www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты грибного супа с перловкой, секреты выбора

Опубликовано: 25.7.2017

Рецепты грибного супа с перловкой, секреты выбора

. СССР Грибной суп с перловкой. ОПИСАНИЕЭто классическое блюдо, которое не сдобрено ничем новомодным. Именно так готовит грибной суп из свежих грибов моя любимая бабушка. Грибной суп с перловкой. Такой супчик варили еще наши бабушки. Добавляем соль, укроп и перец.

Грибная похлебка с перловкой и курицей. Рецепт этого замечательного супчика из старого журнала. В отличие от вышеупомянутого рецепта это вариант супа более простой по вкусу, но труда для его приготовления требуется немного больше. В итоге получается примерно литра вкусного и густого супа.

. СССР Грибной суп с перловкой. ОПИСАНИЕЭто классическое блюдо, которое не сдобрено ничем новомодным. Именно так готовит грибной суп из свежих грибов моя любимая бабушка. Грибной суп с перловкой. Такой супчик варили еще наши бабушки. Добавляем соль, укроп и перец.

</p><p></p><p>

Грибная похлебка с перловкой и курицей. Рецепт этого замечательного супчика из старого журнала. В отличие от вышеупомянутого рецепта это вариант супа более простой по вкусу, но труда для его приготовления требуется немного больше. В итоге получается примерно литра вкусного и густого супа.

Способ приготовления. Перловку залейте кипятком и выдержите ее в нем двадцать минут. Лук нарежьте произвольно и обжарьте в режиме.

Способ приготовления

Через минут добавьте к нему тертую на мелкой или крупной терке морковь и жарьте еще столько же минут. Грибы промойте, уберите из них все лишнее и измельчите. Добавьте их к обжаренным овощам и готовьте минут. После добавьте очищенный и нарезанный брусочками картофель, перловку и нашинкованный корень петрушки. Влейте воду, посолите и готовьте шестьдесят минут в режиме. После приготовления крышку открывайте не сразу, а только спустя минут. Подавайте в горячем виде с любым овощным салатом. Ингредиенты г грибов одна луковица мускатный орех стебель сельдерея неполный стакан перловки соль половина стакана сливок г масла сливочного перец мл оливкового масла один стакан бульона. Способ приготовления. Перловую крупу хорошо промойте и замочите в воде на час. Затем отварите ее в воде до готовности. Накрошите произвольно очищенный лук и сельдерей, обжарьте и в кастрюле на разогретом масле. Грибы промойте, нарежьте вдоль и добавьте к овощам. Туда же положите мускатный орех, перец и соль. Влейте в смесь немного воды и бульон, добавьте перловку. Вскипятите и варите минут. Измельчите все ингредиенты блендером до однородной консистенции. Подавайте блюдо с гренками и веточкой петрушки. Суп получается вкусный и полезный. Ингредиенты четыре картофелины морковь и лук горсть грибов г соленых огурцов неполный стакан перловки молотый перец сметана л воды мл огуречного рассола соль подсолнечное масло зелень три лавровых листа. Способ приготовления. Поставьте перловку замачиваться в теплой воде на ночь. На следующей день переложите крупу в кастрюлю и вместе с водой варите минут. Затем слейте всю воду и залейте новую. Пока варится крупа, подготовьте овощи. Картофель очистите, нарежьте средними кубиками и добавьте к перловке. Нашинкуйте морковку и лук, обжарьте их на подсолнечном масле. Добавьте к ним рассол и перец, перемешайте. Через некоторое время к луку и моркови добавьте мелко нарезанный соленый огурец. Переложите зажарку в суп вместе с лавровыми листами. Варите в течение минут. Готовый суп должен настаиваться полчаса. Подавайте его, украсив зеленью и сметаной. Плавленый сыр придает блюду пикантности и делает его еще вкуснее. Ингредиенты г грибов лук две картофелины соль г плавленого сыра г перловки специи л говяжьего бульона. Способ приготовления. Перловку заранее замочите в воде на пять часов. Разбухшую перловку отварите в воде до готовности. Воду, в которой она готовилась, слейте и вместо нее залейте бульон. Грибы помойте, нарежьте произвольно и вместе с нашинкованным луком обжаривайте до румяного цвета. Добавьте зажарку к бульону и готовьте на среднем огне. Картофель помойте, почистите, нарежьте ломтиками и добавьте вместе с солью к супу. Варите до полной готовности картофеля. Добавьте тертый плавленый сыр и специи. Кипятите еще минут. Подавайте вместе с рубленой зеленью. Ароматное блюдо, в которое можно добавлять почти любые ингредиенты.

Ингредиенты куриного бульона стакан опят г ветчины три картофеля г копченой колбасы г перловой крупы соль поваренная два соленых огурца две стлсметаны штмаслин без косточек два лука половина лимона три стлпасты.

Способ приготовления. Опята промойте, удалите у них ножки и обжарьте на подсолнечном масле вместе с нарезанным на кубики луком. Перловку, заранее замоченную на ночь, поставьте вариться в бульоне. Добавьте к перловке нарезанную соломкой ветчину и копченую колбасу. Картофель нарежьте соломкой и вместе с солью добавьте в бульон. Туда же опустите зажарку из грибов, натертые на терке огурцы и томатную пасту. При желании для насыщенности вкуса, можете добавить рассол от огурцов. После приготовления дайте. Солянке настояться. Подавайте суп, украсив его маслиной, сметаной и долькой лимона. Грибы, которые были заранее подсушены, придают блюду особый аромат. Ингредиенты г сушеных грибов соль л воды картофелин перец одна морковь и лук зеленый лук г перловой крупы. Способ приготовления. Сушеные грибы залейте любой водой и оставьте их на ночь. Перловку сварите в отдельной посуде. Грибы вытащите из воды, посушите их и нашинкуйте. Воду, в которой они лежали, процедите. Залейте бульон от грибов в кастрюлю, опустите туда грибы и добавьте к ним нарезанный довольно крупными кубиками картофель. Варите в течение минут. Перловую крупу добавьте в суп. Лук нашинкуйте произвольно и обжарьте на масле.

К нему добавьте потертую на крупной или мелкой терке морковь. Зажарку из овощей добавьте в суп. Подавайте с нашинкованным зеленым луком.

Блюдо с необычным вкусом и ароматом. Ингредиенты мл сливок уксус г свежих грибов соль г перловки пара горошин перца г жира душистый перец две стлмуки лавровый лист четыре картофелины тмин.

Способ приготовления. Промойте крупу, посушите и обжарьте на жире. Затем залейте ее водой и тушите до готовности. Добавьте к перловке коренья, соль, нарезанную соломкой картошку, промытые и нашинкованные грибы, специи и варите все вместе минут. В отдельной посуде смешайте муку, сливки и добавьте их в суп. Немного уксуса добавляйте перед подачей блюда. Суп хорошо сочетается с копченым мясом. По этому рецепту суп получается наваристым и вкусным.

Ингредиенты г замороженных грибов г зеленого горошка г сельдерея и петрушки г перловой крупы шесть горошин черного перца полстакана подсолнечного масла соль четыре ложки сметаны четыре зубчика чеснока пучок укропа лук и морковь лист лавра л воды.

Способ приготовления. Крупу заранее отварите до готовности. Очистите чеснок, морковь, коренья, лук от кожуры, помойте и обсушите их полотенцем. Лук нарежьте кольцами или полукольцами. Коренья порубите соломкой. Картофель накрошите брусочками, а чеснок измельчите. Замороженные грибы положите в посуду, залейте их водой и ждите, пока они полностью разморозятся. Слейте воду у грибов, переместите их на дуршлаг, промойте и обсушите полотенчиком. Нарежьте грибы крупными кусочками, обжарьте, а потом потушите их вместе с луком до готовности. Налейте в кастрюлю воду, добавьте петрушку, сельдерей и варите минут.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами