www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Тренды зимы: самые модные образы

Опубликовано: 17.4.2012

Тренды зимы: самые модные образы

Многие из них придерживаются нейтральной гаммы. Другие, наоборот, помогут женщинам зимой иметь яркий привлекательный вид. Стилисты дополняют их многочисленными аксессуарами браслетами, кулонами, подвесками. Сезонным наполнением зимних коллекций является стеганая одежда куртки, пальто, комбинезоны. Дизайнеры некоторых брендов пошли дальше, подготовив в таком исполнении и платья осеньзима. Примером такой одежды послужит показ. Мода на бархатные платья не пройдет и в году. Если прошлые сезоны удивляли нас обилием вещей из шершавого материла, то и грядущие дни порадуют интересными новинками на вариацию велюрбархатвельвет. Каждая женщина не зависимо от от типа фигуры должна стремиться к красоте и соответствовать современным течением в мире одежде. Модные тенденции осеньзима для полных женщин идут в ногу со всеми. Потрясающие платья с ярких тонах, украшенных модным блестящим декором и вырезами подготовили стилисты от разных брендов. Скрывать свои формы недопустимо. Каждая леди хороша по своему. Красоту аппетитных форм подчеркивают и модные вечерние платья для полных дам. И каждая из них достойна носить одежды от самых известных кутюрье. Посмотрите на очаровательные вечерние образы от. Каждый сезон имеет своих любимчиков среди узоров. В осенние и зимние дни мы увидим, как цветы, клетка, горох, цветная полоска и животные принты будут ликовать на женских одеждах. А мы в свою очередь подобрали модные образы года с названными лидерами. Клетчатый принт порадует своей разновидностью.

Гусиная лапка, шотландка, виндзорский узор, виши все хороши посвоему. А леди должны только правильно подобрать модный убор. Помним, диагональная клетка зрительно вытягивает силуэт, убирает лишние килограммы. Платье с таким принтом рекомендуется полным женщинам. Обладательницы широких бедер могут подобрать платье с диагональной клеткой на юбке. Такого же эффект можно добиться и в верхней части силуэта. Полосатый узор после летнего обилия оттенков в осенние дни будет более умерен в тонах, тяготеть к монохромному исполнению. И даже немного видо изменится, превращаясь в ломаные линии, напоминая узор елочка, Горох настоящий тренд сезона осеньзима. Кажется, многие дизайнеры опять вспомнили о красоте мелкого принта полька дот и крупного гороха украсили ими не только повседневные, коктейльные и вечерние платья, но и подготовили потрясающие образы для выпускного бала с одеждой в мелкий узор. Цветов для женщин дизайнеры также не жалели. Именно такой узор стал изюминкой многих коллекций. Запоминающимися в году будут платя от с купонным рисунком на желтоголубом фоне.

Модный дом украсил распустившимися бутонами не только платья, но и колготки. Еще один горячий тренд принт под леопарда и тигра. Хищные кошки удивят не только обилием одежды в естественных тонах животных, но и в несвойственных оттенках окраса в красных, синих, зеленых узорах. Особенно много в показах можно увидеть вещей в чернобелом исполнении.

Модный дом украсил распустившимися бутонами не только платья, но и колготки

Миксы разных изображений и орнаментов украсили повседневные платья. Надписи, животные принты, этнические и калейдоскопиче ские узоры, рисунки в стиле попарт и опарт соединялись в разных комбинациях. Всегда модное и необходимое маленькое черное платье важный элемент женского гардероба. Платье футляр, годе, с расходящейся юбкой все эти варианты есть в модных коллекциях холодного сезона.

Оно может быть исполнено из любой фактуры, украшаться кружевными и гипюровыми вставками, воланами и даже быть сшитым из трикотажного плотна и подписаным, как это сделали стилисты , У многих дизайнеров есть мнение, что маленькое черное платье для осеннего и зимнего сезона года должно быть исполнено из кожи. Вечерняя мода невообразима без длинного черного платья в пол. Открытые плечи и руки, п оказывающиеся ноги в разрезах длинных юбок или виднеющийся светлый оттенок кожи через ажурное полотно наряда выступают привлекательными контрастами темному наряду. Всегда модное черное платье можно увидеть в вечерних, выпускных и свадебных образа года. Вышивка, блестящие пайетки, декоративные цветы на темном фоне наполняют внешний вид дополнительными оттенками. Тем девушкам, которые уже зарнее готовятся к школьному балу, можно уже присмотреться к модным платьям на выпускной года. Необычные образы в этом направлении продолжил модный дом сделав акцент на нежные пастельные оттенки и легкие струящиеся фактуры. Искусственные цветы украшают выпускные платья, руки, плечи девушек и даже зонтики непривычный аксессуар в выпускной моде.

Оно может быть исполнено из любой фактуры, украшаться кружевными и гипюровыми вставками, воланами и даже быть сшитым из трикотажного плотна и подписаным, как это сделали стилисты , У многих дизайнеров есть мнение, что маленькое черное платье для осеннего и зимнего сезона года должно быть исполнено из кожи

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами