www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Уход за волосами в течение года: смена косметики и ее свойств

Опубликовано: 25.7.2012

Уход за волосами в течение года: смена косметики и ее свойств

Подействовал на меня не в первые дни, как некоторые сыворотки, но сейчас я однозначно могу сказать, что он роскошный для моей кожи. Он сузил и както сгладил поры, лицо выглядит свежим, кожа напитанной, и что самое приятное мне кажется он подтягивает кожу, сужу по векам и носогубкам. К сожалению, вряд ли я смогу им пользоваться летом, текстура очень плотная, климат жаркий и влажный, а кожа жирная пористая, боюсь его будет многовато. Ну, как раз закончу его к теплу и повторю следующей зимой. Спасибо за этот великолепный продукт. Очень довольная этим кремом. У меня после недели им пользования эффект как от мезо процедур, только экономичней. Кожа становиться плотнее, ровнее, цвет лица улучшаетсяЯ пользовалась летом, потом экререментир овала, теперь решила опять к нему вернуться и заказала ещё банку. Пользуюсь в качестве ночного средства кожа сухая, возраст. Не им пользования, а использования клюква. Крем очень понравился. Кожа напитанная и упругая, исчезло нависшее веко. Подтягивает овал лица. После недели окончания крема эффект постепенно сошёл на нет. Взяла бы второй раз, но столько тут ещё интересного. Брала крем для мамы, Нареканий нет, ухаживает отлично, кожа подтянута мама довольна.

Инга дала пробник, который я растянула на пять дней.

У меня комби кожа, очень склонная к закупорке пор, возраст лет, особо морщин нет, переживаю только изза птоза лица. Крем чудный, несмотря на то, что густой, впитывается моментально, поры не засоряет, лицо сразу бархатное, гладкое, утром нет жирного блеска и надо его совсем немного. Насчёт омолаживающих свойств сказать ничего не могу, уж очень короткий срок использования, но однозначно буду брать полную версию. Инга правильно его назвала крем утюг, так что рекомендую всем, причём он мне кажется универсальным, подойдет и молодым и с сухой кожей лица. Этот крем хочется назвать классическим кремом, Густой, достаточно жирный, его нужно совсем чутьчуть. Легкий, слегка медицинский аромат.

У меня комби кожа, очень склонная к закупорке пор, возраст лет, особо морщин нет, переживаю только изза птоза лица

Пользуюсь вторую неделю и не пока не вижу какихто потрясающих результатов, но он очень хорошо увлажняет, защищает и разглаживает. Лицо выглядит ухоженным и отдохнувшим. Крем очень достойный, но поняла я это не сразу. Наверное к неделе я заметила, что веки верхние прям подлетели вверх они были опущены немного у меня, взгляд сразу становится грустный и уставший, я конечно очень расстраива лась изза этого, так вот веки теперь на своем законном месте, удивительно. Подтянулись очень хорошо. По поводу овала лица такого чуда не заметно, морщинки тоже на месте, не уменьшились. Еще из недостатков крем очень жирный. Кожа у меня склонная к сухости на щеках, а вот лоб жирный с порами и со всеми делами. От крема поры на лбу стали больше, прям рытвинки, возле крыльев носа поры не уменьшились за счет обещания потянуть контур лица, они у меня похожи на маленькие черточки вытянутые.

Все в этом плане осталось без изменений. Но все же крем интересный, думаю буду заказывать еще, но только на зимний период. Замечательный крем.

Все в этом плане осталось без изменений

Сначала от крема не было никакого результата.

Исправно мазала месяца и утром, и вечером, эффекта ноль. Ни цвет лица не изменился, ни поры не сузились, ни кожа не подтянулась, не говоря уже мелких морщинках всё оставалось на своих местах. Ну что поделать, бывает, что чтото из косметики и не подходит.

Отложила и заказала другой крем. С приходом осени почувствовала, что кожа становится немного суховата.

И я решила, что раз уж куплен, то пусть хоть увлажнит и попитает, благо текстура у него для этого подходящая. И спустя какоето время, я с удивлением заметила, что поры на лице у меня заметно сузились.

Крем стал действовать. Самое смешное, что я в принципе никогда не мазала нос чего его мазатьто, торчит и торчит, проблем не создаёт. Но теперь на фоне заметно разгладившихся щёк, стали заметны поры на носу. Мажу теперь и нос, чтоб всё было гладкое. В общем, я пришла к выводу, что не стоит сразу огорчатся, если чтото не дало должного эффекта может это кожа ещё не распробовала и не среагировала. Крем плотный как сливочное масло, от тепла кожи подтаивает и тогда носить удобнее и приятнее. Впитывается довольно быстро, но днем не использую, т. к всетаки тяжеловат.

Для моей жирной кожи на лето слишком плотный даже в качестве ночного ухода, а вот для зимы самое то. Запах немного странный, но слабый и быстро исчезает. Общий вид кожи улучшается. После использования крема на ночь выглядишь утром так, как будто наконец выспалась. Мне все таки кажется что больше подходит для сухой кожи, для жирной приспособилась мазать на ночь, впитывается лучше, заявленные свойства есть, но без фанатизма, линия нравиться больше, или запах или текстура не знаю, но хочется мазаться подсознательно.

Крем густой сливочный, но впитывается, делает кожу гладкой и наполненной, на морщинки мимические у меня не действует, пользуюсь мес. пользовалась кремом гдето месяца в летний период времени, только на ночь или ещё днёмкогда не надо было никуда выходит, т. ккожа летом ближе к жирноймазю кала полностью всё лицо и вокруг глаз тоже.

Мелкие мимические морщинки никуда не ушли лет, но овал подтянулся, лифтинг эффект чувствовался. В целом крем хороший, но снова возвращаюсь к. Менард работает на моём лице лучше. Пробник крема тестировала летом, однозначно слишком насыщенный для моей комбинированной кожи. Вторую попытку сделала с началом отопительного сезона. Да, это действительно крем для сухой кожи или на холодный сезон. Он не приносит особого эстетического наслаждения от применения ни текстура, ни запах, но результат того стоит. Причем эффект заметен не сразу, а спустя неделюдве ежедневного у меня на ночь использования. Кожа значительно более упругая, на лбу и скулах вообще как будто разгладилась похоже на эффект от ботокса. Наносить лучше, предварительно разогрев в ладонях, иначе кожа его ощущает. В течение дня никаких намеков на сухость или стянутость кожи. Беру этот крем уже второй раз на стрессовый период. Сейчас взяла на переезд смена климата, недосып и тому подобные проблемы помогает выглядеть так, как будто всего этого нет года, кожа комбинированная, летом пользовалась на ночь, утром был отличный тургор и даже при потере веса лицо осталось на месте, наоборот овал стал заметно лучше. Сейчас похолодало и пользуюсь уже днем, полет нормальный. При том что крем довольно плотный, он без проблем впитывается и не утяжеляет кожу.

Очень комфортный и эффект виден. Добавлю, что он еще очень экономичный. Пользуюсь кремом в течение трех недель вместе с лосьоном на ночь. Мне кожа плотная, пористая, склонная к куперозу и жирности. В течение первых же дней крем буквально стер с лица мелкие воспаления, кожа стала матовой. Субъективно конечно, но кажется, что две глубокие продольные мимические морщинки на переносице как бы сгладились. Такое же ощущение сглаженности есть и от пор. В общем, очень нравится и рекомендую.

Радюшина. Все таки шикарный крем. Пользуюсь месяца два, вечером, под него наношу лосьон в форме геля от. Кожа стала плотная, упругая, поры сгладились. Где то слышала сравнение кожа, как у дельфина. Эффект этого крема тот же. Упорно пользуюсь им с апреля, никаких особенных эффектов не замечаю, если честно. Перехожу на посмотрим, что из этого выйдет.

Отличный крем, сливочный и плотный, использую только на ночь.

Кожа сухая, возрастная и капризная. Крем очень экономичный за месяца вымазала банки, хорошо впитывается. Лицо наутро очень отдохнувшее, как после процедур. Както нанесла на веки, тоже подошел, при том, что некоторые кремы для век выдают аллергию. Если честно, использую не каждый вечер, эффект увлажнения и питания держится несколько дней. Зимой попробую в качестве дневного.

Не смотрите на простенькое оформление, он даже без коробки, зато не переплачиваете лишние деньги за упаковку.

Однозначно рекомендую, особенно для обладательниц капризной кожи.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами