www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как звезды отмечают День святого Валентина

Опубликовано: 19.12.2013

Как звезды отмечают День святого Валентина

. Валентина стал одним из любимых праздников среди молодёжи, но и семейные пары не остались в стороне и с удовольствием обмениваются валентинками и дарят подарки друг другу и поздравляют с. Традиции и символы праздника. Главным символом праздника дня святого. Валентина является валентинка открытка в виде алого сердечка, в которой влюблённые пишут пылкие признания в любви или посвящают своим любимым сердечные любовные стихи. В этот день все влюблённые обмениваются валентинками, признаются в любви. Устраивают романтические свидания, дарят сувениры в виде сердечек, цветы предпочтительно, красные розы символ любви, а так же сладости, мягкие игрушки. В Дании принято своим возлюбленным дарить белые засушенные цветы, а французы дарят своим любимым драгоценности. Японцы предпочитают дарить косметику, парфюмерию, сладости.

Но каждый год всё больше влюблённых преподносят своим половинкам забавных плюшевых медвежат и мягкие сердечки с голосовыми поздравлениями и признанием в любви. Валентина во многих странах мира принято устраивать свадьбы. Валентина принято поздравлять не только своих возлюбленных, но и своих близких, родных, тех, кого мы просто любим маму, папу, сестричку, брата, одноклассников, друзей и подруг. Где отметить день всех влюблённых. Как и где отметить день всех влюблённых, чтобы он надолго запомнился и оставил много позитивных впечатлений. Мы предлагаем вам несколько простых вариантов проведения праздника.

Отмечаем день всех влюблённых на массовых мероприятиях.

Отмечаем день всех влюблённых на массовых мероприятиях

Во многих городах проводятся мероприятия посвященные. Дню всех влюблённых, с различными конкурсами с призами, устраиваются дискотеки, вечера, концерты, массовые запуски фонариков в виде сердечек и если вас устраивают такие мероприятия, то свою вторую половинку можно пригласить отметить праздник именно там. Отмечаем день любви дома. Если на улице холодно или вы никуда не желаете идти, то самым подходящим вариантом для вас является празднование дня святого. Ведь и дома можно устроить незабываемый праздник. Устройте романтический ужин при свечах с шампанским и блюдами, оформленными в виде сердец. Комнату можно украсить символами любви сердечками, красными розами, ангелочками, парой лебедей.

Подберите красивую музыку, хорошие стихи о любви или фильм. Отмечаем день святого. Ещё одним вариантом отметить праздник является поход в кафе. Для этого заранее выберите небольшое, уютное кафе с романтической обстановкой, с приятной музыкой, с красиво оформленным залом и доброжелательным персоналом. Предварительно закажите столик со свечами и закажите блюда, которые нравятся вашей половинки.

Подберите красивую музыку, хорошие стихи о любви или фильм

Закажите для любимой любимого песню, поздравьте с праздником красивыми стихами. Валентина на природе. Незабываемо отметить день февраля можно на природе. Для этого просто необходимо покинуть шумный город и выехать за город, побродить по заснеженному лесу, покататься на санках с горок.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами