www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сохранить сексуальное влечение

Опубликовано: 7.11.2018

Как сохранить сексуальное влечение

В этот период очень велик риск развода мужчине любого возраста трудно находиться рядом с партнершей, которая слишком быстро смирилась с неизбежностью старости, а в результате чего утратила женственность. Никогда не забывайте о том, что вы женщина старость не сможет причинить вреда вашей красоте, если вы научитесь правильно обходиться с особенностями своего возраста. Психологические факторы потери сексуального желания. Не физиологических причин, которые способны повлиять на наше либидо, гораздо больше психика человека очень тонко реагирует на все нарушения, связанные с сексуальной сферой.

Какие обстоятельства снижают сексуальный интерес к партнеру.

Почему сексуальное влечение может пропасть после родов. Самая распространенная причина понижения сексуального влечения хронический стресс и неумение расслабляться. Устраните поводы для постоянных раздражений, и заинтересованность партнером вернется вы вновь обретете вкус к жизни. Если ваша работа связана с постоянным психологическим напряжением, а както влиять на ситуацию в скором будущем вы не собираетесь, тогда у вас один выход научитесь расслабляться, пусть это умение станет для вас таким же профессиональным навыком, как, например, работа за компьютером. Изучите все техники расслабления, посещайте массажный кабинет и спите не менее часов в сутки.

Почему сексуальное влечение может пропасть после родов

Разногласия с партнером также очень сильно могут повлиять на женское либидо если в ваших отношениях отсутствует взаимопонимание в эмоциональном плане, то о хорошем сексе, скорее всего, тоже говорить не приходится. Однако существуют исключения партнеры могут прекрасно удовлетворять друг друга физически, но полная реализация всех их чувств и потребностей остается недоступной такие отношения стоит попробовать сохранить, однако уладить разногласия без помощи специалиста у вас не получится. Сексуальное влечение может пропасть изза детских комплексов и религиозных установок. Избавиться от глубоких комплексов вам поможет доверие к своему партнеру, перестаньте бояться близости дайте любимому человеку шанс подарить вам уверенность в вашей красоте. И никогда не смешивайте религию и личную жизнь церковь не осуждает интимные отношения, относитесь к своим пристрастиям с уважением, от этого зависит ваше физическое и эмоциональное здоровье.

Эти советы помогут вам не потерять внимание противоположного пола. Постарайтесь не передать на ночь, особенно на романтическом свидании тяжесть в желудке заставит забыть вас о каких бы то ни было телесных удовольствиях, а заняться сексом качественно у вас просто физически не получится. Ваша неуклюжесть оттолкнет партнера, и желание пропадет лучше поешьте вместе уже после секса. Не переусердствуйте с алкоголем может быть, совместно выпитое спиртное и сближает людей, но вот только ни о какой телесной любви при опьянении не может быть и речи, весь интерес к сексу пропадет. Единственное, что у вас получится это поговорить по душам, кроме того, алкоголь снижает чувствительность, а это обстоятельство еще больше повлияет на качество полового контакта. Если вы живете с партнером уже давно, то постарайтесь все же сохранять в ваших отношениях присутствие некоторой интриги. Например, чтобы влечение дорогого супруга никогда не пропало, хотя бы иногда меняйте свою привычную уютную пижамку на кружевные трусики мужчины обожают подобные сюрпризы, ваши старания оправдают себя в тот же вечер.

Эти советы помогут вам не потерять внимание противоположного пола

Кроме того, перед сном постарайтесь не смотреть телевизор, а гаджетами пользуйтесь как можно реже лучше сосредоточьтесь на партнере, все посторонние вещи считаются анти возбудителями. После родов организм женщины нуждается в восстановлении это время отдыха, об активной половой жизни в данный период не может быть и речи. Не переживайте ваш партнер тоже это понимает, и никаких нареканий с его стороны, скорее всего, не будет. Наоборот, попросите мужчину быть с вами в это время предельно нежным супругу понравится новый формат ваших отношений, и обе стороны будут довольны.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами