www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как обольстить мужчину

Опубликовано: 9.8.2017

Как обольстить мужчину

.

Рассказать. Вконтакте то был охотник, кто добыча не разберёшь. Хорошая новость чтобы влюбить в себя мужчину тебе не нужно кардинально меняться. Наоборот ты должна оставаться собой, жить своей жизнью, быть личностью.

Единственное, что тебе необходимо, это изменить немножко своё поведение. Мужчины любят глазами мы слышали об этом тысячи раз и это звучит так банально. Но банальность это тысячи раз подтверждённая истина. Запомни это первое правило как. Отче наш чтобы за тобой ухаживали нужно ухаживать за собой. Подтянутая фигура, блестящие волосы, стильная одежда, соблазняющий аромат духов ты должна выглядеть так, чтобы тебя хотели все мужчины вокруг. Пусть тобой любуются, пусть не сводят глаз это только добавит тебе привлекательности. Он будет горд, что такая красотка рядом, и ему удалось отвоевать твоё внимание у других потенциальных кавалеров. Мужчинам нравится чувствовать себя победителями. Улыбка обезоруживает ещё одна банальность, которой необходимо пользоваться в процессе соблазнения. Мужчине должно быть легко и приятно находиться в твоем обществе. Он будет любить это состояние рядом с тобой и стремиться к нему. Если ты интересна мужчине, он будет пытаться произвести неизгладимое впечатление на тебя покажи что ему это удалось. Веди себя свободно, смейся над его шутками даже если ты их уже слышала раньше. Будь магнитом для мужчины. Смех, кокетливая улыбка, довольный вид все это станет прямым свидетельством того, что ты классно проводишь время в его компании. Мы влюбляемся в тех людей, которые заставляют нас поверить в то, что мы лучшие. Циничность, высокомерие, грубость ты не такая. Если ты нагрубишь официанту мужчина будет думать, что это лишь верхушка айсберга и то ли ещё будет. Конечно, нужно показывать своё достоинство и то, что у тебя есть принципы, но не в виде высокомерия иначе ты навсегда останешься одинокой. Милые и кокетливые, лёгкие беседы это классно, но иногда это становится скучно. Говорите иногда на серьёзные и интересные для него темы, планах, о амбициях, мечтах. Говорят, что масштаб личности определяется качеством и глобальностью его мечты.

Единственное, что тебе необходимо, это изменить немножко своё поведение

Поверь в его мечту вдохновляй на свершения. Даже, если она сегодня кажется невыполнимой, мужчина будет чувствовать что ты веришь в его мечты, а значит и в него. Попытайся влюбить его интеллект в себя. Если он чемто увлечён, чтото вызывает у него страсть пусть говорит. Часть этого состояния навсегда будет ассоциироваться с тобой. Он должен чувствовать себя неотразимым в твоём присутствии. Исследования показали, что влюблённые смотрят на друг друга времени общения. Смотри прямо ему в глаза во время разговора.

Пытайся как бы рассмотреть его душу, мысли. Ваши глаза встречаются задерживай взгляд. И пусть он будет многозначительным и дарит надежду, заставляет фантазировать, мечтать. Люди влюбляются в свои иллюзии. Как бы случайно прикоснись к нему и ещё раз. И с такой нежностью, на которую ты только способна. Возьми себе в союзницы сенсорную память, его тело запомнит эти лёгкие волнения в твоём присутствии. Возьми его руку, когда переходишь дорогу, чуть нежнее обними при встрече, дотронься при общении, носи одежду из приятных на ощупь тканей скользящий шелк, мех. Тактильные ощущения очень важны нам для подтверждения собственной привлекательности. А ты уже поняла, что. Мужчина должен себя чувствовать потрясающим в твоём присутствии. Если ты хочешь знать, как заставить мужчину влюбиться в тебя, ты должна знать как удивить его своим талантом придумай способы, прояви креативность.

Пытайся как бы рассмотреть его душу, мысли

Он может думать что хорошо знает тебя, но всегда оставляй место для сюрприза.

Мужчины ценят новизну и любят все исследовать, и пусть он не устаёт вас познавать. Если ты будешь увлеченной натурой тебе будет легче увлечь мужчину. Дай ему шанс увидеть твои таланты и ещё раз восхититься собой. Все таки он смог привлечь внимание такой необыкновенной девушки как ты. Конечно нелегко оставаться труднодоступной, когда ты влюблена. Но так устроен человек мы ценим то, что достается с трудом. Как только ты поймешь, что вызвала интерес мужчины, старайся ограничивать время общения с ним.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами