www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Правила фен шуй для спальни

Опубликовано: 17.5.2018

Правила фен шуй для спальни

Светлая просторная спальная комната имеет неправильную форму, так как расположена на мансарде. Окно и двери находятся не на одной прямой, что хорошо с точки зрения фен шуй. По фен шую располагать кровать спинкой к окну не очень хороший прием, лучше поставить ее к стене, Согласно учению, в спальне должно использоваться минимум мебели. Идеальным вариантом является сама кровать, пара прикроватных тумбочек, источники света и все. Просторная спальная комната может вместить в себя дополнительный диван. Отчего стоит отказаться так это от мебели, которая относится к работе, бизнесу, деньгам, а также является зоной хранения. Бытовая техника и электроника также не в почете. Для нее в доме или квартире найдутся более уместные уголки. Даже в специальных ящиках под кроватью стоит хранить только то постельное белье и принадлежности, которыми вы пользуетесь в настоящее время днем спальные предметы, ночью декоративные подушки и покрывала. К выбору мебели стоит отнестись не менее ответственно, чем к подбору цветов для интерьера. Фен шуй в спальне предупреждает острых и прямых углов, четких линий, строгих форм должно быть минимум. Лучше от них вовсе отказаться. Выбирайте округлые предметы мебели, с закругленными краями и углами, плавными изгибами и женственными формами. Все это и будет способствовать воцарению в помещении женской энергии. Эклектичная спальная комната оформлена по правилам фен шуй. Спальная комната максимально открыта солнечному свету, а вместо штор используется балдахин. Спальня для одного человека оформлена по всем правилам фен шуй. В загородном доме форма потолка не позволяет создать ровную поверхность, проблема решилась с помощью балдахина.

Очень спокойная и гармоничная спальная комната, оформлена по всем правилам фен шуй. Открытые балки над кроватью не самое удачное интерьерное решение для спальни, оформленной по фен шуй. Согласно фен шуй, в спальне должно быть освещение, максимально приближенное к естественному.

Если света из окна не хватает, его нужно добавить, используя электрические светильники. Выбирать для освещения стоит простые лампы и люстры в них проще менять лампочки, протирать плафоны, они меньше подвержены скоплению пыли. Мертвые насекомые в люстрах и неработающие лампочки все это источники отрицательной энергии. Ша, которая неуместна в спальне. Для освещения спальни лучше выбирать лампы желтого света, максимально теплого спектра и с рассеянным светом. Холодный, белый или голубой свет галогеновых ламп абсолютно неуместен в спальне, обустроенной по фен шуй. Располагать ковать в спальне ногами к дверям неправильно, согласно учению фен шуй. Разместить большое зеркало напротив кровати ошибка при оформлении спальни по правилам фен шуй. Зеркалам в спальне не место по правилам учения фен шуй. В спальне много места и минимум мебели, кровать расположена по центру комнаты. Благодаря интересному расположению окон в спальне, в комнату попадает достаточно естественного света. Потолочные балки над кроватью стоит скрыть натяжным потолком или замаскировать другим образом, Текстиль в спальне по фен шуй прекрасный инструмент, который позволяет изменять границу между мужской и женской энергией в помещении без особых усилий и финансовых затрат.

Если света из окна не хватает, его нужно добавить, используя электрические светильники

В частности, выбрав постельное белье нежных и сдержанных тонов можно усилить влияние энергии. Инь в вашей спальне. А чтобы наполнить ее энергией Янь, достаточно заменить комплект белья и декор на более яркие вещи. Фен шуй предусматривает обязательное наличие штор на окнах. Они должны быть достаточно плотными и тяжелыми, чтобы выполнять свою главную функцию защищать помещение от проникновения прямых солнечных лучей. Мягкие складки и плавные линии драпировки отлично впишутся в интерьер. Что категорически запрещено использовать, так это жалюзи с острыми краями.

Если без них не обойтись, то лучше присмотреться к рамочным шторам или рулонным вариантам. Фен шуй в спальне предполагает наличие белого ровного потолка. Согласно учению фен шуй помещение спальной комнаты должно быть квадратным или прямоугольным. Расположить кровать в этом интерьере следовало правее или левее потолочной балки. Спальная комната оформлена по правилам фен шуй. Небольшая спальная комната оформлена по правилам фен шуй, с использованием ярких акцентов. Не стоит переусердствовать, но и обходить вниманием тоже неправильно. Умеренность вот главный критерий выбора предметов украшения. Из специальных вещей стоит отметить восточные парные статуэтки. Хорошо впишутся в интерьер арома свечи, лампы, палочки. Ловец снов и прочие атрибуты для спальни в стиле фен шуй будут вполне уместны. Из общепринятых и светских украшений подойдут картины, фотографии и постеры. Правда стоит более внимательно выбирать тематику изображений. Наиболее подходящие для спальни считаются полотна с изображением спелых плодов, счастливых семей и детей, спокойные пейзажи все, кроме осенних и водных. Фен шуй вообще против воды в спальне в любом качестве фонтаны, аквариумы также табу. К запрещенным предметам относятся зеркала.

Если без них не обойтись, то лучше присмотреться к рамочным шторам или рулонным вариантам

Такой обычный для нас предмет нужно очень осторожно использовать в спальне, особенно, если это большое зеркало.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами