www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Эми Лайон леди Гамильтон

Опубликовано: 17.9.2015

Эми Лайон леди Гамильтон

Галатее выступил сэр. Тонкий знаток искусства с большим вкусом обустроил загородный домик, где тихо и одиноко жила его пассия. Эмма обучалась правописанию, музыке, пению и много читала. Едвали не единственным ее развлечением было дважды в неделю посещать мастерскую. Портретист успел закончить портрета. Эммы и еще создал бесчисленное количество набросков. Эмма называла отцом. Гревилл решил поправить свои дела женитьбой на богатой наследнице и подумывал, как устроить судьбу уже надоевшей любовницы, как в. Лондон вернулся его дядя, английский посланник в. Бонвиван, спортсмен, веселый и умный собеседник, танцор, певец, скрипач и археолог, дипломат. Гамильтон был очарован красотой и шармом. В свой день рождения ей исполнился год апреля года. Эмма с матерью приехала в. Гамильтон поселил двух женщин, словно это были дамы из высшего общества, в палаццо великолепной резиденции британского посла , Вы не можете себе представить, писала. Гревиллю, насколько сэр. Уильям добр ко мне. Он делает все возможное, чтобы видеть меня счастливой. Он никогда не обедает вне дома.

По правде говоря, с моего приезда он меня покидает не чаще, чем моя тень. Право, я сердита, что не могу составить его счастьяЯ могу только быть вежливой и любезной. И в самом деле, я с ним мила, как только могу. Вам одному могу я принадлежать, и никто не займет. Вашего места в моем сердце. Чарльз советует ей быстрее сделаться любовницей его летнего дяди. Возмущенная подобным цинизмом любимого человека, Эми написала ему. Вы меня доведете до крайности, я женю его на себе. Эмма осуществила сентября года, когда в. Лондоне обвенчалась с лордом.

Накануне своей свадьбы она пришла проститься со своим папашей. Ромнеем, а через день после бракосочетания супруги. Гамильтон отбыли в. По пути они заехали в. Париж, где уже находившаяся под неусыпным надзором императрица. Антуанетта тайно вручила. Эми письмо к своей сестре, неаполитан ской королеве. Такое поручение открывало перед. Неаполитанс кого дворца. Каролина подружились сентября года весь. Неаполь торжественно встречал победителя при. Эми познакомилась с. Нельсоном за три месяца до триумфа флотоводца сентября по случаю дня рождения. Эмма устроила грандиозный праздник. В письме жене адмирал писал, что к званому обеду было приглашено человек гостей и не меньше гостей присутствовали на балу.

При этом произошел инцидент. Восемнадцатилетний пасынок. Нельсона публично упрекнул своего приемного отца в измене супруге с леди. Последняя кампания несколько расстроила здоровье. Горацио, и он с радостью принял приглашение леди. Гамильтон отдохнуть в.

Когда дела службы заставляли. Неаполь, то в свое отсутствие он передавал власть. Однажды она приняла депутацию от острова. Мальты и удовлетворила их просьбы. Нельсона, гроссмейстер мальтийского ордена, российский император. Павел в декабре года прислал ей мальтийский крест. Гамильтона отозвали с поста посланника в. Нельсон последовал за своей любимой. Гамильтон встретили неприязненно. Истории любви горькое счастье. Симонова января года леди. Осенью тогоже года. Плэйс небольшой ветхий дом в предместье нынешнего. Там он открыто жил с. Уильямом и матерью. Эммы, этот брак на троих, не оставил равнодушной общественность. Газеты писали о каждом ее движении, сообщали, какие наряды она носит, как декорирован ее дом и даже меню званого обеда. Однако былая красота от нее уходила. Нельсону не нравилась активная общественная жизнь, которую жаждала его возлюбленная. Эмма отклонила предложение мадридской. Королевской оперы петь за деньги на ее сцене.

Когда дела службы заставляли

Леди. Нельсон попытались начать новую, тихую жизнь. В апреле года лорд. Гамильтон умер на руках у. Состояние лорда перешло к его единственному наследнику, сэру. Гревиллю, а жене достались лишь вещи и единовременная сумма.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами