www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Стиль casual в интерьере

Опубликовано: 5.12.2012

Стиль casual в интерьере

В прохладную погоду капюшон защитит ваши уши от ветра, а специальные зажимы позволят надежно зафиксировать капюшон на голове. Популярными также являются свитшоты с карманами. Большинство моделей кофт не имеют замка, но легко надеваются благодаря широкой горловине. В более теплую погоду свитшот можно заменить логсливом. Лонгслив в переводе с английского означает длинный рукав.

Другими словами, это футболка с длинными рукавами. Как правило, лонгсливы изготавливаются из натурального хлопка, что делает их довольно практичными и износо стойкими. Для обоих видов кофт, свитшота и лонгслива, характерно наличие принтов. Однотонные вещи такого типа встречаются очень редко. В качестве принтов используются различные надписи, а рисунки могут быть совершенно разными и непредсказуемыми. Для многих мужчин рубашка это элемент классического стиля. Рубашки надевают под пиджак или с жилетом. Но повседневный стиль также характерен наличием рубашек. Безусловно, повседневные рубашки сильно отличаются от тех, которые предназначены для строгого офиса. Чаще всего рубашки в повседневном стиле имеют свободный крой и яркие расцветки.

Такие рубашки могут соответствовать стилю и использоваться в качестве одежды для офиса. Также никто не отменял наличие принтов, как небольших, так и покрывающих всю вещь целиком. Лучше всего повседневные рубашки сочетаются с джинсами или летними брюками. Рубашку с коротким рукавом можно надеть с бриджами или шортами, лучше джинсовыми. Если вы хотите с помощью рубашки создать более расслабленный образ, то наденьте длинную рубашку и завяжите ее концы между собой. Рубашку можно носить как одну, так и надевать ее поверх футболки. Многослойн ость является также отличительной чертой повседневного стиля , Брюки являются одним из любимых элементов одежды мужчины и могут относиться к стилю. Но в повседневном стиле речь идет ни о тех строгих брюках со стрелками. Повседневный стиль характеризуется наличием легких брюк из различных видов материалов. Для лета отлично подойдут брюки из хлопка или льна. Данные два материала являются наиболее практичными и удобными, также, брюки из хлопка и льна не боятся частых стирок и глажек. Бриджи являются отличной альтернативой длинным брюкам в жаркую летнюю погоду.

Такие рубашки могут соответствовать стилю и использоваться в качестве одежды для офиса

Как правило, для изготовления бриджей используются более плотные ткани, но менее экологичные и легкие, чем хлопок и лен.

Брюки являются хорошей заменой джинсам, особенно в жаркую погоду. Брюки лучше пропускают воздух, тело не потеет и остается в прохладе. Легкие летние брюки в повседневном стиле могут быть с резинкой и шнурком или на молнии. Второй вариант считается более строгим и подходит для офиса. Свитер для мужчины является незаменимой вещью в прохладную погоду. Свитер является также основным элементом повседневного стиля. Данный элемент одежды может иметь множество фасонов и цветов. Для создания повседневного образа, в котором можно появиться в офисе, используйте джинсы темных цветов и однотонный свитер пастельных оттенков. В отличие от своих предпочтений мужчины могут выбирать свитера с высоким воротом или с обычной горловиной. Первый вариант является более теплым, он избавляет вас от необходимости носить шарф. Но статистика показывает, что чаще всего мужчины выбирают второй вариант свитера. Воротник им мешает и доставляет дискомфорт.

Брюки являются хорошей заменой джинсам, особенно в жаркую погоду

Популярным вариантом свитера также является модель с замком. Вместо свитера можно подобрать отличную трикотажную водолазку. Водолазки созданы из более тонкого материала, поэтому их можно надеть под куртку. У многих пиджак ассоциируется со строгим классическим образом для бизнесменов. Как уже упоминалось, такие пиджаки просто неприемлемы для повседневного образа. Именно поэтому дизайнеры создают особую линейку пиджаков в стиле. Пиджак считается одной из самых стильных вещей, и повседневный универсальный образ никак не может обойтись без вещи такого типа. Повседневный пиджак отлично смотрится с джинсами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами