www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)


> Перейти на ГЛАВНУЮ

Шоколад помогает справиться с кашлем

Опубликовано: 19.5.2018

Шоколад помогает справиться с кашлем

Многие противокашлевые средства, подавляющие кашлевой рефлекс, содержат кодеин. Почему применение таких средств нежелательно. Начиная с начала века фармацевты и врачи бились над проблемой лечения затяжного сухого кашля, эпидемии коклюша нередко приводили к смерти большого числа детей в крупных городах. Одно из первых средств, разработанных с целью борьбы с сухим кашлем кодеин, который использовался как средство экстренной помощи.

Несмотря на высокую эффективность кодеин, являясь наркотическим веществом, обладает большим числом побочных эффектов и вызывает привыкание. Можно ли принимать отхаркивающие средства при сухом кашле. Отхаркивающие средства принимают при влажном кашле они разжижают и помогают выводить мокроту из бронхов.

Несмотря на высокую эффективность кодеин, являясь наркотическим веществом, обладает большим числом побочных эффектов и вызывает привыкание

При сухом кашле мокрота не выделяется, и принимать следует препараты, которые помогают справиться именно с данным симптомом. Особенно важно знать и помнить, что нельзя принимать муколитики и отхаркивающие средства одновременно с лекарствами от сухого кашля. Это опасно, так как может привести к скоплению мокроты в дыхательных путях. Можно ли принимать. Синекод больным с диабетом. В составе препарата. Синекод нет сахара и глюкозы, поэтому его можно применять даже при сахарном диабете. Какой принцип действия у препарата. Действующим веществом. Синекод является бутамирата цитрат, который избирательно воздействует на кашлевой центр, способствуя подавлению кашлевого рефлекса, вызывающего сухой кашель. Благодаря своему действию. Синекод способствует облегчению дыхания уже после первого применения. Синекод продается в аптеках. С какого возраста можно принимать. Синекод в формате сиропа можно применять при лечении сухого кашля с трех лет. Кроме того, специально для самых маленьких пациентов был создан. Синекод в формате капель, который можно принимать с двух месяцев. Препараты имеют приятный вкус, что делает лечение детей проще и приятней. При применении препарата. Синекод у детей в возрасте до двух лет необходима консультация педиатра. В чем преимущество. Синекод обладает несколькими преимуществами. Он помогает справиться с мучительным сухим кашлем с первого применения, при этом не угнетая дыхание. Синекод не содержит кодеина и других наркотических веществ. Синекод разрешены к применению с двухмесячного возраста.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами