www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Худеем на томатах или очищающая помидорная диета

Опубликовано: 5.10.2016

Худеем на томатах или очищающая помидорная диета

На ужин употребляйте салат из томатов, фруктовый сок или чай. За два часа до сна можно выпить стакан кефира. Как делать салат из помидоров для диеты. Овощи режут дольками или ломтиками как угодно, добавляют к ним лук, чеснок, петрушку или базилик. Заправляется салат не рафинированным оливковым или подсолнечным маслом.

Но учтите суточная норма масла не должна превышать объём одной столовой ложкик оглавлению. Во время диеты мясо можно заменять отварной рыбой. Оптимальный вариант чередование рыбных дней с мясными. Рыбу можно немного солить при варке, но лучше добавляйте в готовое блюдо немного соевого соуса. Главное правило любой помидорной диеты основу рациона составляют помидоры. Их можно дополнять, кроме мяса и рыбы, творогом, зеленью, сыром, варёными яйцами.

Фрукты можно употреблять около г в день. Их можно есть как отдельно, так и в виде салатов, они могут быть как частью завтрака, обеда или ужина, так и одним из перекусов.

Фрукты можно употреблять около г в день

Помидорная диета подразумевает стандартный питьевой режим. Необходимо выпивать не менее двух литров жидкости в день. Подойдёт зелёный или травяной чай, минеральная вода без газа, овощные соки, обезжиренный кефир или натуральный йогурт. Кстати, для похудения овощные соки лучше, чем фруктовыек оглавлению. Диета представляет собой сбаланси рованный рацион, поэтому сидеть на ней можно довольно длительное время до х месяцев.

При соблюдении всех рекомендаций в сутки организм получает чуть больше, чем ккал. А это ниже любой нормы. Поэтому человек начинает худеть. Помидорную диету нельзя отнести к разряду экспрессдиет. Чтобы эффект стал заметен, нужно просидеть на ней не менее двух месяцев. В среднем за дней человек теряет кг. Помидорная диета, которую разработали итальянские врачи это правильное питание, которое улучшает обмен веществ и предотвращает проблемы со здоровьем. Необходимое количество белков человек получает из рыбы, мяса, кефира. Углеводы из помидоров, фруктов, риса. Жиры из масла, которым заправляют салаты. Между приёмами пищи необходимо соблюдать трёхчасовой интервалк оглавлению. Благодаря этой диете, вам удастся сбросить от до кг лишнего веса за три дня. Каждый раз, принимая пищу, нужно съедать спелых томата. Кроме помидоров, в рацион включается только один продукт. Это может быть граммов отварного мяса, риса или рыбы.

При соблюдении всех рекомендаций в сутки организм получает чуть больше, чем ккал

Но есть ещё несколько вариантов помидорной экспресс диеты. Многие диетологи говорят, что помидоры способны сжигать жир. И это действительно так.

Соблюдая все правила помидорной диеты, можно легко попрощаться с лишним весом. За сутки можно употребить от до помидоров любого сорта, г сыра твёрдого сорта, огурца, г чёрного хлеба.

Можно есть всё по отдельности или смешать в одном салате решать вам.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами