www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты салата с куриной грудкой и огурцом,

Опубликовано: 13.5.2017

Рецепты салата с куриной грудкой и огурцом,

Разложить их сверху.

Готово. Можно сразу же подавать салат из куриной грудки, грибов и сыра. Невероятно нежным и лёгким получается салат из куриной грудки с грибами, разбавленный другими ингредиентами. Но особую свежесть и сочность ему придает огурец, который, ко всему прочему, выполняет функцию украшения. Время приготовления минут. Для приготовления этой аппетитной закуски следует подготовить ингредиенты по следующему спискулук головкаварёное куриное мясо гчеснок дольки чернослив гяйца куриные крупные шт. майонез ггрибы шампиньоны гнатуральный йогурт гогурцы свежие шт. соль и молотый перец по желанию.

Можно приготовить невероятно вкусный салат, используя куриную грудку, грибы, сыр, яйца, огурец. Но в этот раз мы обойдёмся без сыра. Достаточным окажется и всех остальных составляющих.

Можно приготовить невероятно вкусный салат, используя куриную грудку, грибы, сыр, яйца, огурец

Мелко покрошить. Обжарить на рафинированном растительном масле до прозрачности. Мелкими кубиками порезать шампиньоны. Отправить их к луку на сковородку.

Всё вместе жарить до тех пор, пока в ёмкости не останется жидкости. Варёное куриное мясо порезать небольшими кусочками. Поскольку этот рецепт салата из куриной грудки с грибами предлагается формировать слоями, стоит воспользоваться, как и в предыдущем случае, сервировочным кольцом.

Всё вместе жарить до тех пор, пока в ёмкости не останется жидкости

Установить его на ровную большую тарелку. Немного утрамбовать. Заправка для этого микса не вполне традиционная. Для её приготовления в домашних условиях предлагает соединить майонез и натуральный йогурт. Всыпать молотый перец. Очистить и измельчить в пасту чеснок.

Всё перемешать и готово. Предварительно распаренный чернослив порезать небольшими кусочками. Выложить следующим слоем, но покрывать им мясо сплошным покровом не надо. Соусом тоже не промазываем. Далее идёт смесь жареного лука и шампиньонов. Крупно натереть яйца.

Смазать соусом. Свежие огурцы тщательно промыть. Краешки у них срезать.

Натереть овощи на крупной или средней тёрке. Немного отжать от сока и выложить последним, завершающим слоем. Естественно, что ничем промазывать не требуется. Это украшение нашего аппетитного блюда. Остаётся только осторожно снять сервировочное кольцо и можно наслаждаться изумительным насыщенным вкусом без укоризненного блюда. Невероятно аппетитным и сытным получается салат с куриной грудкой, грибами и солёными огурцами. Невзирая на всю его простоту, такой микс хорош как для повседневного, так и для праздничного меню. Время приготовления минут. Чтобы приготовить простой салат из куриной грудки с грибами, надо использовать такие продукты куриная грудка кгзелёный лук пучок шампиньоны гсолёные огурцы шт. Кстати, можно приготовить такой салат с куриной грудкой, перцем, грибами и маринованными огурчиками.

Получится сочно и пикантно. Сделать такую закуску совсем несложно.

Снять с куриной грудки шкурку. Срезать жирок и плёнки. Отправить в кастрюлю с водой. Поставить на огонь. Добавить соль, перец в горошке и парочку лавровых листов. Варить до готовности, то есть порядка минут. Промыть шампиньоны.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами