www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Узнай рецепт лимонного печенья, секреты выбора

Опубликовано: 23.1.2017

Узнай рецепт лимонного печенья, секреты выбора

Пирог на скорую руку. Французское пирожное. Мильфей французский десерт.

Вкусные и простые пирожки из слоеного теста рецепт с видео и фото. Заварное тесто для эклеров.

Хрустящие вафельные трубочки.

Хрустящие вафельные трубочки

Фруктово ягодные вкусняшки.

Яблоки в карамели.

Яблоки в карамели. </p><p></p><p>

Яблоки в микроволновке. Рецепт приготовления селедки покорейски с фото.

Рецепт приготовления шампиньонов покорейски с фото. Рецепт приготовления сырного фондю с фото.

Рецепт приготовления классического форшмака из селедки.

Рецепт приготовления куриных желудков покорейски. Рецепт приготовления начос и соуса к ним. Как приготовить капусту покорейски в домашних условиях по рецепту с фото. Рецепт приготовления хумуса в домашних условиях. Кальмары покорейски в по самому вкусному пошаговому рецепту с фото. Рецепт приготовления кимчи покорейски с фото. Рецепты приготовления тортов в домашних условиях с фото. Трухлявый пень пошаговый классический рецепт с фото и видео. Рецепты приготовления тортов в домашних условиях с фото. Оставить комментарий, Просмотров. Необходимые продукты. Особенности выбора продуктов. Трухлявый пень в домашних условиях.

Рецепт крема для торта. Как красиво оформить и подать торт. Советы и рекомендации по приготовлению торта. Приглашение к обсуждению торта и возможных доработок. Малоизвестным, но достаточно интересным является торт. Трухлявый пень, приготовить который не проблема в домашних условиях. Если правильно оформить десерт и придерживаться классического рецепта выпечки, то вы действительно получите вкусный и необычный торт, который наверняка понравится всей семье.

К слову, впервые мне это лакомство попалось именно в детстве, но лишь недавно, перебирая старые мамины записи, я снова вспомнила о нем и хочу поделиться рецептом этой вкусности с вами. Существует масса разнообразных вариантов приготовления вкусного торта. Трухлявый пень, но описанный ниже классический вариант, на мой взгляд, вне всякой конкуренции. Время приготовления час. Кухонная техника и утварь форма для выпечки, миксер, венчик, чаша для взбивания крема. Сахар стакана по одному на тесто и на крем. Сметана от жирности г г на тесто и г на крем. Варенье джем стакан. Какао в порошке чл.

Сухофрукты г. Песочное печенье шт. Торт под названием. Трухлявый пень примечателен не только своим внешним видом и необычностью, но и не требовательностью к продуктам в представленном ниже пошаговом рецепте с фото наглядно показано, что именно вам понадобится. То есть вам не нужно искать какиелибо специфические свежие ингредиенты, и те же яйца, которые уже успели полежать в холодильнике, не смогут испортить вкус десерта. Решив приготовить это лакомство, вы сможете с пользой утилизировать не очень свежие кисло молочные продукты например, кефир недельной давности или кислый йогурт, которые также могут добавляться в тесто. Столь оригинальное название десерт. Трухлявый пень получил благодаря особенной, рыхлой структуре и интересному коричневатосеров атому цвету внутри в этом можно убедиться, ознакомившись с прилагающимся рецептом с фото, где пошагово изображена процедура приготовления торта и готовый результат. Достоверно не известно, кто именно является родителем классического рецепта указанного десерта, однако многие кулинары полагают, что изначально в составе теста такого торта не было масла ни растительного, ни сливочного, и оно использовалось только для смазывания формы при выпекании. Что касается крема, то он также был лишен этого ингредиента, что сделало его легким и воздушным. На мой взгляд, так даже вкуснее, поэтому хочу предложить вам проверенный мной следующий рецепт. Трухлявый пень по классическому рецепту приготовления предусматривает выполнение нескольких несложных задач, в результате чего вы получите замечательное лакомство. Для начала возьмите чистую и глубокую чашу, разбейте три яйца и, взбив их миксером до однородной консистенции, всыпьте еще стакан сахара. Затем снова берем миксер или венчик и взбиваем яйца с сахаром до тех пор, пока смесь не увеличится в объеме в дватри раза.

В полученную однородную смесь добавляем стакан любого варенья или джема, а также стакан сметаны, после чего взбиваем все еще несколько минут до получения однородной массы. Гасим соду уксусом и также добавляем в тесто. Следом ко всем ингредиентам добавляем сухофрукты их необходимо заранее помыть, замочить на полчаса в теплой воде и измельчить в блендере и просеянную муку, не спеша размешивая смесь ложкой, чтобы она обогатилась кислородом и коржи получились воздушными и рассыпчатыми. Готовое тесто должно приобрести вид густой сметаны. Выпекаем корж для торта. Трухлявый пень, который имеет достаточно простой рецепт приготовления. Для выпечки все тесто выливаем на противень среднего размера и оставляем в духовке примерно на минут температура в духовом шкафу должна составлять. Существует несколько вариантов выпекания коржей для описанного торта. Можно выпекать тесто в отдельных формах, предварительно разделив его на три части каждую помещают в разогретую духовку на минут. Пока коржи или корж для торта. Трухлявый пень в классическом варианте с вареньем остывают, переходим к приготовлению крема, которому следует уделить отдельное внимание при описании данного рецепта с представленным выше фото.

Приготовить пропитку несложно, а все что от вас требуется смешать оставшиеся сметану и сахар до однородной массы взбиваем ингредиенты миксером до тех пор, пока крупицы сахара полностью не растворятся, а крем не получится легким и пористым. Для большей пышности взбейте сначала саму сметану, а уже потом начинайте вмешивать сахар. Можете добавить к сметане с сахаром и столовую ложку лимонного сока, что придаст крему некую изюминку. Как только коржи остынут при разделении теста на три части и вы подготовите крем, можно приступать к сбору всего тортика. Выполняется эта процедура, как и в любом другом случае, просто перемазывая коржи сметанной пропиткой, но если вы решили испечь один корж на торт. Трухлявый пень как это делаю я, то предварительно его нужно разрезать на одинаковые части и сформировать из них рулет. Очень важно, чтобы все полосы, которые вы отмеряете от коржа, были одинакового размера, поэтому лучше использовать линейку. Готовые полоски хорошо перемазываем кремом и сворачиваем рулетом если они ломаются нестрашно и еще раз перемазываем все кремом с мелкими крошками некрасивых частей коржа. В таком варианте сбора готовое кондитерское изделие больше напоминает пень более наглядно такой способ приготовления торта. Трухлявый пень представлен на видео ниже.

Сверху можно украсить десерт мелкими кусочками печенья и тертым шоколадом, а можно растопить шоколад вместе с маслом и полученной помадкой обмазать все стороны, а наверх вылить остатки сметанного крема. Ничего сложного в приготовлении описанного десерта нет, но все же стоит знать о некоторых хитростях для получения идеального изделия. Вкус торта во многом зависит от варенья, которое добавляется в тесто. Я использую абрикосовый джем, хотя красивый цвет коржей получается и при использовании любого другого варенья желтого цвета яблочного или облепихового. Чтобы както разнообразить вкус торта, можно к варенью добавить сгущенку. Свои нюансы имеются и при создании крема. Так, если используется не сахар, а сахарная пудра, то процесс приготовления пропитки для торта пройдет быстрее, в противном же случае сметану с сахаром лучше начинать взбивать сразу, как только вы поставили корж в духовку так сахар точно успеет раствориться к моменту полного остывания коржа. Что касается эстетических моментов, то оптимальной высотой пенька будет см, поэтому если вы собираете торт путем скручивания отдельных частей одного коржа, то следует отмерить от края полоски именно такой длины. Я постаралась подробно объяснить, как можно приготовить вкусный торт. Трухлявый пень самостоятельно, но если у вас все же остались какиелибо вопросы, то ответ на них вы наверняка найдете в этом видео. Нужно отметить, что я и для себя почерпнула отсюда очень много полезной информации, особенно касательно процесса скручивания коржа до этого полоски постоянно разваливались, и торт не выглядел таким плотным. Трухлявый пень, четко придерживаясь указанного видеорецепта, очень просто и легко. Я поделилась с вами своим опытом приготовления одного из красивейших и необычных десертов, который при минимальных затратах подарит вам идеальный вкус. Однако, вполне вероятно, что у вас есть свои секреты приготовления этого кондитерского изделия, которые помогут сделать его просто совершенным, поэтому мне было бы очень интересно узнать о них из ваших комментариев. Поделиться , Предыдущая. Как приготовить творожный торт. Слезы ангела пошаговый рецепт. Минутка пошаговый рецепт с фото. Торт из печенья с бананом без выпечки. Пошаговый рецепт торта из печенья. Ваш не будет опубликован. Обязательные поля помечены. Пожалуйста, введите ответ цифрами. Рецепт приготовления селедки покорейски с фото. Рецепт приготовления шампиньонов покорейски с фото. Рецепт приготовления сырного фондю с фото. Рецепт приготовления классического форшмака из селедки. Рецепт приготовления куриных желудков покорейски. Три молока пошаговый рецепт с фото к записи. Как приготовить творожный торт с печеньем без выпечки по рецепту с фото. Пошаговый рецепт приготовления супа из рыбных консервов сайра. Пошаговый рецепт приготовления супа из рыбных консервов сайра. Торт суфле пошаговый рецепт приготовления с фото рецепт блюд в мультиварке рецептов приготовления отбивных рецептов пирогов с яблоками на любой вкус лучших рецептов приготовления супов рецептов приготовления салатов на любой вкус. Восточные сладости. Вторые блюда рецепты на каждый день. Закуска покорейски. Как приготовить кашу пошаговые рецепты с фото. Как приготовить квас. Как приготовить компот. Как приготовить шашлыки. Канапе и тарталетки. Лучшие рецепты маринованных овощей.

Лучшие рецепты напитков на любой вкус.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами