www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Улучшаем состояние кожи после похудения

Опубликовано: 9.3.2013

Улучшаем состояние кожи после похудения

После снятия банок живот следует укрыть теплой тканью и немного полежать. С помощью доступных средств и без лишних затрат проводятся домашние массажные процедуры, корректирующие негативные явления после похудения. Вот несколько весьма эффективных рецептов.

Для начала следует полежать в ванне с теплой водой или постоять под горячим душем. На распаренное тело наносят густой мед но не засахаренный с добавлением эфирных масел цитрусовых или можжевельника. Состав наносят на кожу и массируют живот или бедра по часовой стрелке. Когда руки начнут прилипать к коже, выполняют похлопывание создающийся вакуумный эффект стимулирует выведение из кожи вредных веществ они впитываются в мед, и он становится серым, возвращает ей эластичность. Сеанс проводят мин, затем принимают теплый душ, смазывают тело кремом. Процедура довольно болезненная, после нее некоторое время остаются синяки.

Чтобы подтянуть кожу на животе, ее массируют в течение мин на голодный желудок. Предварительно живот смазывают специальным кремом. Витекс, Белита или маслом оливковым, миндальным, персиковым с добавлением эфирных масел. Выполняют процедуру лежа на спине кожу щипают, захватив ее большим и указательным пальцем, продвигаясь по кругу в направлении часовой стрелки. Движения должны быть резкими и энергичными, особенно на последних кругах. Когда кожа покраснеет, ее растирают жестким махровым полотенцем, снова наносят крем и несколько раз поглаживают против часовой стрелки. Частота процедур и длительность цикла различны это зависит от их эффективности и специфики воздействия на кожу. Чтобы достичь результата, основные виды массажа проводят в таком режиме медовый, баночный через день в течение месяца подводный дважды в неделю, процедурщипковый два раза в день на протяжении месяца. Не стоит проводить любой из приведенных более указанного количества раз во избежании непредвиденных последствий. После массажа следует принять контрастный душ, проскраб ировать тело, а затем нанести лифтинговые средства регенерирующий крем подтягивающий крем для омоложения крем с маслом ши от. Среди более дорогих средств сыворотки крем для возвращения упругости тела от компании. Сложно достичь эффекта без элементарной гимнастики. Если посещать фитнесзал некогда, стоит приобрести обычный обруч его можно крутить на талии и бедрах даже при просмотре любимого сериал. Сочетая массажи, кремы, упражнения, подтянуть кожу после похудения вы сможете уже через месяц. И еще маленький совет получайте удовольствие от процедур ведь вашему телу они так нужны.

Чтобы подтянуть кожу на животе, ее массируют в течение мин на голодный желудок

Добавить комментарий. Метки массажи от целлюлита.

Поиск.

Поиск

Добавить отзывы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами