www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салат с рыбными консервами

Опубликовано: 11.2.2018

Салат с рыбными консервами

.

Поиск.

Наша.

</p><p></p><p>Наша

Поиск.

, Женский клуб. Беременность и роды. Афиша детских мероприятий.

, Женский клуб

Детская психология и развитие.

Рецепты. Беременность и роды. Афиша детских мероприятий.

Детская психология и развитие. Домашний очаг, Рецепты. Что бы такого приготовить простенького, но со вкусом. Об этом задумывается большинство работающих женщин. Для таких постоянно занятых хозяек рецепты с рыбными консервами придутся как нельзя кстати. Ведь данный ингредиент уже готов, достаточно просто распечатать банку. На нашем сайте мы уже писали о том, как сделать рыбные консервы в домашних условиях.

Сегодня мы поговорим о том, что можно приготовить с их использованием. Этот продукт отлично подходит для первых блюд, для салатов, для теплых блюд с гарнирами и даже для выпечки.

Из рыбных консервов можно делать разнообразные вкусности. Все они действительно просты в приготовлении. Ни одно из блюд не потребует от. Вас сверхъестественных умений и навыков. Чтобы не быть голословными, вот. Вам рецепт рыбного пирога из консервы. Учтите, что пироги это, пожалуй, самое сложное, что можно готовить из консервированной рыбы. Но при этом все равно рецепт достаточно прост. Итак, чтобы сделать пирог с рыбными консервами, Вам потребуются следующие ингредиенты консервы рыбные рыба может быть любой, главное, чтобы консервы были в масле банкаяйца шт из них пойдет в начинку и в тестомайонез или сметана стложекмука стложкилук головка отварной рис стложки твердый сыр гсоль, черный перец, оливковое масло по вкусу.

Для начала взбейте яйца с солью, затем добавьте в них майонез или сметану и перемешайте. Сюда же добавьте муку и снова взбейте. Тесто по консистенции должно напоминать очень густую сметану. После того, как тесто готово, смажьте сковороду оливковым маслом и вылейте на нее половину теста. Теперь на тесто разложите мелко порезанный лук и размятые вилкой консервы. Сверху на рыбу разложите рис. После этого разбейте в начинку оставшиеся яйца, посолите, поперчите и покройте все натертым на терке сыром. Сверху на сыр выложите оставшееся тесто, закройте сковороду крышкой и поставьте на слабый огонь на минут. Пирог будет готов, когда корочка приобретет золотистый оттенок. В основном в качестве начинки для такого пирога используют рис с рыбными консервами, но при желании можно заменять рис картофелем. Получится тоже вкусно. Вот такой несложный рецепт из консервов рыбных. Попробуйте приготовить этот пирог, и. Ваши домашние оценят его по достоинству.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами