www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Я влюбилась в мужа подруги

Опубликовано: 3.11.2017

Я влюбилась в мужа подруги

Я очень рада, что ребенок от него. Эти мысли согревают меня в те моменты, когда мне бывает тяжело.

Когда. Степан вырастет, я обязательно расскажу ему, кто его настоящий папа. А сейчас еще слишком рано, он все равно не поймет. Он кроха совсем, ему сейчас не до взрослых проблем, его пока интересуют только игрушки. А иногда, когда мужа не бывает дома, я говорю с сыном, объясняю, как и что происходит в жизни взрослых людей. А он на мои слова только чтото мычит на своем языке, может и улыбнуться. Как хорошо быть маленьким ребенком. У них нет никаких проблем. Паше, иногда волнуюсь за него больше, чем за своего мужа.

Я поступаю, конечно же, неправильно, но я не стану всю жизнь от него это скрывать. Павла я не брошу, но в душе я мечтаю жить с его другомтезкой. Точнее сказать, я уже живу, но только в мечтах. Иногда эти мечты уносят меня совсем далеко. И так трудно возвращаться к реальности. Любить и молчать очень тяжело. Хочется кричать о своей любви. Паше, что этот ребенок от него. Иногда я даже мечтаю, чтобы он украл нас с сыном, тайно забрал. Хочется многого, но я не получаю ничего, живу вот так надеждами и мечтами и не вижу выхода. Мне хотя бы узнать, что с ним, как он, и не заедет ли он вдруг когданибудь в наш город. Хоть одним глазком хочу взглянуть на него. Увидеть и понять, за что же я так полюбила этого человека, почему не могу без мыслей о нем и дня прожить.

Я поступаю, конечно же, неправильно, но я не стану всю жизнь от него это скрывать

Но он не объявляется. А у мужа я боюсь спросить.

Вдруг он догадается. О Паше с мужем мы практически не разговариваем. Я даже думать не хочу, что он может сделать, если узнает.

Вдруг он догадается

Для меня теперь важно, что он не подозревает меня, и мы не скандалим по этому поводу. Я думаю, что сын не должен слышать, как мы ругаемся. Это даже очень хорошо, что моего мужа зовут тем же именем, что и любимого мужчину. А то вдруг нечаянно выскочит не то имечко. И даже думать страшно, чем может всё закончиться, в конце концов. Мой муж очень ревнивый. Он и так сильно достает своей ревностью. Хочется убежать от его достающей ревности.

Но некуда бежать, сижу и молчу. Я думаю, что он убьет друга, если узнает, что он отец ребенка. Я не хочу, чтоб такое случилось. И как можно дольше оттягиваю момент истины. Пока что получаетсяЯ вот и домато сижу, а муж все равно ревнует. Вообще никуда не хожу. К прохожим на улице.

Но иногда, когда доходит до абсурда, уже становится не смешно. Когда я выходила замуж, я знала, что. Паша настолько ревнив. Но, пока не встретила его друга, он мне казался мечтой всей жизни моей. Вот даже мой отец говорит, что все в жизни познается в сравнении. И теперь я с ним полностью согласна Я сравнила и поняла, что своего мужа я совсем не люблю, а люблю его друга. Просто слово, но как в нем много заключено смысла. А как же мало мы можем в ней чтото изменить. Да и сейчас не то время, чтобы философствовать. А так хочется выдать чтото такое необычное и умное. Учится пойти в аспирантуру, что ли. Пока просто помечтаю. Может быть, наверное. Кругом один скептицизм. Но сейчас у меня совсем другие заботы. И эти заботы отбирают у меня все свободное времяЯ уже даже сплю мало. Совсем не стала высыпаться, даже окружающие заметили у меня, появившиеся от недосыпа, круги под глазами.

Опять возникает вопрос где я возьму деньги на пластическую операцию, чтоб стать красавицей вновь. Паши спросить, может он мне отдаст свои сбереженияЯ часто сижу в интернете, все время ищу папу моего сынишки, думаю, может, хоть там найду.

Но не получается найти его.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами