www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Способы выпрямления волос

Опубликовано: 3.4.2018

Способы выпрямления волос

. Вы решились на химическое кератиновое, японское, бразильское и т. двыпрямление будьте готовы, что процедуру придется регулярно повторять что в общем то многих вполне устраивает либо потом лечить и восстанавливать волосы. Так что для эксперимента выбирайте максимально щадящий состав с небольшим заявленным сроком действия и проверенного опытного мастера. Несколько слов о выборе парикмахерс кого салона.

Стоимость кератинового выпрямления довольно высока и составляет в зависимости от состава и длины волос несколько тысяч рублей. Поэтому мастерам парикмахерам очень выгодно рекламировать эту процедуру они хорошо на ней зарабатывают. Отнеситесь внимательно к выбору салона почитайте отзывы, спросите знакомых, не ищите мастера подешевле. Желание съэкономить может привести к тому, что неопытный парикмахер испортит. Вам волосы некачественным составом. Не слишком вьющиеся волосы можно сделать идеально гладкими с помощью фена и расчески либо фенащетки.

Влажные волосы необходимо обработать пенкой или гелем, по одной пряди расчесывать сверху вниз и так же сушить феном в режиме холодного воздуха.

Влажные волосы необходимо обработать пенкой или гелем, по одной пряди расчесывать сверху вниз и так же сушить феном в режиме холодного воздуха

Желательно, чтобы у фена была функция ионизации. Пряди должны быть тонкими, чтобы способ точно подействовал. Плюсы относительно безвредная процедура, особенно если выполнять ее с потоком холодного воздуха стоимость фена невелика, в среднем, руб пенка или гель тоже стоят недорогоу этого выпрямления нет противопоказаний. Минусы таковы процедура довольно долгаяэффект держится только в сухую погоду, в дождь ваша укладка потеряет свой видочень кудрявые волосы таким способом не распрямить, можно добиться только легкой волны. В качестве косметического средства для укладки советуем использовать креммусс. Восстановление, блеск и уход и пенку для горячей укладки. Шампуни, бальзамы, маски, спреи, кремы могут сделать волосы ровными на небольшой период времени. Плюсы косметические средства не меняют структуру волосих легко наносить во время или после мытья головы, нет необходимости тратить на процедуру большое количество времени. Минусы косметические средства не справятся с очень вьющимися волосами некоторые средства распрямляют волосы благодаря наличию в их составе силикона, который утяжеляет волосы, таким образом распрямляя ихсредняя цена на косметические средства руб. Одного флакона спрея, к примеру, хватает обычно примерно на месяц некоторые средства также содержат вещества, способные повредить волосы.

Лучшие косметические средства, по мнению покупателей, шампунь и кондиционер руб разглаживающая сыворотка руб линия шампунь, кондиционер, маска, уходзащита. Довольно спорным моментом является выпрямление волос народными средствами. Некоторые советуют заваривать немного подслащенный чай чложка сахара на стакан чая и полоскать этим раствором волосы.

Лучшие косметические средства, по мнению покупателей, шампунь и кондиционер руб разглаживающая сыворотка руб линия шампунь, кондиционер, маска, уходзащита

Другие рекомендуют использовать маски и обертывания на основе масел кастрового, репейного, оливкового. Третьи советуют сушить волосы не феном, а естественным способом. Конечно, эти методы если и подействуют, то эффект их будет непродолжительным. Например, тем, у кого сильно вьющиеся волосы, не подойдет естественная сушка. Лучший способ выпрямления волос каждая женщина должна выбрать самостоятельно. Многие хорошо отзываются о выпрямлении расческой и феном с пенкой, другие хвалят утюжки, а третьи в восторге от химического способа. В любом случае, всегда нужно покупать только качественные приборы утюжки, фены и отлично зарекомендовавшие себя косметические средства. Если вы решитесь на химическое выпрямление, убедитесь, что мастер профессионал, и в своей работе использует только качественные средства.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами