www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Выбираем подарок мужчине — наручные часы

Опубликовано: 1.2.2014

Выбираем подарок мужчине — наручные часы

Для тех, кто любит ночи напролет проводить в клубах, подходящим презентом станут шикарные часы а также. Если в вашем мужском окружении ктото из мужчин предпочитает изысканные вещи, любит только эксклюзивные и дизайнерские сувениры, а также обладает своим индивидуальным и бесподобным вкусом, не лишним будет подарить такому джентльмену модель часов а также будет, кстати, подарить часы от. Этому человеку будет понастоящему приятно получить подобный подарок от вас, он по достоинству оценит ваш бесподобный вкус. Вы не поверите, но манеры человека в жизни и его предпочтения можно узнать, если обратить внимание на нумерацию его часов. Те, у кого вы обнаружите на руке часы с римской нумерацией, любят различного рода классику. Такие люди предпочитают только изысканную кухню, а также во всех делах проявляют аккуратность. Эти люди во всем своем многообразии являются исключительными консерваторами, любят и чтят традиции, уважают старую и преданную дружбу, предпочитают пить вино с вековой выдержкой, а также почитают семейную реликвию. Если на вашем друге вы увидели часы с арабским циферблатом, этот человек является истинным реалистом, который смотрит на мир не через розовые очки, а абсолютно трезво.

Эти люди могут все расставить на свои места, достаточно быстры в принятии очень важных решений. Это является поверхностной оболочкой таких людей, в душе они сто процентные романтики. Если вы гадаете над тем, что подарить своему молодому человеку, которого вы безумно любите, подумайте, к какому типу относится ваш любимый человек, чтобы приобрести часы специально для него. Проявите немного фантазии и у вас все получится. Если вы со своим любимым никогда не говорили на тему о часах, он вам никогда не говорил, о каких часах он мечтает, предлагаем сделать иначе.

Вы можете, отдыхая вместе с ним от тяжелых рабочих будней, просмотреть новинку журнала. Случайно вы как бы натыкаетесь на рекламу дорогих часов и спрашиваете, как бы он отреагировал, если бы ктото сделал ему именно такой презент. Спросите у него, понравились ему эти часы, или нет. Между вами завяжется диалог, в ходе которого ваш молодой человек расскажет вам, что он думает по этому поводу. Также вы узнаете, знаком ли он с этой маркой часов, а также, какая марка является лучшей, а какие часы он хотел бы видеть на своей руке. Вы, конечно же, послушаете его рассказ, а потом поймете, о чем ваша половинка мечтает, и сделаете ему долгожданный сюрприз. В тот момент, когда ваш мужчина примет подарок, наденьте сами часы на запястье его руки.

Вы можете, отдыхая вместе с ним от тяжелых рабочих будней, просмотреть новинку журнала

Скажите вашему любимому, что часы на его руке смотрятся потрясающе, что они ему очень идут. Вы же дарили этот подарок с любовью, значит, эти часы станут талисманом вашего любимого человека. Поможет в праздники.

День рождения. Также вас могут заинтересовать. Что подарить парню руководство к бою. Как угодить с подарком. Полезные советы по выбору подарка. Идеи свадебных подарков.

День рождения

Искусство дарить подарки. Психология подарка три правила. Что подарить родителям. Как мы выбираем подарки. Подарок банкиру или что подарить человеку, у которого есть все. Выбираем подарок к празднику как и зачем. Новый год любимому.

Дарим с умом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами