www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Самые распространенные мифы о шампунях

Опубликовано: 29.2.2015

Самые распространенные мифы о шампунях

Шампунь нужно наносить на всю длину волос. Это самая распространенная ошибка в использовании шампуней. Запомните, мытье головы это в прямом смысле мытье кожи головы, и следует подбирать шампунь исходя именно из её особенностей.

Шампунь нужно наносить на корни волос и аккуратно массировать подушечками пальцев. Остальной длине волос будет достаточно и слегка мыльной воды, особенно если у вас сухие кончики.

Миф. Шампуни с этикеткой два в одном работают так же хорошо, как шампунь и кондиционер. Такой шампунь считается экспресс уходом на случай чрезвычайной ситуации, но не средством для постоянного применения. Объясняется это очень просто шампунь, очищая, открывает кутикулу волоса, кондиционер или маска, напротив, ее закрывают. Такой шампунь прекрасно подойдет для командировки или отпуска, когда не хочется тащить весь свой бьютиарсенал. Мыть голову каждый день вредно. Как утверждают трихологи, мыть голову нужно по мере загрязнения, а у всех эта мера разная. Вне зависимости от типа волос ежедневное очищение нужно всем, кто использует укладочные средства, и тем, кто занимается спортом.

Миф

Я любимая. Прекрасно или опасно. Дерматологи поделились мнением о трех популярных бьюти процедурах. Девять типично женских финансовых ошибок, мешающих накоплению денег. Прешампунь и еще пять необычных средств для волос. Синдром недолюблен ности десять признаков людей, которым в детстве не хватило родительской любви. Людям с низким ростом бывает гораздо тяжелее худеть. Лимон освежает и омолаживает кожу. Хотите замуж за принца. Двенадцать жестких правил для женщин из. Читайте, до какой температуры можно разогревать утюжки. Сябитова о будущем муже хотелось бы, чтобы он подольше выполнял сексуальные функции.

Я любимая. Володиной когда лучше выходить замуж. Девушка из мести обвинила парня в изнасиловании и оказалась на скамье подсудимых. День феминизма главные слоганы феминисток. Пять мифов об уходе за волосами, в которые ты веришь. Спасение от жары как сделать термальную воду для лица. Как правильно смывать хлорку и морскую соль с волос. Как сделать тени более стойкими. Простой и эффективный самомассаж лица, который вы точно не забудете делать. Десять признаков того, что косметикой больше пользоваться нельзя. Способ гарантированно очистить кисти для макияжа всего за минуту. Маска с аспирином фантастический эффект. Он кричал и вставал на колени в центре. Таллинна мужчина размахивал ножом. Таллинне почему доказательства не были собраны, а виновник гуляет на свободе. Эстонии нарушена работа банковских карт. Забытый на скамейке мобильный телефон привел к уголовному делу.

Я любимая

Погода. Последние теплые дни. Эстонию надвигается резкое похолодание. Эмайыги люди купаются вместе с трупом весом в полтонны. Эстонии запрещен алкогольный. Узнаете мужчину на фото. Срочно звоните в полицию, он может быть связан с правонарушением. Италии возглавил юристпопу лист, от которого ожидают дружественных шагов в отношении. Его обожали, а он покончил с собой.

НАВЕРХ Редактор дня. КОНТАКТПоделиться новостью. Секретарь редакции. РЕКЛАМАЗаказ рекламы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами