www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Диета Хэйли Помрой: польза и вред для организма,

Опубликовано: 5.7.2016

Диета Хэйли Помрой: польза и вред для организма,

. Калорийность продуктов.

Польза и вред.

Диеты звёзд. Комментарий, Просмотров. На что обратить внимание. Помрой меню на каждый день. Когда девушка килограммами ест конфеты и пирожные и при этом не толстеет, а сохраняет прекрасную фигуру, многие думают, что она ведьма. На самом деле у нее полноценный метаболизм.

Диеты звёзд

Диета. Помрой ориентирована на улучшение обменных процессов, благодаря чему свободная энергия не будет трансформироваться в жировые запасы. Научного обоснования диета, разработанная американкой. Хейли, не получила. Однако многие девушки и женщины, которые придерживались такой диеты, смело заявляют о ее эффективности.

Авторская разработка. Помрой диета для метаболизма. Она считает, что избыточный вес появляется не в результате постоянного переедания и отсутствия физической активности, а именно изза замедления обменных процессов в организме. Метаболизм зависит от ряда факторов уровня физической активности и нагрузки повседневного рационамассы тела возрастной категориипола переживания стрессовых ситуаций хронических недугов распорядка дня. Ускорение метаболизма. Помрой позволяет за четыре недели избавиться как минимум от кг избыточного веса.

Авторская разработка

При этом соблюдать жесткую диету или постоянно подсчитывать килокалории не нужно. Автор описываемой диеты считает, что все фигуры можно разделить на три типа мезоморфныеэндоморфные эктоморфные. Первый вид характеризуется полноценными метаболическими процессами. Жировые отложения накапливаются очень медленно. Второй тип свидетельствует о низкой скорости обменных процессов.

Как результат избыточный вес и жировые отложения. Хотя обладатели такого типа телосложения могут набирать не только лишние килограммы, но и наращивать мышечную массу. К третьему типу относят людей, обмен веществ у которых от природы имеет сумасшедшую скорость. Они, как правило, худощавы и не склонны к лишнему весу. Корректировать рацион и привычный образ жизни рекомендуется людям, обладающим эндоморфным телосложением.

Хейли. Помрой написала целую книгу, в которой подробно изложила рацион и особенности повседневного питания. Прежде чем подыскивать рецепты диеты. Помрой и начинать корректировать свой метаболизм, необходимо определиться, к какому типу относится ваше телосложение. Также нужно убедиться, что у вас нет какихлибо противопоказаний, ведь набор избыточного веса может быть обусловлен гормональным дисбалансом, прогрессированием хронических недугов и другими факторами.

Если у вас нет прямых противопоказаний, начните новый этап в своей жизни. Прежде всего, изучите следующие правила ежедневно выпиваем л фильтрованной не газированной водымежду трапезами должно проходить не более трех часов, желательно питаться в одно и то же времятрижды в день устраиваем полноценные приемы пищиголод утоляем перекусами, но не более двух раз в суткипервый прием пищи через полчаса после пробуждения. В черный список, по мнению. Помрой, попадают следующие яства продукты кисло молочной группы алкогольная продукциякофесокичай кукуруза, а также производные продуктыпшеница сахарный песок и синтетические подсластители. Описываемый способ похудения рассчитан на дней.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами