком. Друг проспорил мне, но сказал, что ради такого вкусного блюда, готов спорить еще много раз.

Спасибо. В дальнейшем буду снова обращаться за помощью, хороший сайт. Спасибо за отличнейший мастеркласс как приготовить слоеное тесто дома. Сделала на его основе самый простой закрытый пирог с начинкой из курицы. Получилось не хуже магазинного. Здорово, что тут же есть варианты что приготовить из слоеного теста.

В следующий раз попробую обязательно. Здравствуйте, задумала я приготовить чебуреки, не могла определиться, какое из видов теста выбрать. Остановилась на слоёном. Долго искала в интернете, как приготовить слоёное тесто. Нашла рецепт у вас на сайте. Тесто легко готовится и чебуреки получаются отменные. Теперь я знаю, что лучшее тесто для чебуреков именно слоеное. Всем рекомендую данный простой и понятный рецепт. Отличный рецепт как сделать слоеное тесто дома. Пользуюсь теперь только им, еще ни разу не подвел.

Добрый день, мой муж любит торт. Наполеон, хотела его порадовать этим лакомством на выходных. Но не знала, как готовить слоёное тесто. Нашла в гугле ваш сайт. Рецепт приготовления слоёного теста мне очень понравился. Спасибо за доступность и наглядность, добавила сайтик в закладки. И на компьютере рецепт сохранила, мало ли что случится, а так он всегда будет под рукой. Здравствуйте, уважаемые. Хотела выразить вам благодарность от всего сердца. Неделю назад искала рецепт слоёного теста в интернете и нашла множество вариантов. Пересмотрев несколько вариантов, остановилась на вашем. Обычно покупала слоеное тесто в магазине, и считала, что приготовить слоеное тесто быстро и в домашних условиях практически нереально. Своим видео рецептом вы буквально зарядили меня. Из теста получились воздушные и нежные коржи для. Крем, кстати, тоже попробовала сделать по вашим советам. Вы просто волшебники. Спасибо от всей моей большой семьи. Долго искал, как приготовить слоёное тесто. Рецепт на вашем сайте мне понравился. Довольно вкусное слоёное тесто. Мясной пирог получился на славу. Мягкое тесто пропиталось сочной начинкой. Жена была в восторге, сказала, что теперь обязанности повара в семье возлагает на меня. Спасибо огромнейшее, буду обращаться еще. Оказывается, готовить не так уж и сложно, особенно, когда есть такие помощники, как бабушка. Благодарю за то, что рассказали, как сделать слоёное тесто. Набрала недавно в Яндексе фразу. Слоёное тесто рецепты. Сразу же попала к вам на сайт.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами