www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Суп из томатной кильки

Опубликовано: 3.4.2017

Суп из томатной кильки

. Выбираем на панели режим жарки, на таймере нужно установить десять минут.

Сразу наливаем масло и выкладываем в него лук, спустя минуту добавляем тёртую морковку. За время обжаривания овощи пару раз перемешиваем. Рис промываем, трижды сменив воду. Выкладываем в чашу, к обжаренным овощам вместе с картошкой, солим и добавляем сразу все приправы. Доливаем воду, чтобы её уровень немного не доходил до двухлитровой отметки.

Шаг. Активировав режим варки супов, запускаем программу на исполнение.

Шаг

Шаг. Открываем мультиварку через минут, выкладываем и перемешиваем с супом консервы. Проверяем разваренн ость картофеля и риса, доводим до готовности, если требуется. Зеленью заправляем суп за пять минут до выключения. Перловую крупу проще всего не варить специально, а запарить загодя в термосе. Технология предельно проста крупу перебираем и промываем. Можно выдержать в воде пару часов или сразу сложить в термос. Заливайте кипятком, не забывая, что крупа значительно разбухнет.

Чтобы всё получилось, наполняйте колбу крупой не более чем на треть, воду наливайте, не доходя на три пальца до верха. Оставьте перловку на три часа, после чего откройте и проверьте, насколько она стала мягкой. Если необходимо продолжить, слейте воду и замените её свежим кипятком.

Чтобы всё получилось, наполняйте колбу крупой не более чем на треть, воду наливайте, не доходя на три пальца до верха

Ингредиенты предварительно отваренная рассыпчатая перловка граммовдве банки консервированной кильки в томатедве картофелины крупный, полностью спелый помидордва зубочка чеснока неострые, пряные специимасло, растительное две ложки луковица салатная, белая. Помидор нарежьте на тарелку дольками и присолите. С чеснока снимите шелуху и разрежьте тонкими пластинками. Картошку чистим и разрезаем на кубики, примерно по сантиметру. Лук распускаем короткими полосками, удобнее всего сначала разрезать на четыре части, вдоль, затем поперёк, на четвертушки. Прогреваем масло, запустив программу выпечки или жарки. Чуть прогреваем лук и выкладываем временно в тарелку. Кладём в чашу и подрумяни ваем обсушенный картофель, а вынув его, прогреваем до размягчения томаты. Возвращаем ранее обжаренные продукты в чашу, переключаемся на программу варки супа. Добавляем перловку, специи и соль, заливаем до уровня полутора литров воду. Дождавшись закипания, опускаем крышку, варим десять минут, и проверяем готовность картошки. Кладём консервированную кильку и размешиваем. Обильно заправляем зеленью и выдерживаем под крышкой на разогреве ещё до пяти минут. Конечно, назвать этот суп царской ухой было бы перебором, но готовить этот простейший суп тоже будем на курином бульоне.

По рецепту в ход пойдёт оставшийся от разделки тушки каркас, но можно использовать и крылья, шейку, а за неимением и другие части птицы. Ингредиенты баночка консервированной в томате килькиодна куриная спинкатри луковицы, некрупных четыре разваристых картофелины большая, сладкая морковкасоль, душистый перец и готовая смесь приправ для харчобольшой лист лаврушки. Разрезать или разрубить спинку, промыть, залить в кастрюле кипятком. Варить в двух литрах, ровно час, при малом кипении под крышкой. Добавить в бульон одну очищенную луковицу, целиком, перец и лаврушку.

Шаг. Очистить все овощи, вымыть и промокнуть полотенцем. Морковку натереть крупно, картошку распустить кубиками, лук нарезать тонкими четвертушкам колечек. Готовый бульон процедить, снова довести до закипания и опустить в него нарезанный картофель. Варить не более трёх минут, затем добавить остальные измельчённые овощи. Дождавшись полной готовности продуктов, выложить в суп консервы, размешать и посолить, по вкусу заправить специями.

Если вас смущает вкус, можете использовать классический набор пряностей чёрный перец, паприку, по щепотке куркумы и пудры мускатного ореха.

Больше других подходит к таким супам рубленая зелень лука, белые части предложите отдельно, заправьте суп сметаной или подайте её в соуснике. Оцените или прокомментир уйте этот рецепт. Рыбный суп из свежей рыбы. Рыбный суп из форели. Рыбный суп для детей. Рыбный суп из судака. Диетический рыбный суп. Рыбный суп с плавленым сыром. Суп из кильки в томатном соусе. Рыбный суп с картошкой. Рыбный суп с рисом. Рыбный суп из головы горбуши. Рыбный суп из головы семги. Рыбный суп из кеты. Пицца на сковороде за минут. Домашний гранатовый ликёр который нельзя купить. Творожная запеканка с вареной сгущенкой вкуснее вдвойне.

Морковный кекс с помадкой лакомство против авитаминоза. Макароны пофлотски как готовить их правильно. Конвертики с персиковым джемом быстрая выпечка к чаю. Домашние куриные сосиски.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами