www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

СМИ: Стас Пьеха женился на матери своего ребенка

Опубликовано: 21.9.2018

СМИ: Стас Пьеха женился на матери своего ребенка

Комментарии к записи. Пьеха впервые показал сына отключены августа. Пьеха почти полгода успешно скрывал рождение своего первенца. Как оказалось еще весной его возлюбленная, модель. Горчакова подарила ему ребенка. О радостном событии журналистам сообщил продюсер артиста. Стас уже в том возрасте, когда пора становиться отцом. Я еще не видел малыша, потому что. Питере, а сейчас она. Новости шоубизнеса. Комментарии к записи. Пьеха скрывал рождение сына отключены мая. Пьеха представил новый клип, снятый на песню. Ролик выполнен в мрачных зеленых тонах и носит достаточно депрессивное настроение. По сюжету, главный герой переживает ссору с любимой и постепенно погружается в омут отчаяния. Это состояние наглядно демонстрируется комнату все больше и больше затапливает водой.

Ради съемок этого клипа. Стас даже прошел уроки. Новости шоубизнеса. Комментарии к записи. Пьеха погрузился в. Зеленый омут с головой отключены декабря. Пьеха погрузился на трехметровую глубину и пробыл в холодной воде двое суток. Такими экстремальными оказались для артиста съемки его нового клипа. Декорации клипа напоминали кадры из картины. Пьеха оказался внутри номера отеля, который постепенно уходит под воду. А сам артист получил экспресскурс дайвинга прямо во время перерыва между. Новости шоубизнеса. Комментарии к записи. Пьеха снял экстремальный клип отключены ноября. Пьеха и его женитьба одна из популярных тем в прессе. Предположения о том, когда завидный жених, наконец, решится на брак, и кто станет его избранницей, не раз появлялись в новостях. Совсем недавно ему уже приписали свадьбу, однако, оказалось, что артист все еще свободен. Тем не менее, Стас. Пьеха не собирается оставаться вечным холостяком. Новости шоубизнеса. Комментарии к записи. Пьеха хочет оригинальную свадьбу отключены октября. Пьеха подвел итоги целого десятилетия творческой жизни, выпустив новый альбом под названием. В него попала десятка новых композиций, один бонусный трек. Зима и три ремикса.

Для меня этот альбом не новые открытия, а скорее подведение итогов десятилетней творческой жизни. В нем собраны все мои золотые хиты последних лет те песни, Опубликовано в. Новости шоубизнеса. Комментарии к записи. Пьеха выпустил альбом отключены октября октября на свет появилась. Василиса правнучка легендарной артистки. Пьехи и племянница популярного артиста. А мама новорожденной малышки летняя. Броневицкой от ее второго супруга композитора Юрия.

Для меня этот альбом не новые открытия, а скорее подведение итогов десятилетней творческой жизни

О пополнении в звездном семействе рассказал сам. Моя маленькая сестричка стала. Это счастливый день. Новости шоубизнеса. Комментарии к записи. Пьеха стала прабабушкой отключены сентября. Популярный российский певец. Пьеха, который вскоре приедет в. Германию со своей сольной программой, удивил своих поклонников фотографией.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами