www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Маленький обманщик

Опубликовано: 11.11.2014

Маленький обманщик

. С Русским переводом.

Порно. С Русским переводом. . Читателям прочитавшим мой опус и автору заявки сподвигнувшему меня на это.

Публикация на других ресурсах. Уточнять у автора переводчика. Вы не представляете, как автор благодарен читателям. Всем читателям, и писавшим отзывы, и просто прочитавшим. Автор всегда, с рождения, любил сказки и любит их до сих пор. Хотелось ему самому сказочку написать. И чтобы красивая получилась, и обязательно про любовь. Работа написана по заявке. Ты же сказал, что никогда не женишься на слуге. Набросок из нескольких строк, еще не ставший полноценным произведением. Например, тут будет первая часть или я пока не написала, я с телефона. Мнения о событиях или описания своей жизни, похожие на записи в личном дневнике. Сью они мало кому нравятся, но не нарушают правил. Конкурс, мероприятие, флешмоб, объявление, обращение к читателям. Все это автору следовало бы оставить для других мест. Подборка цитат, изречений, анекдотов, постов, логов, переводы песен. Текст состоит из скопиро ванных кусков и не является фанфиком или статьей. Если текст содержит исследование, основанное на цитатах, то он не нарушает правил. Текст не на русском языке. Вставки на иностранном языке допустимы. Намеренная провокация или оскорбление. Автор создал текст с целью потроллить читателей. Не путать со стёбом или пародией. Пользователь, опубликовавший работу, не является настоящим ее автором или переводчиком. Плагиатом считается копирование текста и выдача его за свой. Если у вас украли идею или персонажей не стоит слать жалобу, мы не сможем вам помочь. В этом случае обращайтесь к автору напрямую. Пожалуйста, приведите ссылку, которая могла бы подтвердить настоящее авторство, и пояснения, почему вы считаете данную работу плагиатом. Список признаков или причин, плюсы и минусы, анкета персонажей. Перечисление чеголибо не является полноценным фанфиком, ориджиналом или статьей. Если в работе задействованы персонажи, не достигшие возраста согласия, или она написана по мотивам недавних мировых трагедий, обратитесь в службу поддержки со ссылкой на текст и цитатой проблемного фрагмента. Отправить сообщение администрации апреля , Публичная бета включена. Выбрать цвет текста. Выбрать размер отступов. Выбрать размер шрифта , Король мерил шагами свой кабинет. Он в который раз проклял себя за то, что отпустил дракона. Расельга, своего слугу, своего секретаря, без которого уже не мог обходиться, на пикник с принцем.

Он еще раз прошелся от окна до двери и обратно. Он не мог дождаться его возвращения. Сначала он сильно переживал и боялся, что, несмотря на то, что дракон был в большой компании, его сыну легко удастся соблазнить его. Сама романтическая обстановка у заповедного озера, купание обнаженными. Ведь он прекрасно знал, что в озере обязательно будет купание обнаженными, и все равно отпустил. Плюс флюиды, испускаемые его сыном. Потом у него появилось беспричинное беспокойство. Нет, его слуге ничего не угрожало. С ним было все в порядке. Но беспокойство было таким сильным, что он уже собрался с кемнибудь из дракончиков свиты принца настроиться на ментальную связь, только не мог решить с кем. Их вместе с драконом. Расельгом полетело на отдых двенадцать, ровно столько, сколько было пегасов, и тринадцатым был принц и вожак табуна, следовательно, если принц пригласил его слугу, значит, ктото из дракончиков был оставлен во дворце. А он не знал, кто, а показать свое волнение перед подданными не мог. Вот и приходилось мерить шагами кабинет и ждать их возвращения. Король практически бросился навстречу принцу. Хебельгу, как только тот переступил порог. Как слетали, как отдохнули, как искупались весело засыпал его вопросами король и нахмурился, заметив неестественную бледность юноши.

Он еще раз прошелся от окна до двери и обратно

Он подвел его к гостевому креслу, что совершенно не соответствовало этикету, ласково усадил, сам сел напротив и приготовился слушать. Хебельг улыбнулся такой нежной заботе короля и с восторгом стал рассказывать об озере, о пегасах, о полете на них, но ни словом не обмолвился о происшествии на озере.

И лишь в конце своего восторженного рассказа добавил. У меня никогда не было пегаса, а я всю свою жизнь мечтал о таком друге. Кто ты такой, маленький обманщик, вопрошал принц. Энельг, быстро шагая по коридору в сторону половины короля, после того, как дал распоряжения очистить берег озера от нечисти. Тебя вожаком признали пегасы. Ты выкупил душу дракона. Не каждому магу это под силу. А могущественный маг, но и он не смог выкупить душу моего отца, когда тот умирал от смертельных ран.

И лишь в конце своего восторженного рассказа добавил

Откуда тебя взял пап. А Какие еще ты скрываешь таланты. Ваше высочество, вас ждут с докладами агенты внешнего и внутреннего сыска, много агентов, докладывал личный секретарь принца, когда тот вошел в свои покои. Потом, все потом, вызови ко мне камердинера, мне необходимо переодеться, я иду к королю. А, откуда он у тебя принц без стука распахнул дверь кабинета его величества, с одной стороны надеясь, что дракон. Расельг у короля, а с другой намереваясь поговорить с отцом с глазу на глаз. О ком вы, ваше высочество спросил удивленный такой бесцеремонностью король. Оставьте нас одних, потребовал принц у советников, которые в данный момент находились в кабинете. Когда все вышли, он продолжил. Покажите мне его личное дело. Да о ком вы говорите король не мог понять волнение принца.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами