www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Быстрый пирог к чаю

Опубликовано: 9.9.2016

Быстрый пирог к чаю

Теперь приготовьте наполнитель. Свежие фрукты необходимо порезать мелкими кусочками, если. Вы выбрали консервацию или варенье, с помощью ситечка отделите кусочки фруктов от сиропа. Наполнитель добавьте в смесь и тщательно перемешайте. Тесто для нашего быстрого пирога готово. Вам понадобится противень размеров х см. Его хорошенько промажьте маргарином, туда вылейте смесь и поместите в горячую духовку на минут. Готовность пирога можно будет определить по золотистой корочке и вкусному аромату. Вместо противня можно взять обычную сковороду диаметром около см. Лучше всего подавать такой пирог к столу, разрезанным на порционные кусочки. Выложите кусочки на тарелку помощью кулинарной лопатки. Также можно покрыть готовое лакомство взбитыми сливками, горячим шоколадом или свежими фруктами. Десерты на скорую руку. Орешки со сгущенкой. Чизкейк считается классическим американским пирогом, который можно приготовить как в будни, так и на праздник. Нежирный творог кг.

Сахар г. Яйца шти дополнительно яичных желтка.

Цедра лимона.

Фрукты или ягоды для украшения. Сухари перемелите в кухонном комбайне и добавьте сахарный песок г.

Также добавьте растопленное на водяной бане сливочное масло. Противень застелите бумагой для выпекания и выложите туда полученную массу, равномерно распределив ее по поверхности.

Также добавьте растопленное на водяной бане сливочное масло

Теперь приготовим творожную начинку, соединив творог с крахмалом.

В отдельной посуде взбейте яйца с помощью миксера, добавьте желтки, оставшийся сахар, соль, лимонную цедру, сливки и все тщательно перемешайте с творожной массой. Затем начинку равномерно распределите по основе из сухарей, разровняйте лопаточкой и отправьте в духовку, разогретую до. СВыпекайте чизкейк около часа, затем подождите, пока он немного остынет, и подавайте к столу. Чизкейк следует выключать, когда края уже полностью готовы, а серединка еще немного подрагивает. Он дойдет до готовности в духовке. Иначе можно перепечь пирог, и он получится потрескавшимся. Перед подачей чизкейк аккуратно разрезают с помощью лески или прочной нитки, чтобы он не раскрошился. Украсьте его ягодами или фруктами и наслаждайтесь творожным вкусом. Чизкейк не так быстро выпекается, зато он довольно легко и просто готовится. Зеленый чай для здоровья. Рецептов приготовления быстрого и вкусного пирога к чаю огромное множество, можно хоть каждый день пробовать чтото новенькое.

Летом лучше использовать свежие фрукты и ягоды для начинки, а зимой, когда их не так много, добавляйте варенье, джемы, повидло.

Как приготовить чизкейк в домашнеих условиях. Как приготовить быстрый пирог на кефире.

Быстрый пирог с вареньем. Как приготовить кекс к чаю. Песочное тесто для пирога с вареньем или с ягодами. Пирог из песочного теста с вареньем. Вы боитесь поправиться от аппетитных и сладких пирогов к чаю, тогда лакомьтесь ими в первой половине дня, тогда калории не проявятся на.

Приятного аппетита. Читайте другие интересные рубрики. На праздничный стол. Полезная статья голосов. Яйцо, Выпечка, Вода, Чай, Вкусные блюда, Приготовление пищи, Быстрые рецепты, Пирог, Мука. Оставьте свой комментарий , , Новых комментариев. Уважаемые читатели, будем рады принять ваши благодарности, а так же критику и любые замечания. Мывместе делаем этот сайт лучше. Очень интересная статья, и фотографий по тематике много, вдохновляет.

Отменить. Ответить егистрация. Все вкусно, но у меня с выпечкой ничего не получается, а учиться уже поздно. Ответить егистрация. Вход Ярослава февраля. Готовлю быстрый пирог из готового теста, из дрожжевого пиццу, из слоеного слойки с начинкой и быстро и вкусно. Из предложенных рецептов понравился апельсиновый пирог. Ответить егистрация. Мне нравится творожная запеканка, быстро готовится, даже любимую удивляю, смешиваю муку, яйцо, творог, сметану, соль, сахар, взбиваю, смазываю маслом противень и пока ем, запеканка готовится, если добавить побольше муки и ягод, то получается настоящий пирог. Ответить егистрация. Видела в программе с женой. Кончаловс кого, что она все тесто перемешивает специальной машиной, наверное в этом залог вкусного теста, ведь в быстрых пирогах это самое главное.

Отменить. Ответить егистрация. Девочки какие пироги, это вероятно и вкусно, но очень вредно. Тем более нельзя есть горячее. Поэтому чай лучше пить без пирога и без сахара. Ответить егистрация. Все равно вкуснее покупных пироженок ничего нет. Ответить егистрация. Как приготовить бисквитное тесто для удачной выпечки. Как приготовить гренки рецепты на скорую руку. Бисквит в мультиварке всегда вкусное чаепитие. Печенье без использования яиц лучших рецептов. Как приготовить заварной крем для эклеров. Классический рецепт манника на кефире. Вафельные трубочки радость родом из детства.

Как приготовить сладкие гренки из батона. Показать больше похожих статей. Приготовление пищи. Национальная кухня. Хозяйке на заметку. Айоли рецепт классический в домашних условиях. Наршараб рецепты, применение.

Читать раздел.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами