www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

В какой день покупать подарки

Опубликовано: 11.12.2013

В какой день покупать подарки

Этот вариант самый распространенный. Лучше всего остановить свой выбор на игрушках развивающего характера. Например, малышам можно приобрести яркие кубики, пазлы, игрушки, развивающие мелкую моторику пальчиков и многое другое.

Еще один интересный вариант с развивающим уклоном наборы из серии. Этот набор содержит все необходимое для выращивания небольшого растения. Здесь имеется и питательная среда, и семена, и подробная инструкция, что и как делать. Продаются наборы, которые помогут вырастить настоящий цветочек или миниатюрное деревце. Деткам, безусловно, будет интересно наблюдать за его развитием. При правильном выполнении инструкции уже через два месяца можно будет вырастить миниатюрное деревце или цветок. Детям постарше советуем подарить наборы похожей серии, называющейся. Ассортимент их очень разнообразен здесь есть и наборы мыловаров, и для изготовления гипсовых фигурок, и для валяния из шерсти, изготовление поделок из фетра и бисера, для вышивания и множество других. Мальчикам можно предложить наборы для проведения исследовательских опытов. Также не забывайте про всевозможные конструкторы, калейдоскопы и прочее. Сюда кроме самых простых и доступных альбомов, карандашей, фломастеров, мелков и прочего можно отнести и более интересные варианты. Обратите внимание на наборы для аквагрима и пальчиковых красок, кинетический песок, наборы для аппликаций и прочее.

Именинникам более старшего возраста понравятся наборы для изготовления гравюр или металло пластики. Девочкам можно купить наборы для плетения из резиночек или изготовления бисерных украшений, разнообразные тканевые аппликации для украшения одежды или сумки. Также хороши специальные наборы для раскрашивания игрушек или кружек. Этот вариант особенно хорош тем, что малыш будет видеть, что результат его труда используется по прямому назначению и ценен для родителей. Пример работы с подобным набором в видео. Такие наборы обычно продаются вместе с книгой. Называется подобная серия книг. В этой книжке с красочными иллюстрациями рассказывается какойто научный факт и прилагается оборудование, позволяющее самостоятельно провести несложный опыт. За безопасность именинника можно не бояться все опыты очень просты и абсолютно безопасны. Кроме уже известных вариантов с разрисо ванными тарелками есть и вполне оригинальные идеи, например, детские вилки и ложечки с фигурками из полимерной глины. Такими забавными столовыми приборами будет интересно кушать даже нелюбимую кашу. Еще советуем обратить внимание на детские бутылочки для воды. Обычно они изготавливаются из специального пищевого пластика и раскрашены яркими рисунками. Такая бутылочка пригодится во время прогулки, ведь детям будет приятно пить из своей собственной бутылки. Все дети любят играть яркими воздушными шариками. Они могут быть обычной круглой формы, но намного интереснее яркие шары в виде персонажей мультфильмов. Самый интересный вариант шаров длинный цилиндрические шарики, которые используются для изготовления игрушек. Потренировавшись, вы сможете порадовать кроху собачкой или цветком, скрученным из такого шарика.

Именинникам более старшего возраста понравятся наборы для изготовления гравюр или металло пластики

Видеоурок по созданию собачки из воздушного шарика. На самом деле детская косметика это отличный вариант. Можно выбрать товар не только для девочки, но и для мальчиков. Есть множество серий с героями любимых мультфильмов из шампуней, гелей для душа, зубных паст и прочего.

Малыш с удовольствием будет купаться или умываться по утрам. Девочкам можно дарить и декоративную косметику. В продаже имеется специальные детские лаки для ногтей на водной основе, гигиенические помады и туалетные воды. Такая косметика для девочек позволит им почувствовать себя взрослее и не причинит вреда детской коже. Отличный вариант это билеты для посещения кинотеатра, детского спектакля, циркового представления и прочих развлекательных мероприятий, интересных детям.

Детям более старшего возраста можно подарить сертификат на посещение детского рукодельного мастеркласса. Причем он может быть интересен не только девочкам. К примеру, мастеркласс по самостоятельному изготовлению шоколадных конфет или росписи имбирных пряников будет интересен и мальчикам тоже. К тому же после мастеркласса можно будет организовать веселое чаепитие и съесть продукт своего творчества. Не забывайте о существовании старых добрых игрушек, с которыми можно играть на улице. Сюда относится и нехитрый спортивный инвентарь вроде скакалок и мячиков и всевозможные брызгалки, и бумеранги, и летающие тарелочки, воздушные змеи. Словом, к этой категории принадлежит все, с чем можно развлечь себя, отдыхая на природе или во дворе с друзьями.

Отличный вариант это настольная игра. Особенно рекомендуем вам обратить внимание на наборы, которые можно использовать для путешествий. Такие игровые наборы не занимают много места, но позволяют занять детей на несколько часов в дороге.

В результате ребенок не будет скучать и проведет время с пользой для себя. Не стоит недооценивать этот простенький предмет.

Пускание радужных мыльных пузырей, особенно во время прогулки, вызывает неизменный восторг у малышей. Хорошо, если пузырей будет много, а уже если они будут не лопающимися, то восторг ребенка обеспечен. Эти подарки по достоинству оценят девочки. Пока ребенок маленький он порадуется любому украшению, но чем старше он становится, тем сложнее угодить в вопросах выбора украшений. Девочки стремятся проявить свой вкус и очень требовательны к украшениям. Поэтому этот подарок со временем перемещается в разряд плохих подарков. Разнообразные головоломки с интеллектуальным уклоном будут интересны и мальчика, и девочкам.

Разбирая и собирая игрушку, ваше чадо может провозиться не один час. Такая игрушка развивает логику, формирует усидчивость и тренирует внимательность. С хорошими и полезным подарками мы разобрались.

Теперь давайте отдельно отметим варианты, которые не стоит выбирать. Эти подарки абсолютно бесполезны, не развивают детей, а в некоторых случаях даже вредны. На ту небольшую сумму, что родители решать выделить на приобретение подарков, можно купить небольшую мягкую игрушку сомнительного происхождения и такого же качества. К тому же наверняка такие игрушки в изобилии находятся в комнате малыша. Поэтому очередное пушистое приобретение совсем скоро будет отброшено за отсутствием интереса и станет отличным пыле сборником и виновником аллергических реакций у детей и взрослых с высокой чувствительностью. В общем, мягкий подарок будет просто захламлять комнату его владельца.

Другой, не менее бесполезный, да к тому же жутко раздражающий подарок, это игрушки с музыкой, песенками и другими всевозможными звуками. Конечно, детская песенка это очень весело и мило, когда она звучит в качественном исполнении. Но проблема таких игрушек в том, что мелодия в них, как правило, отвратительного качества и звучит непомерно громко.

Особенно раздражают подобные презенты родителей. Сюда же можно отнести мягкую музыкальную игрушку.

К свойствам пылесборника добавляется еще и раздражающий звук, который часто срабатывает в самый неподходящий момент и никак не хочет замолкать.

С одной стороны этот подарок кажется интересным, развивающим творческие способности детей и интерес к чемуто.

Но обычно в таком журнале содержится только одна или несколько деталей какойто коллекцио нной модели, которую можно собрать, только купив полностью всю коллекцию. Если ребенок увлечется и захочет собрать эту модель, родителям придется покупать каждую неделю по журналу.

А стоят они не так уж и дешево.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами