www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Цитомегаловирус и беременность

Опубликовано: 7.4.2012

Цитомегаловирус и беременность

. Статьи по гинекологии. Словарь гинекологических терминов. Процедуры и анализы в гинекологии. Бактериальный вагиноз. Вирус папилломы человека. Гинеколог о специальности. Гинеколог зарубежом. Гинеколог образование в. Знаменитые русские гинекологи.

Гинеколог. Статьи по гинекологии. Словарь гинекологических терминов. Процедуры и анализы в гинекологии. Бактериальный вагиноз. Вирус папилломы человека. Гинеколог о специальности. Гинеколог зарубежом. Гинеколог образование в. Знаменитые русские гинекологи. Заболевания органов.

Гинеколог. Статьи по гинекологии. Словарь гинекологических терминов. Процедуры и анализы в гинекологии. Бактериальный вагиноз. Вирус папилломы человека. Гинеколог о специальности. Гинеколог зарубежом. Гинеколог образование в. Знаменитые русские гинекологи. Заболевания органов. Переход цитомегало вирусной инфекции из латентной формы в активную на фоне ослабленного беременностью иммунитета возможен и при наличии. После первичного инфицирования или активизации инфекционного процесса титры растут увеличение в и более раз относительно начального уровня, потом очень медленно падают. Вероятность заражения плода. Вероятность заражения плода напрямую зависит от концентрации вируса в крови.

А концентрация вируса определяется уровнем защитных антител чем больше антител, тем ниже концентрация вируса. У людей, впервые инфицированных цитомегало вирусом, антител нет, поэтому концентрация вируса очень высока, следовательно, заражение плода наиболее вероятно. У носителей цитомегало вируса есть антитела, поэтому концентрация вируса в крови ниже. Профилактикой передачи и заражения цитомегало вирусной инфекцией является изоляция больных с острой стадией процесса, как от новорожденных, так и от беременных. Консультация инфекциониста.

Сервис. Мы лечим людей с года. Все клиники находятся в шаговой доступности от метроклиник в. ОН КЛИНИК, международный медицинский центр. Сеть клиник для взрослых и детей. Мировые стандарты диагностики и лечения филиалов.

Сервис

Инпромед. Детская неотложная помощь круглосуточно. Адрес, телефон, сайт. Много профильный медицинский центр. Врачи мирового уровня. Современное оборудование. Своя лабораторияЮго. Покрышкина, Сеть клиник.

Многопрофильная клиника на. Все виды анализов и диагностики. Адрес, телефон, сайт.

Многопрофильная клиника на

Дельта клиник, много профильный медицинский центр. Мы предоставляем услуги по более чем ти направлениям. СМКлиника филиалов специалистов. Нам доверяют с года. Адрес, телефон, сайт. Частная клиника на метро. Круглосуточный медцентр в. Комплексный подход. Квалифицированные специалисты. Операций любого уровня сложности, стационар, собственная база для реабилитации.

Клары.

Много профильный медицинский центр. Врачи мирового уровня. Современное оборудование. Цитомегало вирусная инфекция. До всех людей на свете инфицированы цитомегало вирусом, но у большинства с ним нет хлопот. Если только речь не идет об иммуно дефицитах, беременности и внутриутробном развитии.

Израздела. Инфекционные болезни.

ЦМВинфекция, одна из поцелуйных болезней. В старые добрые времена ее величали поцелуйной болезнью, потому как думали, что она передается вместе со слюной. Нынешние медики доказали, что это не совсем так.

Москве. Консультация инфекциониста.

Сеть клиник.

Мы лечим людей с года. Все клиники находятся в шаговой доступности от метроклиник в. Частная клиника на метро.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами