www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Майли Сайрус тайно вышла замуж за Лиама Хемсворта

Опубликовано: 19.7.2018

Майли Сайрус тайно вышла замуж за Лиама Хемсворта

АСТРОЛОГИЯГороскопы. Инсайдеры рассказали, когда. Хемсворт поженятся . Источники из окружения пары сообщили, что. Лиам собираются связать себя узами брака в. День независимости июля. Хемсворта уже стала притчей во языцех. Потому что каждые четырешесть месяцев забрасывается информация о том, что они или поженились уже, или вотвот поженятся. На этот раз раскололись инсайдеры. Друг пары сообщил, что торжество намечено на июля в этот день. Америка отмечает один из своих главных праздников. День независимости.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ Сестра. Сайрус рассказала о ее замужестве. Что же касается места проведения церемонии, то здесь парочка оказалась традиционной. Нет, они распишутся не в собственном доме а в. У Майли всегда была идея спонтанно сыграть свадьбу в. Церемония планируется на четвертое июля. Присутствовать будут только близкие друзья и семья, сообщил инсайдер изданию. Официального подтверждения этой информации от представителей пары и самих молодых людей пока не поступало. Слухи о предстоящей свадьбе. Лиама стали ходить еще с прошлого года, когда парочка неожиданно воссоединилась. Хемсворт стали встречаться еще в году. Однако отношения возлюбленных не были стабильными. Тогда девушка и юноша все время выясняли, кто из них главный. Закончилось тем, что. ЧИТАЙ ТАКЖЕ СМИ Америки. Хемсворт уже женаты. При этом певица не теряла времени даром.

У нее был бурный роман с. И хотя ходили разговоры, что парочка собирается жениться, они вдруг расстались.

У нее был бурный роман с

Потом всплыла информация, что. Патрик изменял своей подруге. Так или нет неизвестно потому что сам. Шварценеггермл отрицал свои измены. Но уже в прошлом году. Сайрус снова стала появляться в компании своего прежнего возлюбленного. А в марте этого года. СМИ взбудоражила новость о женитьбе. Слухи о свадьбе дочки пустил отец девушки. Он опубликовал фото. Майли в белом платье и подписал его очень красноречиво. И ты так счастлива. И что можно подумать после такого откровения. И хотя официального подтверждения данной новости не было, поклонники вовсю стали поздравлять певицу и актера в комментариях в социальных сетях. Также ранее друзья пары сообщали, что. Майли не хочет пышной свадьбы и не собирается тратить на церемонию миллионы долларов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами