www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Я не могу похудеть Что делать

Опубликовано: 3.11.2013

Я не могу похудеть Что делать

Сахар, масло сливочное вообще, сосиски, колбасу, мясо, курицу перестала есть, потому что абсолютно не хотела этого, но зато поглощала рыбу отварную всякую каждый день три раза в день. Крупы, зерновой хлеб или хлебцы, сыр адыгейский или колбасный, много зеленого чая и кофе с молоком, конечно. Многие продукты ввела гораздо позже после голодания, много позже. Ем иногда редко яйца вареные и по большому счету питание можно было бы назвать раздельным рыба с овощами или сыр с овощами, яйца с овощами если бы не ела сыр с хлебом и кофе. Позволяю себе сладости в виде зефирины, каких нибудь вкусных сушек немного. Считаю строго калории и все записываю с тех пор, как перестроила питание. Жареного не ем, макаронных не ем. Рассчитала, что мне при моем весе, росте, возрасте и совершенно маленькой физ. активности работа такая командирская калорий нужно порядка с хвостиком в сутки. А чтоб худеть, нужно потреблять гдето ккал. Только вес мой как встал на кг, так и не шевелится. Сократила еду до ккалфигушки. Виолетта, дорогая, что у меня неправильно. Мне год, рост см, вес сейчас кг. Получается, что жидкости чая и кофе и чистой воды пью, бывает или чуть больше литра или. И ем через каждые или часа, но не по гр, а естественно, больше. Например, салата гр, рыбы эдак гр масла оливкового ч. л а где то через полчаса бокальчик чая гр с кусочком чегото.

Ответ. Лара, спасибо за доверие. Вы мне пишите, что употребляете много рыбы. Много понятие ратяжимое. Вам необходимо обратить внимание на количество белка в рационе. Вас командирская с маленькими физическим нагрузками, то энергию организм должен тратить на переработку белка. Один грамм белка должен приходиться на килограмм веса. Количество белка в продуктах питания можно посмотреть в литературе или на самих продуктах во время приобретения. Вы сейчас сконцентрированы на калориях, а надо сконцентрироваться на биологической ценности рациона. Калорийность рациона может быть ккал, а сколько в нем белков, жиров, углеводов. Чем вы набираете эти ккал. Как преодолеть потолок веса и похудеть. Вы определите причину остановки веса после ее прочтения. ХОРОШИЕ мультивитамины. Если будут вопросы после моего ответа, пишите. Метки белки, голод, жиры, калорийность рациона, курица, мед, мясо, питание, плато, похудеть, правильное питание, рыба, снижение веса, углеводы. Получи бесплатную консультацию по похудению. Будь в курсе новых публикаций. Доставка прямо на или фид. Читай новые статьи, поддерживай свое стремление к красивой фигуре и здоровью. Почему не уходит чувство голода. Как насытить организм белком. Чем лучше завтракать. Белок или углеводы. Можно ли в одном приёме пищи смешивать разные белки. Что я делаю неправильно. Мне удалось сбросить кг за месяца. Прошло года и я не поправляюсь. Екатерина в Я пью зеленый кофе уже почти две недели два раза в день ну и как правило перестала жрать всё подряд все эти перекусы ну мне помогает любимый и да я вам скажу эфект есть я похудела на кг я довольна своими результатом и продолжаю пропивать курс методики дальше. Екатерина, нет пока одной уникальной таблетки или средства панацеи, которые бы помогали легко и просто похудеть не изменяя при этом свой режим дня, водный режим, режим питания и биологическую ценность пищи.

Это блеф, за который многие потом серьезно расплачиваются. Здравствуйте, меня зовут. Читаю на сайте, нашла сайт неожиданно.

Это блеф, за который многие потом серьезно расплачиваются

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами