www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мужские джинсы — происхождение и вид

Опубликовано: 13.1.2012

Мужские джинсы — происхождение и вид

Вот основные достоинства штанов чинос.

С брюками хорошо сочетается одежда, обувь и аксессуары различных стилей. Практичность и долговечность. Чинос долго служат, не теряя аккуратного привлекательного вида, требуют минимального ухода. Много функциональность. Они уместны не только для повседневной носки, но и в офисе, на мероприятиях и встречах, незаменимы в путешествиях и длительных поездках.

Доступность.

Доступность

Качественные брендовые брюки чинос можно приобрести всего за долларов, а не упустив время сезонных распродаж в онлайн и оффлайн магазинах, и еще дешевле. История чино началась примерно с середины века, когда удобные, не сковывающие движений, легкие брюки из саржевой ткани заняли свое место в обмундировании английских солдат колонизаторов в душной и жаркой. Своим фасоном они уже тогда были обязаны традиционным индийским штанам. Маркий и броский белый цвет изменили на подобие хаки, покрасив материю смесью кофе, карри и сока шелковицы. Своим названием брюки обязаны происхождению материи. На тот момент ее производили только в. Китае по английски. Китай переводится как. Точкой отсчета начала победного шествия данных брюк по всему миру стал конец. Второй мировой войны. Вернувшись домой, солдаты в повседневной жизни продолжали носить удобные и немаркие брюки. Однако если раньше чинос можно было отнести лишь к стилю мягкого, не агрессивного милитари, то современные брюки просто не узнать. Результат универсальности фасона в сочетании с фантазией дизайнеров можно наблюдать сегодня в виде широкого ассортимента чиносов и их высокой популярности. Многообразие фасонов и моделей брюк стилей неформальный повседневный стиль и деловой неформальный стиль время от времени может ставить в тупик и вводить в заблуждение. Современного мужчину, желающего одеваться стильно, модно, со вкусом, интересует вопрос, что выбрать чинос или слаксы. А, может быть, это одно и то же, ведь слаксы стали набирать популярность одновременно с чиносами.

Слева слаксы, справа чинос. И те, и другие брюки объединяет то, что они относятся к стилям, имеют прямой или слегка зауженный силуэт, изготавливаются из материи на основе хлопка или льна, не сковывают движений и требуют минимального ухода. Некоторые модели действительно похожи, но есть и отличия. Слаксы шьют из плотной ткани смесовый габардин, чинос из облегченной.

Слева слаксы, справа чинос

Текстура. Слаксы просторны и напоминают по форме и текстуре материала скорее джинсы, чинос представляют собой уверенную альтернативу джинсам. Слаксы менее комбинаторны и универсальны, чем чинос касается это как выбора одежды, так и выбора обуви, слаксы более требовательны. Слаксы часто шьются со складками на поясе защипами, брюки чинос без. Основу материи для пошива чиносов составляет хлопок. Это объясняет легкость брюк, их высокие термо и паро регулирующие свойства, гипоаллергенн ость, приятные тактильные ощущения. Саржевое плетение обеспечивает хлопчатобумажной ткани подвижность по диагонали. При этом материал совершенно не эластичен. Без добавки синтетических волокон к хлопку или льну зауженные модели неудобны. Комфорт и свобода же это достоинства чиносов, вне зависимости от модели.

Для жаркого времени года лучше отдать предпочтение натуральным тканям с минимальным содержанием синтетики до. Зато синтетических волокон в сочетании с хлопком способны лучше удерживать тепло в холодные дни. Стоит помнить о том, что синтетика плохо отводит пот от тела, может представлять опасность для аллергиков и людей с очень чувствительной кожей. От покупки модели с высоким содержанием синтетических добавок в любое время года лучше отказаться. Брюки не сковывают движений благодаря особенностям кроя. Актуальны три вида покроя чинос брюки свободного прямого фасона со средней посадкой, в качестве застежки служат пуговицы. Стильно, комфортно, функционально. Прямые чиносы хорошо идут мужчинам среднего и старшего возраста, такая модель выглядит элегантно и сдержанно, сочетается как со строгими туфлями, так и с босоножками или спортивной обувью зауженные книзу брюки. Имеют низкую посадку, но встречаются варианты средней.

Застежка молния гармонирует с данным кроем, придавая вещи больше стиля и практичности. Зауженные чинос хорошо смотрятся с обувью, классическими и спортивными джемперами, пуловерами. Слимчинос хороший вариант для визуальной коррекции недостатков и акцента на достоинствах телосложения и фигуры ультраузкие брюки с застежкой молнией. Сегодня такие чиносы представлены многочисленными вариантами, вплоть до плотно облегающих ногу штанин. Покрой верха различен, посадка и ширинка низкие. Суперслимы особенно пришлись по душе молодому поколению экспериментаторов.

Слева направо средняя посадка, прямой кройнизкая посадка, зауженные низкая посадка, ультраузкие. Слева направо средняя посадка, прямой кройнизкая посадка, зауженные низкая посадка, ультраузкиек оглавлению. Классикой жанра мужских брюкчинос являются варианты, выполненные в однотонной пастельной палитре неброский хаки, беж, песочные, белые, кофе с молоком. Преимуществом здесь является высокая степень сочетаемости с различными цветами в других предметах одежды и аксессуаров. Такая гамма наиболее востребована и не сдает позиций на протяжении, по меньшей мере, лет. Проверенные варианты комбинаций цветов это сочетания белого и черного, белого со всеми оттенками коричневого, хаки и песок, морская волна и коралл, графит с серым. При желании, можно экспериментировать и с ультраяркими цветами, сочетая оранжевый, желтый или малиновый электрик брюк с синими укороченными пиджаками, насыщенных природных оттенков джемперами и спортивными куртками, вплоть до курток пилотов. В таком варианте модные брюки выглядят эффектно и пикантно, гармонично уравновешивая в одном образе несколько стилей милитари, спорт, рок. Беспроигрышным вариантом ансамбля для брюкчинос любой расцветки является контрастный, но гармонирующий по цвету верх темный штаны светлый верх, и наоборот. Смелые чинос с абстрактными принтами выглядят эффектно с однотонной спокойных цветов остальной одеждой. Исключение составляют аксессуары ремень, шарф, шнурки на кедах и т. Это яркие акценты, которые подчеркнут смелость и дерзость образа. Чинос яркие представители стиля и. Высокая степень сочетаемости, возможность сочетать несочетаемое и это выглядит свежо и необычно, удобство все это сделало чиносы излюбленным предметом базового гардероба модных тусовщиков, менеджеров, предпринимателей, творческих личностей и всех тех, кто стремится жить полной жизнью, умеет ценить комфорт. Чинос один из немногих видов брюк, которые удобны, и позволяют носить такую же комфортную одежду и обувь. Брюки отлично сочетаются с укороченными пиджаками прямого и слегка приталенного силуэта, майками, рубашками в том числе классическими навыпуск или небрежно заправленными с подвернутыми рукавами, классическими или широкого силуэта поло и джемперами. Длина одежды навыпуск с чиносами не должна скрывать линию передних карманов. Вы решили дополнить брюки и образ ремнем, то аксессуар стоит открыть. Модная тенденция в стиле это сочетание классических прямых или зауженных чиносов с классической рубашкой, приталенным пиджаком и галстуком или бабочкой. В таком виде можно и на выпускной, и на деловую встречу или официальное мероприятие. В качестве обуви подойдут классические туфли или удобные лоферы.

Однако стоит помнить об одной важной детали. Длина штанин современных брюкчинос приоткрывает голеностопный сустав, а потому носки лучше одеть высокие резинке в зоне видимости нет или вовсе от них отказаться. Брюки отлично сочетаются с разными видами обуви кроссовками, кедами, сникерсами, ботинками на шнуровке или с пряжками.

Топсайдеры.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами