www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салат Козел в огороде

Опубликовано: 15.7.2015

Салат Козел в огороде

Картофель нарежем соломкой и прожарим на масле. Курицу нарежем брусочками. Из сметаны, горчицы и зелени приготовим заправку, подаём её в отдельной мисочке. На середину тарелки горкой выкладываем мясо, а вокруг него также кучками овощи, картофель и кукурузу. Блюдо оставляет приятное эстетическое впечатление, так как в нём использованы ингредиенты разных цветов. Аккуратно уложенные, они составляют красочную картину. Хотите провести эксперимент со вкусом, то самое время приготовить это праздничное блюдо острота корейской моркови придаст пикантность салатику, а хрустящие чипсы дополнят её. Ингредиенты на две порции.

Корейская морковка гр. Колбаса полукопчёная гр.

Измельчить всё продукты. Выложить на блюдо аккуратными кучками, оставляя середину пустой. Затем в центр выложить майонез, на него рёбрами поставить чипсы. Такая необычная закуска перемешивается уже на столе. Сначала можно полюбоваться её красотой, а потом насладиться вкусом. Приготовьте сытный и сочный салат. Нежность рецепт с фото, поможет вам правильно скоординировать работу, а добавив фантазии, вы можете варьировать классический рецепт.

Прочитайте как приготовить правильные драники побелорусски из картошки без яиц. Рецепт и пошаговые фото.

А вы знаете как приготовить сгущенку в домашних условиях рецепт в мультиварке. Есть общие правила приготовления салатов, которые нельзя забывать. При их соблюдении получится вкусная и полезная закуска. Вот некоторые из них. Компоненты, нарезанные более мелко, сделают вкус лучше. Чтобы внешний вид был привлекательный, не надо ингредиенты долго перемешивать. Блюдо можно готовить и подавать в любой посуде, кроме металлической. Лёгкие салаты заправляют непосредственно перед подачей на стол. Сваренные овощи надо сразу достать из воды, иначе они станут невкусными. Заправленное блюдо может храниться в холодильнике до часов. Свежие овощи и зелень надо тщательно промывать, чтобы не нарушить санитарные нормы. Используя проверенные рецепты салата. Козел в огороде и дополняя их на свой вкус, всякий раз можно получить новое блюдо, которое приятно удивит близких и гостей. Выделите фрагмент текста и нажмите.

А вы знаете как приготовить сгущенку в домашних условиях рецепт в мультиварке

Заготовки на зиму огурцы на все вкусы. Как вкусно приготовить салат с капустой и яблоком. Как приготовить роллы с крабовыми палочками.

Как правильно приготовить холодец из индейки.

Рецепты самых известных грузинских салатов. Как сделать вкусные роллы у себя дома. Поделитесь своим мнением и результатом.

Если у вас есть фотографии по теме статьи приготовленное блюдо результат коррекции фигуры поделитесь ими с нашими читателями в комментариях. Сделайте наш журнал лучше.

Ваше имя.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами