www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Герметик для ламината

Опубликовано: 17.5.2015

Герметик для ламината

Вернуться к содержанию. Наряду с популярностью ламиниро ванных панелей продвигались и средства эффективного монтажа таких покрытий. Так появились герметики. На данный момент существует множество вариантов данного средства, рынок пополняется все новыми разновидностями геля. На сегодняшний день наиболее популярны две разновидности водо отталкивающих замазок силиконовая и акриловая. Вернуться к содержанию. Такие средства характеризуются повышенными техническими качествами. Это современный и эффективный вариант водоотталкивающей замазки, которая завоевала немалую популярность среди пользователей ламината. Их достоинство в прочности, долго вечности и эластичности.

Качественный силиконовый герметик для ламината легко использовать в широком диапазоне температур, а также никаких проблем не возникнет в процессе укладки ламелей и в ходе эксплуатации покрытия. Главная задача, как и любого другого герметика, обеспечение надежной заделки стыков, швов и зазоров, которые требуют надежной защиты от влажности. Как показывают отзывы обладателей подобных покрытий, силиконовые замазки справляются с такой функцией на ура. Вернуться к содержанию. Водо отталкивающие средства для ламиниро ванных панелей выпускаются как раз с акриловой основой, что исключает образование желтого налета, при этом обеспечивая первоначальный вид на протяжении долгого эксплуатационного времени. Все серии акриловых замазок предназначены для конкретного использования с определенным сортом древесины, что облегчает выбор оптимального средства в каждом случае. Так, можно подобрать герметик цветной для ламината с конкретной фактурой гель в этом случае не только выполнит первостепенную задачу гидроизоляцию, но и выступит декоративным элементом покрытия. Акриловые гели полностью избавлены от полиэфирных и силиконовых соединений, оставаясь экологичным и совершенно безопасным средством для здоровья и людей и домашних животных.

Замазка оберегает места стыков от действия влажности, формируя эластичное покрытие с повышенными показателями износо стойкости. Акриловый состав целесообразнее использовать для паркетной доски и ламиниро ванных панелей, действие средства в этом случае позволяет обеспечить максимальный эффект, препятствуя прохождению как воды, так и грязи в ходе уборочного процесса. Кроме того, акриловый герметик для ламината маскирует изъяны древесных покрытий, возвращая им изначальный внешний облик.

Замазка оберегает места стыков от действия влажности, формируя эластичное покрытие с повышенными показателями износо стойкости

В этой связи мастер может использовать гель и в качестве выравнивающего средства, но в большей степени такие составы востребованы именно как водо отталкивающие средства для ламината. Следующее достоинство обеспечение хорошей адгезии, за счет которой все компоненты фиксируются легко и прочно, без растрескивания в ходе последующего использования. Вернуться к содержанию.

Как уже отмечалось, изготовлением герметиков для ламиниро ванных панелей занимаются многие производители, но в числе наиболее популярных стоит отметить следующие марки. Протект отечественный производитель, выпускающий герметики ценой не больше рублей за тюбик объемом почти грамм.

Как уже отмечалось, изготовлением герметиков для ламиниро ванных панелей занимаются многие производители, но в числе наиболее популярных стоит отметить следующие марки

Достоинство российского состава заключается в том, что такой герметик для стыков ламината может применяться даже в комбинации с паркетом и. МДФламелями, то есть практически является универсальным водоотталкивающим средством для древесных напольных покрытий товар зарубежного изготовления, которую производит шведская марка гидро изоляционных материалов.

В этом случае за рублей можно приобрести уже тюбика на грамм. К достоинствам данного средства можно отнести скорость высыхания не более получаса и в целом достойный гидроизоляционный эффект. Однако не рекомендуется для применения в местах, где предусмотрены интенсивные контакты с водой. Самым распространенным средством замазки стыков для ламината является модель. Этот товар немецкого производства по праву считается самым надежным водоотталкивающим средством для ламиниро ванных панелей, чем и обусловлена его широкая востребованность. Профессиональные исследования, которые проводились создателями данного состава, показали, что такой материал демонстрирует высокие показатели влаго устойчивости. Этот также способствует увеличению эксплуатационного периода. Еще одно преимущество этого состава бесцветность замазки, после нанесения которой не остается никаких следов на ламелях. Этот гель доступен практически в любом строительном магазине. Выпускается герметик для ламината в обычном тюбике на грамм, посредством которого можно стыковать все ламели в комнате метражом до квадратных метров.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами