www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Учимся носить украшения в винтажном стиле

Опубликовано: 3.4.2012

Учимся носить украшения в винтажном стиле

Такие наряды делают женщину загадочной, невообразимо женственной и просто очаровательной. Именно в таких образах любили появляться великие женщины той эпохи, к которым относится. Тейлор , Переносимся на десятилетие вперед и перед нами встает летнее платье с короткой длиной и.

Затем стали появляться юбкиплиссе в летних вариантах платьев, свободные рукава и воротники с острыми краями. Выбирая для себя платье с подплечниками и приталенный силуэт, вы примеряете моду х годов. Для создания летнего наряда можно использовать любую из описанных деталей. Помните, что именно уникальность может сделать платье винтажным. На красных дорожках то и дело появляются звезды в винтажных платьях. Такие наряды всегда вызывают восхищение. Они отображают стиль отдельно взятой эпохи, демонстрируют особенности кроя, поражают изысканной отделкой. Для винтажных платьев обязательно выбирается очень качественная ткань, создаются драпировки или россыпь бисера. В таком образе обязательно должен присутствовать клатч. Приверженность современных модниц к винтажному стилю подогревают атласные, шелковые и бархатные ткани, тонкая, изысканная отделка. Хотите быть самой модной невестой. Выбирайте винтажное платье. Таким образом можно придать свадебному торжеству настрой определенной эпохи. Тем более, что сейчас очень популярны тематические свадьбы. Особой красотой обладает белое винтажное платье, созданное из шелка. Корсет, кружево и пышная юбка составные элементы этого потрясающего платья. Можно отдать предпочтение классике и выбрать для себя кружевное винтажное платье.

Ведь кружево всегда было популярно, а раньше только очень богатые невесты могли позволить себе ажурное платье. Хорошим вариантом послужит атласное платье, скромность и простота которого будут разбавлены кружевным декором в области декольте и рукавов. Если этого вам покажется недостаточно, то можно добавить к своему образу кружевную накидку. Формирование образа в винтажном стиле требует строгого придерживания правил и тщательного подбора каждой детали. Все должно соответствовать моде той эпохи, которой соответствует ваше платье. Это направление в моде многих дизайнеров привлекает, но не каждый из них решается создавать винтажные наряды представил свои новые коллекции платьев, которые отражают все характерные черты для стиля винтаж.

Ведь кружево всегда было популярно, а раньше только очень богатые невесты могли позволить себе ажурное платье

Среди творений великих модельеров присутствуют платья из полупрозрачных тканей с приталенными линиями, легкой расклешенно стью по всей длине. Выделяются подобные модели оригинальным и полностью уникальным кроем, за счет которого преимущества фигуры будут выделены, а недостатки скрыты. Налет винтажности присутствует в моделях, которые входили в коллекции от. Дизайнеры для создания своих уникальных моделей использовали особые материалы с легкой и полупрозрачной структурой.

Декор выделялся разнообразием пышные рюши и романтические бантики, нежные кружевные элементы и объемные воланы. Все это привносит в модели веяние моды, которая господствовала десятки лет назад.

Декор выделялся разнообразием пышные рюши и романтические бантики, нежные кружевные элементы и объемные воланы

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами