www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ухоженные руки в домашних условиях

Опубликовано: 9.12.2015

Ухоженные руки в домашних условиях

Не забывайте защищать кожу рук от солнца. Оберегайте кожу рук от солнечных лучей, используя крем с максимальной степени защиты. Всегда надевайте перчатки при мытье посуды, при работе с химическими веществами, а также при работе на дачном участке. Прежде чем лечь в постель, щедро нанесите на кожу рук питательный крем и наденьте хлопчатобумажные перчатки. Побалуйте свои ручки массажем, используя масляные или содовую ванночки. Перед тем, как принимать ванночки, сделайте пилинг, для отшелушивания отмерших клеток кожи и удаления глубоко въевшихся загрязнений. Для пилинга можно использовать идомашние средства. Этот крем очень жирный и потребуется некоторое время, чтобы он впитался, однако его использование сделает кожу рук гладкой и мягкой. Смешайте одну чайную ложку меда с столовыми ложками сливочного масла.

Добавьте одну столовую ложку отвара из трав. Масляные ванночки помогают при чрезмерной сухости кожи и расслоении ногтей. Ванночки с подогретым растительным маслом, так называемые масляные бани, необходимы каждой из нас хотя бы один раз в неделю.

Делать их нетрудно. Для ванночек используют оливковое, миндальное или персиковое эфирноемасло с добавлением нескольких капель лимонного сока. В небольшую миску налейте немного слегка подогретого. С масла и опустите в него руки на минут. Помассируйте пальцы и всю кисть начиная с кончиков пальцев в течение минут. Это необходимо для того, чтобы масло хорошо впиталось в кожу. Излишнюю жирность удалите с помощью бумажной салфетки.

Делать их нетрудно

Руки после ванночки постарайтесь не мыть сколько сможете.

Масло после процедуры не выливайте. Его можно использовать повторно. Применение этой ванночки сделает шероховатую кожу рук гладкой и красивой чайные ложки питьевой соды разведите в стакане очень теплой. Смажьте руки подогретым растительным маслом, свиным или гусиным жиром. Подержите смазанные руки в растворе соды в течение минут. Обсушите руки бумажным полотенцем, снова смажьте маслом, сделайте массаж и снимите излишки масла с помощью салфетки. И, напоследок, еще несколько рецептов минеральных ванночек для рукванночка с добавлением морской или обыкновенной поваренной соли избавит кожу рук от покраснения и укрепит ногтипри ссадинах, трещинах, порезах и царапинах подержите руки в слабом растворе марганцовки ванночка из чайных ложек уксуса на стакан воды поможет справиться с повышенной потливостью ладоней. Уверена, что эти рецепты красоты для кожи рук будут полезны каждой женщине и надлежащий уход за рукамив домашних условиях принесет свои плоды. Наверняка у вас есть свои любимые средства по уходу за руками в домашних условиях. Вы можете поделиться ими со всеми читателями этого сайта в комментариях. Если вы оставите свое сообщение на странице. Контакты, то рецепт будет опубликован на сайте под вашим именемс благодарностью.

Масло после процедуры не выливайте

Вероника, автор. Теги уход за кожей. ПОДПИШИТЕСЬ НА ОБНОВЛЕНИЯ БЛОГА Укажите свой и не пропустите все самое свежее. Как убрать целлюлит в домашних усло. Как убрать мешки под глазами. Польза яблок для красы лица. Как определить свой тип кожи лица. Как убрать морщины на лбу, и возмож. Лучший уход за кожей лица зимой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами