www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Длительные путешествия на машине: какую одежду надеть и взять с собой

Опубликовано: 3.11.2018

Длительные путешествия на машине: какую одежду надеть и взять с собой

Они предохранят открытые участки тела от ожогов, которые в. Сочи можно получить уже в первый день приезда. Также закрытая одежда защитит кожу от болезненных ощущений при выходе на солнце, если ожоги всетаки появились. Что взять в поездку в. Конечно же, дождевик, или как минимум зонтик. Город находится в зоне влажного суб тропического климата, поэтому осадков здесь ежегодно выпадает больше, чем в регионах средней полосы. Даже в июле и августе, когда вероятность дождей не очень высокая, с гор могут приходить грозовые облака. Они приносят с собой сильные ливни, а иногда и затяжные дожди. В октябре ноябре осадков бывает особенно много, поэтому без зонтика точно не обойтись. Вдобавок в городе начинает дуть порывистый и некомфортный ветер. Так что представьте, что вам нужно собраться для поездки в. Питер, и тогда нужная одежда найдется очень быстро. Чтобы правильно собраться в. Сочи, нужно захватить и аптечку. В первую очередь положите в нее средства от расстройства желудка и активированный уголь. К сожалению, пищевые отравления на курорте не редкость.

Они могут сопровождаться повышением температуры, поэтому не забудьте взять и жаропонижающие средства. Также положите в аптечку эластичный бинт и несколько антисептических пластырей средства от головной и зубной болипузырек с йодом или зеленкойваши привычные лекарства, если вы принимаете их на постоянной основе. Когда мы собираемся для поездки в. Сочи, то почти всегда пытаемся найти какоето необычное место, где будут храниться деньги. Это не совсем правильно, ведь карманники все равно могут вытащить наличные, куда бы вы их ни спрятали.

Еще хуже, если деньги намокнут и придут в негодность по вашей же вине. В Сочи жарко, а многие отдыхающие по старинке носят все деньги в потайном кармашке прямо на себе. Так что лучше заранее перевести как минимум половину средств на банковскую карточку, а лучше на две. Карточки, как и наличные, следует хранить в гостиничном сейфе, в номере или на рецепции. Аналогичным образом нужно поступить с документами и обратными билетами. Перед отъездом на Юг обязательно сделайте их копии они пригодятся в случае утраты. Сочи летом, берите ссобой сандалии.

Еще хуже, если деньги намокнут и придут в негодность по вашей же вине

Это самая лучшая обувь для российского Юга, причем как для мужчин, так и для женщин. В любой закрытой обуви летом жарко и некомфортно. Для поездки весной и осенью лучше брать легкую обувь из натуральной кожи. Если вы планируете много ходить пешком, берите уже ношенную, а не новую обувь.

Не разношенные ботинки и сандалии могут сильно натирать ноги.

Не разношенные ботинки и сандалии могут сильно натирать ноги

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами