www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты сметанно

Опубликовано: 21.12.2013

Рецепты сметанно

.

Наша. Тем более, как всегда, все из доступных продуктов малина у меня свежезамороженная стакан черники у меня свежезамороженная стакан или стакана ассорти из любых ягод, имеющихся у вас немного крахмала для теста мука стакан сахар стакана разрыхлитель ч. л масло сливочное растопленное г яйцо шт ванильный сахар пакетик для сметанной заливки сметана жирности г яйцо шт сахар стакана мука ст. л цедра апельсина или лимона ч. Таблица мер и весов. Таблица мер и весов. Смешать муку, разрыхлитель, сахар, ванильный сахар, яйца, растопленное масло перемешать очень хорошо. Форму диаметром смсмазать маслом и присыпать немного манкой, выложить тесто, формируя бортики. Выложить сверху ягоды если сочные ягоды или замороженные, то тогда нам понадобится крахмал присыпать им сверху ягодки. Залить ягоды сверху сметанной заливкой предварительно смешать все компоненты заливки. Выпекать в разогретой до гр духовке в течении минут. Лучшие рецепты в разделе. . Чтобы добавить свой комментарий необходимо авторизо ваться. Показать все комментарии лет назад. Пирог я готовила со смесью ягод черника Хильда года назад. Очень вкусный пирог. Готовила с клубникой и виноградом.

Наша. Тем более, как всегда, все из доступных продуктов малина у меня свежезамороженная стакан черники у меня свежезамороженная стакан или стакана ассорти из любых ягод, имеющихся у вас немного крахмала для теста мука стакан сахар стакана разрыхлитель ч. л масло сливочное растопленное г яйцо шт ванильный сахар пакетик для сметанной заливки сметана жирности г яйцо шт сахар стакана мука ст. л цедра апельсина или лимона ч. Таблица мер и весов. Таблица мер и весов. Смешать муку, разрыхлитель, сахар, ванильный сахар, яйца, растопленное масло перемешать очень хорошо. Форму диаметром смсмазать маслом и присыпать немного манкой, выложить тесто, формируя бортики. Выложить сверху ягоды если сочные ягоды или замороженные, то тогда нам понадобится крахмал присыпать им сверху ягодки. Залить ягоды сверху сметанной заливкой предварительно смешать все компоненты заливки. Выпекать в разогретой до гр духовке в течении минут. Лучшие рецепты в разделе. . Чтобы добавить свой комментарий необходимо авторизо ваться. Показать все комментарии лет назад. Пирог я готовила со смесью ягод черника Хильда года назад. Очень вкусный пирог. Готовила с клубникой и виноградом. Необходимые ингредиенты грамм сметаны в пачке грамм, поэтому грамм оставьте, к примеру, для приготовления печенья, пачка сливочного масла хорошего качества, куриное яйцо, грамм сахара, столовая ложка крахмала. В ковш с тефлоновым покрытием выложим грамм сметаны.

Добавим в сметану сахар. Затем добавим куриное яйцо и крахмал.

Перемешаем сметанную смесь силиконовой лопаткой и поставим ковш на огонь. Будем варить крем до тех пор, пока он не станет густым. У меня на этот процесс ушло минут. В емкость выложим сливочное масло. Я всегда его достаю из холодильника заранее, чтобы оно стало мягким.

Перемешаем сметанную смесь силиконовой лопаткой и поставим ковш на огонь

Миксером на турбо режиме взобьем масло.

</p><p></p>

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами