www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Детская художественная гимнастика

Опубликовано: 7.12.2015

Детская художественная гимнастика

. Стоимость абонемента и неиспользованные занятия. Стоимость абонемента на месяц занятий р. Занятия переносятся по справке в иных случаях сгорает. Кто будет вести занятия. Галина высших образования в области хореографии и балета.

Солистка балета. Воронежского театра оперы и балета с г. Как записаться на занятия. Когда начнутся занятия. Первое занятие состоится марта. Количество мест в группу ограничено. Набор в группу не более человек. Объявляем запись открытой. Ждём маленьких балерин в нашей школе. Запись по тел тренерцветковскаягимнастикахудожественнаягимнастикаоздоровительнаягимнастикаритмикадетскаяйоганаборнаборнагимнастикугимнастикаворонежхудожественнаягимнастикаворонежшколахудожественной гимнастики. Показать список оценивших. Показать список поделившихся. Художественная гимнастика г. Воронеж запись закреплена фев в. О ТАНДЕМЕ ТРЕНЕРА И РОДИТЕЛЕЙНастоятельно рекомендуем прочитать. В наше время мы часто становимся свидетелями гиперучастия и всезнания родителей спортсменов читаем танцоров дела, которым занимаются их дети. Тренеры часто слышат советы и претензии по своей работе. В определённый момент начинает назревать вопрос о том, зачем же мы вам так нужны, если по логике многих мы вообще понятия не имеем, что делать и вообще тратим своё время не на то и не на тех. Показать полностью. В свою очередь, очень хочется спросить родителей о том, что же они сделали для того, чтобы их спортсмен добился успеха и внимания тренера.

Вы не ослышались. За внимание надо бороться. И всетаки, давайте разберёмся. О каких результатах вообще может идти речь, если ваш ребёнок всё время пропускает занятия. По сути, в большинстве случаев получается, что когда нам действительно надо, мы приходим и требуем внимания и строгости, а когда не надо, мы можем и пропустить. Сходить на день рождения поесть тортик, скататься на экскурсию, а ещё принять участие в кружках по чтению стихов, изготовлению глиняной посуды и художественному свисту. Скажем вам как спортсмены и тренеры, что для того, чтобы был прогресс, обусловленный высокими амбициями, надо спать в зале. И может лет через у вас начнёт что то получаться. А выполняет ли ребёнок домашнее задание. Мы вас уверяем, что почти каждый спортсмен получает задания и работу на дом. Видели ли вы, чтобы он что то выполнял дома. Ведь школьные задания же вы решаете дома. Так почему вы считаете, что задания тренера можно игнорировать. Следите ли вы за правильным питанием своего ребёнка. Есть определённый свод правил о внешности, весе и питании спортсмена в целом. Если вам жалко своего бедного голодного ребёнка, который съел первое, второе, но остался без сладкого, предлагаем вам эксперимент возьмите в руки литровую бутылку с водой и попрыгайте часа. А теперь подумайте о том, что ваш ребёнок ещё и меньше вас в раза. Лишний вес это, в первую очередь, травматизм. Танцы, балет, гимнастика, фигурное катание голодный вид спорта. Нравится вам это или нет. А привили ли вы своему ребёнку понятие трудолюбия. Объясняете ли вы ему, что для того, чтобы чтото получилось, надо потрудиться и потерпеть. СЛЫШАТЬВедь тренер всем объясняет одинаково.

Вы не ослышались

Просто ктото его слышит, а ктото нет. А комуто и вовсе это не надо. А ктото вообще жуткий лентяй и его хоть, простите, палкой бей, он будет стоять и ничего не делать. Никогда не обсуждайте работу тренеров при детях. ПЛАН ТРЕНЕРА Опять же, когда мы постоянно слышим какоето недовольство и вопросы, хочется спросить. К чему такие жертвы и мучения. Вас ведь никто не держит насильно. Что же тренеры маньяки какие что ли. Поверьте, что для каждого ученика есть свой план и подход. Своя воспитательная работа.

И свой темп развития. Ктото соображает и учит быстро, а комуто нужно время. Все мы живые люди и все мы разные. И не стоит биться в панике при одном неудачном выступлении или с каждой плохой оценкой. Дети не роботы и всегда имеет право быть человеческий фактор. Олимпийские чемпионы допускают ошибки, чего уж там говорить о маленькой девочке, которая первый раз вышла выступать на больших соревнованиях. ПРОСЛЕДИТЕ, ПРОКОНТРОЛИРУЙТЕ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ и тд.

И свой темп развития

Мы же не приходим к вам домой и не учим вас жарить котлеты, например.

Работа тренера, хореографа и любого другого педагога данной сферы это бесконечная работа мозга и затрата энергии. Мы не можем как бухгалтеры закрыть ноутбук и пойти домой. В голове всегда куча планов, постановок. Тренер всегда думает о том, как лучше сделать тут, а тута здесь. Он не отдыхает никогда. Поэтому, пожалуйста, давайте давать друг другу отдых. На работе мы всегда отдаём частичку себя, чтобы сделать ваших детей лучше. Ведь спорт учит не только на шпагат садиться. Он учит нас многим человеческим качествам, которые помогают нам жить. Это мы к тому, что не нужно звонить в утра в выходной день с вопросом о том, какие стразы купить или в ночи написывать смски о том, что вы забыли в зале футболку, купальник, чешки и пр. И конечно, как бы нам не хотелось и не мечталось, первое место одно. А спортсменов тысячи. Чемпионом мало таланта, внешости и даже труда. Нужно родиться под очень счастливой звездой. И нет ничего плохого в том, что ваш ребёнок занимается ради процесса, а не ради медалей. Это всё не пройдёт бесследно.

Будьте своему ребёнку другом.

Хвалите его, поддерживайте. А мы поможем вам стать лучше и добиться хороших результатов. Но только в тандеме тренер родитель у нас всё получится. Мы надеемся, что наше обращение не останется без внимания и каждый для себя чтото примет к сведению. И ни в коем случае мы никого не хотели какимлибо образом задеть или обидеть. Показать список оценивших. Показать список поделившихся. Художественная гимнастика г. Воронеж запись закреплена янв в. Цветковская янв в февраля состоится первое занятие в нашем новом филиале. Наши новые маленькие таланты впервые переступят порог спортивного зала. Успейте и вы записать свою принцессу. Количество мест в группе ограничено. Филиал находится по адресу. Ленинский проспект. Расписание вт и чт с до сб с до.

Ждём новые таланты в нашем новом филиале. Запись по тел тренерцветковскаягимнастикахудожественнаягимнастикаоздоровительнаягимнастикаритмикадетскаяйоганаборнаборнагимнастикугимнастикаворонежхудожественнаягимнастикаворонежшколахудожественной гимнастики. Показать список оценивших. Показать список поделившихся. Художественная гимнастика г. Воронеж запись закреплена янв в. Продолжается набор девочек от до лет в группу начальной подготовки в левобережный филиал по адресу. Ленинский проспект. Расписание вт, чт в сб в. Или смс в которой нужно указать. ФИ ребёнка, год рождения, уровень подготовки, контактный телефон. Ждем новые таланты в новом году.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами