www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Посольство Андорры в Москве

Опубликовано: 5.4.2012

Посольство Андорры в Москве

Также ознакомиться с необходимым перечнем документации и примерами их оформления можно на официальном сайте данного ведомства. Консульство расположено на переулке.

Перед посещением данной организации следует ознакомиться с графиком работы и узнать по телефону, какие именно документы необходимы. Москва, Стремянный переулок, Тел. Узнать где находится визовые центры. России, а также их телефоны для связи, вы сможете по этой ссылке.

Главные достопримечательности. Мадрида откроются для вас с новой стороны в следующей статье.

Главные достопримечательности

Первое. Генеральное испанское консульство было создано в. Обслуживало оно не только российских граждан, а также. Узбекистан, Грузию, Армению, Беларусь и. Подобные консульства создаются для оказания помощи и содействия своим гражданам. По прибытию на территорию. Испании должны зарегистрироваться в данной организации как резиденты. Даже при отсутствии данного статуса консульская защита всё равно распространяется на граждан. На данный момент на территории. Северной столицы функционирует в городе. Почётное консульство. Ещё открылись визовые центры в. При необходимости связи с данными организациями можно посетить сайт необходимого испанского консульства. Информация на сайте предоставляется на испанском языке, так как консульства созданы в первую очередь для граждан. Выдача шенгенских виз. Изза большого потока желающих получить визу по содействовало увеличению срока рассмотрения документации. Данная информация содержится на страницах сайтов туристических операторов. Выдача документов и легализация для граждан. Испании различных свидетельств, контрактов, медицинских справок, аттестатов, дипломов и так далее. Оказание помощи при чрезвычайных ситуациях при задержании или аресте, при военных действиях, а также при несчастных случаях. Также при необходимости консульство может оказать услуги испанским гражданам в выдаче наличных денег для того, чтобы те могли вернуться на родину. Испанию долг должен быть возвращён в обязательном порядке. Оказание разнообразных нотариальных услуг.

Нотариусом является. Генеральный консул. Перевоз праха или тел умерших за пределами испанской территории и беспрепятственное посещение могил родственников похороненных на территории других государств.

Нотариусом является

Осуществление программ отдыха пожилых граждан. Испании на территории других стран на выгодных условиях. Москве занимается выдачей студенческих, рабочих и туристических виз для долгосрочной или краткосрочной поездки в. Также в обязательства данного представительства входит не только налаживание контактов различных областей, но и информирование российских граждан об испанских событиях. Испанское посольство находится в. Официальным сайтом посольства. Данный сайт разработан для граждан. Испании и поэтому не имеет русского языка.

Здесь можно найти всю необходимую информацию об анкете и скачать её, найти список требований необходимый для получения визы.

Список документов необходимых для оформления визы в. Испанию состоит из двух групп. Документы, представляемые заявителем.

Документы, предоставляемые испанской стороной.

При явке в посольство клиент должен иметь при себе полный пакет документов, необходимый для оформления данной визы. Руководствоваться следует кратким списком, который можно получить в офисе или по телефону. Первым делом происходит проверка документации, затем заполняется анкета для получения шенгенской визы и вся документация направляется в. Визовый испанский центр. Узнать все про испанские аэродромы, аэропорты и авиакомпании, про то, как бюджетно долететь до. Испании и обратно, посмотреть фотки симпатичных темноволосых стюардесс и почитать историю испанской авиации вы сможете по этой ссылке . Перечень необходимых документов для того чтобы осуществить получение испанской визы действующий загранпаспорт общегражданский паспорт и ксерокопия всех значимых страниц фотографии для визысправка, полученная на месте работы кредитная карта и выписка банковских счетов.

Часть необходимых документов приносится сразу при подаче заявки на оформление. Остальной необходимый перечень документов посольство собирает самостоятельно без помощи заявителя. За сбор документации сотрудники посольства взимают соответствующую плату.

При желании клиенты могут взять на себя сбор необходимых бумаг и документации, что является долгим процессом. Также разрешается при наличии некоторых бумаг предъявить их частично, оплата соответственно уменьшится. Полный список документации.

Предоставление всех действующих загран паспортов, действие которого заканчивается не раньше трёх месяцев после возвращения. Предъявление старого загранпаспорта при его наличии. Важным моментом является соответствие фамилии обще гражданского паспорта и загранпаспорта.

Наличие двух цветных фотографий см на см, обязательно матовых. Правильно оформленная справка, выданная по месту работы, то есть на специальном бланке организации с печатью и подписью. Также должна быть обязательно указана должность, заработная плата и контактные данные, такие как телефон и адрес.

Финансовое подтверждение, выписанное с банковского счёта.

Также выписка со счёта кредитной карты, чеки и справки об валютных обменах не меньше евро за сутки. Медицинский страховой полис, действие которого рассчитано на весь срок пребывания в странах с. Шенгенским соглашением. Обязательно должна быть ксерокопия паспорта на всех значимых страницах.

Бронь на авиабилеты и правильно заполненный анкетный бланк. С испанской стороны для получения визы туристической необходим следующий перечень документов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами