www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Папарацци запретят фотографировать звездных детей

Опубликовано: 19.6.2013

Папарацци запретят фотографировать звездных детей

Рьяно защищают своих троих детей от фотовспышек звездная пара. Актриса поддержала. Берри с ее инициативой наказать вездесущих папарацци. Ее же муж на закон не надеется и защищает двух дочек. Вайоллет и сына своими силами. Так, в марте этого года она толкнул фотографа, который назойливо пытался снять его старшую дочку и практически довел девочку до слез своими криками. Репортер упал на землю, но не ушибся. Актер тогда так прокомментировал эту ситуацию Я пытаюсь защитить мою семью. То, как они себя ведут чудовищно. Моя дочь дошкольница, а не звезда, выходящая из ночного клуба. Деймон, редко появляется на публике со своими детьми. Заполучить кадры семейства. Деймона для фотографов сулит хороший гонорар.

В интервью. Деймон рассказывал, что спрятаться от папарацци в. Анджелесе практически нереально, зато в. Йорке затеряться вполне можно. Там он сам отвозит детей в школу, гуляет с ними в парке, сидит в кофейнях и остается незамеченным. Сейчас ему, правда, пришлось вернуться в. Недавно актер шутил на эту тему. Помню, как я рассказывал. Брэду как я гуляю с детьми до школы, и его лицо изменилось, он хорошо ко мне относится, но его лицо изображало. Ты ублюдок, Дэймон, просто потому, что он бы тоже так мог. Однако теперь все будет наоборот дети будут чувствовать себя спокойнее на территории. Анджелеса ведь закон приняли именно для.

В Нью. Йорке попрежнему можно будет фотографировать звездных отпрысков. Еще одна семья, которая прячет детей от любопытных глаз, актриса. Халли усыновили двух малышек.

В Нью

Первую девочки родители привезли из Южной. Кореи четыре года назад, втору в прошлом году из. Родители девочек стараются отдыхать с малышками в не многолюдных местах, а если попадаются в камеры папарацци, то стараются закрыть любыми способами лица детей. Хайекне скрывает дочку от фотографов, но, несмотря на это, заснять малышку удается редко.

Дело в том, что актриса вместе с ребенком проводит много времени на родине мужа во.

Дело в том, что актриса вместе с ребенком проводит много времени на родине мужа во

А там, как мы уже рассказывали, введен закон, запрещающий снимать несовершеннолетних без разрешения их родителей. Но не все знаменитости возражают против того, чтобы папарацци снимали их детей. Так, например, Бэкхемы, Кэти. Джолипиттов, охотно позируют фотографам со своими крошками и сами выкладывают снимки своих детей в соцсети. Бэкхем опубликовала фото семидневной. Дэвид сфотографировал маму и дочь, пока они спали, и выложил фотографию в. Папарацционные съемки детей. Бэкхемов появляются в сети практически каждый день.

Читатели журналов о звездах могут отслеживать каждый шаг. Харпер с мамой вот они ходят по магазинам, вот уже в обновках отправились болеть за папу, вот вышли на прогулку. К счастью, Бэкхемы живут в. Англии, так что звездное семейство в полном составе мы продолжим видеть на страницах журналов. Сури не жалует репортеров она постоянно строит им рожицы, показывает язык. А вот ее родители совершенно спокойно относятся к любопытным папарацци. Хейгл, Мы предполагаем, что шаблон содержит только один элемент например или , Нравится. Твитнуть, Загрузка , Новости. СМИ Загрузка , Теле программа на сегодня, июня в. Вечерние новости с субтитрами. ТНТ Реальные пацаны канал. ТНТ Реальные пацаны канал. Рекомендуем сегодня. ТНТ Реальные пацаны, я серия.

Сестра или враг. История соперничества дочерей. Без слез не взглянешь до чего довели себя пластикой. Шер и другие звезды.

Владимир. Хороший актер всегда носит с собой чемодан неприятностей. Жаль, что у сына приходящий папа , Конкурсы. Выиграйте билеты наконцерт.

Другие конкурсы. Оцени звезду , Меган.

Фотоистории. Звезды собрались на галаужине в честь номинантов. МУЗТВ Трансформация. Звезды собрались на галаужине в честь номинантов. МУЗТВ Трансформация. Другие фотоистории. Заменить втулку на стиральной машине от Юду. Проверенные мастера материнская плата для айфон отзывы. Объявление где ремонтировать по гарантии, подробное описание тут.

Обратная связь.

Карта сайта.

Частная жизнь. Энциклопедия звёзд.

За кадром.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами