www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Все для мужчин уют по знакам Зодиака

Опубликовано: 27.11.2012

Все для мужчин уют по знакам Зодиака

Водолею по большому счету все равно, что вы об этом думаете, а это довольно опасно для вашего счастья рядом с ним. К чему это может привести. Если вы не научитесь принимать его таким, какой он есть, то со временем ваши чувства иссякнут и вы не сможете поддерживать их в себе. Вам просто захочется настоящего тепла и любви, а не воздушных замков. В чем его опасность. Опасность этого мужчины в том, что он нередко чтото делает прежде, чем думает.

Овен, как никто другой, способен на импульсивные поступки, о которых может жалеть. Обычно он слишком честен, не любит врать и юлить и говорит все, что думает, но в порыве гнева может наломать дров, испортить отношения и даже ударить. Овен воспринимает жизнь, как поле боя, и если он не может выплескивать нерастраченную энергию, вполне будет срываться на тех, кто рядом. Он опасен с чисто физической точки зрения, так как часто хочет получить желаемое, применив физическую силу ему так проще. К чему это может привести. К неприятным эмоциям и слезам. Вы можете очень болезненно воспринимать его грубость и безжалостность. Даже если он потом будет извиняться и жалеть о содеянном, ваше доверие к нему испарится. В чем его опасность. Рыбы могут быть довольно опасны для женщин, которые уверены в себе и знают, чего хотят. Если вы одна из них, и увлеклись мужчиной. Он может немало потрепать вам нервы своей неопределенностью и загадочностью, а также постоянным стремлением уплывать от реальности с помощью не слишком здоровых способов.

Рыбы часто сомневающиеся и неуверенные в себе, даже если создают совсем другое впечатление. Их фантазии могут быть очаровательны, однако далеко не всегда безобидны. Они очень обидчивы и буквально одно неверно сказанное слово может задеть их за живое. Опасность мужчин с рыбьим характером еще и в том, что они не особенно будут решать проблемы, особенно проблемы внутри отношений, если таковы случаются. Им трудно понять себя и других, от этого их не понимает никто. Попытки докопаться до сути оказываются напрасными. К чему это может привести. К большим психологическим проблемам или к совместным попыткам уйти от реальности.

Рыбы часто сомневающиеся и неуверенные в себе, даже если создают совсем другое впечатление

Такой мужчина может легко потянуть вас на дно своих сомнений, заставить запутаться и отдалиться от мира. В чем его опасность. Козерог опасен тем, что может поставить вам слишком высокие требования. Обычно представители этого знака ставят требования всему и всем, в том числе себе, поэтому и в отношениях часто завышают планку и диктуют свои условия. Если вы не слишком понимаете, зачем он это делает, он может очень сильно испортить вам жизнь, всегда и во всем вы должны будете соответствовать его представлениям и придерживаться его мнения. К чему это может привести. К холодности и скуке, если вы не будете разделять его стремления планировать и не будете соответствовать его представлениям.

В чем его опасность. Близнецы довольно противоречивый знак, но обычно легкий и веселый. Они могут быть как вполне безопасными для вас, если вы также беззаботно относитесь к жизни, но и довольно сложными для понимания, если вы ответственный и практичный человек. Близнецы обычно не особенно любит нести ответственность и часто ведет себя как мальчишка. Он не склонен быстро заводить серьезные отношения, поэтому часто относится к новым подругам наплевательски. Это может быть очень опасно, если вы уже успели влюбиться в него.

В чем его опасность

Частенько такой мужчина так и не становится серьезнее и мучает вас неопределенностью, возникая и исчезая из вашей жизни. К чему это приведет. Обычно приводит к разрыву отношений, если вы четко знаете, что вам нужно. Если же вы готовы принимать его таким какой он есть, то ваши отношения могут продлиться куда дольше. В чем его опасность. Тельцы, как и другие земные знаки, довольно требовательны и практичны. Но более, чем другие знаки, они могут быть опасны для тех женщин, которые привыкли получать все практически даром, не прилагая особых усилий. Телец будет отдавать вам последнее, а также полностью делиться своими доходами. Скорее всего, он осторожно намекнет или в худшем случае потребует, чтобы у вас был свой собственный источник дохода, который вы вольны тратить на себя. Тельцов также в жадности, которая может быть неоправданной в особенно серьезных случаях. Рядом с ним едва ли можно оставаться довольной жизнью, так как вы будете урезаны в своих финансовых возможностях. К чему это приведет. К тому, что вы просто будете скрывать от него истинные доходы, будете постоянно чтото прятать и не позволять себе лишнего. Если же вы очень экономны и сами не особенно любите тратить деньги на себя, то вам такой мужчина не страшен. В чем его опасность. Львы могут быть довольно опасны, когда речь заходит о первенстве в семье или отношениях. Они не привыкли быть на вторых ролях, любят командовать и манипулировать.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами