www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Оформление свадебного альбома

Опубликовано: 15.1.2016

Оформление свадебного альбома

Тонкая атласная лента в тон альбома послужит закладкой. Любители разноцветных вещичек и милых деталей по достоинству оценят идею вот такого романтичного свадебного фотоальбома.

Для вставки фотокарточек можно вырезать картонные подложки в стиле молодости вашей любимой бабушки, а в качестве украшения подойдут старые брошки с птичками, пуговицы, вязаные ленты, тюль, и даже ваши банты для волос с первого школьного звонка. Такой альбом не оставит равнодушным никого. Стоит отметить, что каждая фотография жениха и невесты может сопровождаться красивой подписью, например, четверостишьем. Если вас как гостя просят оставить красивое пожелание в альбоме молодых, вы можете взять идею из нашей статьи.

Если вы невеста, и оформление альбома жених полностью доверил вам, проявите фантазию добавьте к любимой фотокарточке самое нежное любовное письмо возлюбленного. Через много лет читать его будет приятно не только вам, но и автору. Отличным дополнением станут также мелкие вещички, подаренные влюбленными друг другу.

Если вы невеста, и оформление альбома жених полностью доверил вам, проявите фантазию добавьте к любимой фотокарточке самое нежное любовное письмо возлюбленного

Это могут быть как простые картонные валентинки, так и миниатюрные кулончики, амулеты, камушки с курорта на море. Как видите, вариантов оформления свадебного фотоальбома очень много от классических кружевных деталей до морского стиля, от птичек и сердечек до бабушкиных брошек и жемчуга. Не ограничивайте себя пусть эта книга станет вашей гордостью.

По традиции подготовка к свадьбе начинается задолго до самого торжества, чтобы у жениха и невесты была возможность выбрать наряды, украшения для банкетного зала, продумать стиль фотосессии идею для нее вы можете отыскать в нашей тематической статье. Свадебная фотосессия и будущего свадебного фотоальбома. Кроме надписей и фотокарточек в нем должны быть оригинальные декоративные элементы только тогда молодые смело могут сказать, что это их первое совместное творение. Сегодня мы вместе сделаем ваш первый фотоальбом в технике скрапбукинг. Для примера возьмем вот такую симпатичную чековую книжку желаний эта основа вполне подходит для небольшого и простого в изготовлении свадебного фотоальбома, если вы делаете подобную поделку впервые. Большой лист или несколько листов дизайнерс кого картона шоколадного цвета. Маджестик его можно купить в интернет магазине, цвет по вашему вкусу. Ножницы, простой карандаш и линейка для раскроя.

По традиции подготовка к свадьбе начинается задолго до самого торжества, чтобы у жениха и невесты была возможность выбрать наряды, украшения для банкетного зала, продумать стиль фотосессии идею для нее вы можете отыскать в нашей тематической статье

Переплетный картон толщиной мм. Ткань для обложки по вашему вкусу и клей для тканей.

Магнитные кнопки. Элементы декора по вкусу. Маджестик раскраиваем странички развороты будущего альбома это наша основа. Внутренний разворот см х см см см. То есть у вас должна получиться заготовка высотой см с двумя страничками по см и переплетом см на фото это нижняя заготовка. Средний разворот см х см х, см см.

Главный разворот, который крепится к обложке см х см х, см см смсм. Таким образом, у вас получается заготовка с итоговым размером переплета х, см, исм это противоположная от переплета часть, а оставшиесясм послужат закрывающейся частью для установки застежек кнопок. Второй шаг биговка переплета. Для этого нам понадобится специальная доска. Теперь собираем всю конструкцию нашего будущего альбома. Для этого по пробигованным линиям сгибаем наши заготовки, и аккуратно склеиваем их между собой, начиная с центрального разворота альбома. У вас получится голый миниальбом, который в дальнейшем нужно будет нарядить в обложку.

Раскрой обложки такой же ответственный момент, поскольку требует аккуратности и точных измерений. Для обложки можно взять специальный переплетный картон толщиной мм. Раскраиваем его так листа размерамисм хсм исм хсм, и еще полоски посм хсм. Чтобы вам было удобно работать, склейте детали малярным скотчем на расстоянии мм друг от друга.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами