www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

10 продуктов, которые всегда должны быть на кухне:

Опубликовано: 11.8.2017

10 продуктов, которые всегда должны быть на кухне:

. Полезно знать добавлена сегодня в. Не выбрасывайте скорлупу грецких орехов. Выкидывая в мусорное ведро расколотую скорлупу, мы лишаем себя определенной доли веществ, которые могли бы помочь справиться с некоторыми проблемами. Выведение токсинов. Скорлупу сжечь в обычной кастрюле измельчите сырье до состояния крошки и отправьте на огонь в любой посуде. При сжигании будет образовываться дым, в этот момент нужно начинать активно перемешивать содержимое, уже мало напоминающее ореховую скорлупу, в течение мин.

Комментировать. Полезно знать добавлена вчера в.

Очень удачное хрустящее тесто. Ингредиенты на тесто. Масло растительное мл. Да, и никогда не добавляйте в тесто яйца. Изза яиц тесто получается жестким. Муку просеять в большую чашку.

Очень удачное хрустящее тесто

В воде растворить соль и сахар. Сделать в муке лунку, влить туда водяной раствор, водку, растительное масло. Тщательно вымесить тесто, обернуть.

Комментировать. Полезно знать добавлена вчера в. Микроволновка заблестит как новая. Раньше пользовалась моющими средствами, но при сильных загрязнениях микроволновки, они почти бессильны. А вот с помощью этого простейшего рецепта справились с проблемой без труда. Удалось отмыть даже очень старые загрязнения и неприятный запах исчез. Нужно вскипятить стакана полтора воды. Налить в какуюнибудь подходящую емкость, добавить десертную ложку пищевой соды и столько же уксуса. Поставить в микроволнов.

Комментировать. Полезно знать добавлена вчера в необычных способов использования сахара. Сахар может сохранить свежесть цветов. Просто добавьте в воду столовые ложки сахара и уксуса.

Сахар полезен для стеблей, а уксус остановит размножение бактерий. Хочется наесться льда после острой пищи. Это не обязательно, просто возьмите в рот ложку сахара, он мгновенно снимет раздражение слизистой, а если вы худеете, то просто не надо его глотать. Скрабы с сахаром уже давно известны, их применяют во всех косметических салонах, ка. Полезно знать добавлена вчера в. ВИТАМИНИЗИРОВАННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ НАПИТОК Ингредиенты. Листья мяты столовых ложки. Сок лимона столовая ложка. Накануне вечером заливаете кипятком в стакане мяту и оставляете до утра настояться. Утром треть мятного настоя смешать с стакана минералки, размешать в напитке чайную ложку мёда, добавить столовую ложку лимонного сока. Получившийся коктейль можно украсить долькой лимона или банана, листьями мяты. Полезно знать добавлена вчера в. САЛАТ ГЛОБУСНИКОГДА не взрывается и не требует стерилизации. Главное требование четко соблюдать порядок закладки и пропорции. соли г уксуса можно и кто любит острее г растительного масла. Овощи лучше нарезать крупно, морковь и лук толстыми кольцами, баклажаны толстыми полукольцами, помидоры дольками они выкладываются сверху и дают основной сок.

Только в вышеперечисленной последовательности сложить все в казан, довести до кипения и, НЕ ПОМЕШИВАЯ, на малом огне кипятить минут. Разложить по стерильным банкам и сразу закатать. Даже укутывать не надо. Еще не было случая, чтобы салат взорвался. А вкус всегда потрясающий. Но, повторяю, ни грамма лишней соли, сахара и проч иначе результат может быть другим комментариев раз поделились класса. Полезно знать добавлена вчера в. ЧАЙНЫЙ ГРИБВЫРАЩИВАЕМ С НУЛЯ В наши дни мода на чайный гриб вновь возвращается. Но вот удивительно его даже продают на многочисленных форумах за валюту, пересылают через океан и сокрушаются, если вдруг гриб погибнет.

А знаете ли вы, что чайный гриб несложно вырастить самим из ничего, на пустом месте. И сделать это проще простого. Чтобы стать счастливым обладателем чайного гриба, нужно проявить чудеса не сознательности в вопросе кухонной гигиены. Точнее оставить крепкую заварку в т.

Комментировать. Полезно знать добавлена вчера в. Ночь искусств в брянском музее просмотров комментариев раз поделились класса.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами