www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

У Анны Семенович появилась новая талия

Опубликовано: 5.1.2013

У Анны Семенович появилась новая талия

. Следить за ответами. Будут приходить только новые ответы нигде не размещается. Отписаться можно в каждом письме. Это вы называете что она попраывилась. Помоему она очень даже не плохо выглядит на этом фото. Честно говоря, давно я ее худенькой не видела, а видела намного полнее чем она здесь. Посмотрите какая она аппетитная. Ну конечно мужчинам нравятся такие. Я думаюхудеть ей не надо.

А вот спортом заниматься обязательно. Тогда тело будет подтянутым и упругим. Чтото я тоже не припомню ее худышкой. Гдето она чуть стройнее, гдето худее, но мне кажется, в основном, частенькоее стройнитфотошоп. На самом деле худой ей быть и ни к чему. Впрочем, ее и толстойто назвать сложно. У нее пропорциональное тело, соблазнительные изгибы, имеется талия и бедра. Конечно, это нравится мужчинам еще не видела ни одного, который вместо попы хотел бы женщину ухватить за мослы. Откровенные наряды лишь подчеркивают то, чем наградила природа.

Что ж теперь делатьесли других она не наградила. Вот они пусть и стесняются, а не. У наших знаменитостей все всегда в крайности.

Что ж теперь делатьесли других она не наградила

Одни худею, другие толстеют.

Семенович всегда была крупная и грудь и ножкисейчас конечно она поправилась, но тело выглядит хорошо и ее это не портит. Можно немного похудеть, но тактоже неплохо. Она сейчас смотрится емкой женщиной, главное как она себя чувствует в этом теле.

Семенович всегда была крупная и грудь и ножкисейчас конечно она поправилась, но тело выглядит хорошо и ее это не портит

Она никогда и не была худышкой.

Поделиться. На мой взгляд, Семенович ни чем не испортишь. Она всегда была сексопильной пышкой, а набрала пару кило, так только лучше стала.

Анна всегда нравилась и нравится мужчинам. Правильно, что она не стремится к худосочности. На одни и теже формы и стандарты скучно смотреть. Кардашьян взялась худеть после родов, а. Джоли совсем до анорексии себя довела. Каменских похудела. Это что, команда такая. По мне так осталась какая и была на этом фото. Она никогда еще по моему не была слишком худой. На самом деле ей наверное очень тяжело приходиться с такой вот ношей. Не вижу, чтобы поправилась, но кажется грудь стала еще больше.

Но куда, куда такие груди надувать. Она улетит скоро в космос вместе с ними проиив силы гравитации Я знаете, не против пластической хирургии. И показания медицинские бывают для этого. Я понимаю мамочек кормящих, которые после. ГВ возвращают груди былую форму.

Но в случае с. Семенович эт просто жесть. Кто может отметить ее вокальные данные. Мало кто знал, когда она фигурным катанием профессиональо занималась.

Зато вся. Аниных арбузов, извините. Пиар он такой, не всегда избирательный.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами