www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Выбираем фотоаппарат — несколько простых советов

Опубликовано: 25.3.2017

Выбираем фотоаппарат — несколько простых советов

Именно поэтому дам вам совет. Определитесь с реальной стоимостью нужного вам товара и только потом начинайте поиски по нужным вам фильтрам. Прежде чем покупать товар, мониторьте нужные вам объявления хотя бы дватри дня. Смотрите какие объявления пропадают, а какие появляются. Бывает так, что на мошенника жалуются пользователи и объявление удаляется, а на следующий день появляется объявление с точной таким же описанием товара и фотографиями. Вот здесь и стоит задуматься, доверять такому продавцу или нет.

Вы можете сказать, что это и так понятно. Понятно, но не многим. Как много раз я слышал о том, что покупатели делают предоплаты по гривен непонятно за что. Да я и сам, когда покупал фотоаппарат сделал один раз предоплату в размере грн но как я уже сказал выше, я просто гнался за маленькой ценой.

Понимаю, раскаиваюсь. Запомните одной простое правило, если продавец реальный и у него действительно есть нужный вам товар, то он его без проблем отправит в любую точку. Украины без всяческих предоплат и различных непонятных договорённостей. Либо вы очень рискуете и переводите деньги на карточку продавца, либо ищите другого и покупаете без проблем. Когда меня спрашивают как бороться с мошенниками в интернете, все ждут какихто секретных методов и ещё непонятно чего. Но как говорится, всё лежит на поверхности. Прежде чем обратиться к продавцу, посмотрите на возраст его аккаунта и его другие лоты. Возраст аккаунта скажет вам о том, что это не учётная запись однодневка. Ведь если человек зарегистрирован уже пол года и более, то это только повышает доверие к нему. А если аккаунту всего месяц а то и вовсе пару дней, то здесь стоит задуматься. По количеству лотов тоже можно понять, стоит ли доверять продавцу.

Понимаю, раскаиваюсь

Например, если вам нужен смартфон, а он продаёт старый двигатель, стиральную машинку и телевизор, то это какойто странный набор, не правда. Запомните этораз и навсегда. Это также поможет вам в борьбе с мошенниками на различных сайтах. Если вы созвонились и вдруг решились на предоплату что вы делаете только на свой страх и риск, подождите пока продавец вам сам перезвонит.

У мошенников такое количество желающих поделится деньгами, что про вас просто забудут. А если это настоящий продавец с товаром, он вам сам будет звонить по несколько раз всё уточнять и спрашивать, когда вы переведёте ему деньги. Это я просто привёл вам пример с предоплатой, но и без неё всё по такой же схеме. Продавец заинтересован в продаже своего товара, а не вы в покупке товара именно у него.

У мошенников такое количество желающих поделится деньгами, что про вас просто забудут

Вот я и поделился с вами несколькими простыми советами, из которых вы узнали как бороться с мошенниками в интернете.

Если вы можете меня дополнить или исправить, пишите всё в комментарии ниже. Я думаю, что всем будет интересно узнать о тех, или иных методах борьбы с такими нечестными людьми. Мошенники покупки посмотрело. Заядлый гаджетоман, занимаюсь спортом. Пишу авторский материал на сайт, а также занимаюсь его раскруткой. Посмотреть все записи. Авторский материал. Мошенники на или как я покупал фотоаппарат. ОБЗОР Интернет под контролем. Мошенники на или как я покупал фотоаппарат. Как бороться с мошенниками простых советов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами