www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Очищение поджелудочной железы

Опубликовано: 25.6.2016

Очищение поджелудочной железы

. Сбой в работе поджелудочной железы может привести к развитию серьезных заболеваний, например, сахарного диабета, проблем с печенью, а также стать причиной многих нарушений пищеварительной системы. Для того чтобы этого избежать и сохранить здоровье органа, необходима его чистка. Благодаря данной процедуре железа избавляется от вредных веществ и восстанавливает свою функцию. В некоторых случаях орган получается значительный стресс, что в свою очередь, стабилизирует силы и поджелудочная железа может самостоятельно выздороветь, без какоголибо медицинского вмешательства. Необходимо помнить, что такая процедура должна быть абсолютно безвредной для организма, вкусной и полезной. Также очищение можно проводить не больше раз в полгода, дабы не нанести вреда. Наиболее эффективной считается чистка, проводимая летом. Помимо этого, такой процесс нуждается в определенной подготовке, которая заключается в приеме большого количества жидкости.

То есть на протяжении всего месяца необходимо выпивать не меньше литров качественной воды. Чтобы очистить поджелудочную существует несколько наиболее распространенных методов, о которых сейчас и пойдет речь. Чистка поджелудочной железы лавровым листом хорошо подходит в том случае, когда орган ослаблен и увеличено содержания сахара в крови. Нужно взять лавровых листов, положить в термос и залить гр кипятка, настаивать сутки. После этого процедить настойку и употреблять по гр за минут до еды. Курс лечения должен проводиться не меньше недель. Весь этот период нужно отказаться от газированных напитков, кофе и чая, жареной и жирной еды. Также стараться пить побольше воды, иногда можно компот из сухофруктов. Чтобы увидеть изменения, желательно сдать анализ крови перед данной процедурой. Повторный анализ должен показать положительный результат. Использование гречки для очищения поджелудочной железы наиболее популярный и часто применяемый метод. Поскольку гречка подходит практически для всех, абсолютно безвредная, легко усваивается организмом. Нужно взять стакан промытой крупы и залить таким же количеством кефира.

Делать это нужно вечером. Утром разделить кашу на две порции, одну съесть на завтрак, а другую употребить вечером за несколько часов перед сном. Данный курс длится дней, затем перерыв такое же количество дней, после опять повторить.

Делать это нужно вечером

Длительность такого лечения составляет один месяц. В перерывах советуют съедать по несколько абрикосовых ядрышек в течение дня. Благодаря этому орган хорошо очищается, во всем организме чувствуется легкость. Очень хорошо воздействуют на поджелудочную петрушка и молочные продукты. Чтобы приготовить целебное снадобье берут кг корней петрушки и л свежего молока.

</p><p></p>

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами