www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салат из зеленой редьки с огурцом и апельсиновой цедрой

Опубликовано: 13.3.2017

Салат из зеленой редьки с огурцом и апельсиновой цедрой

Это слоеный салат, который можно поставить на праздничный стол и удивить гостей, называется салат из зеленой редьки. Картофель, отварной шт. Репчатый лук одна шт.

Яблоко две шт. Зеленая редька две шт.

Для заправки майонез. Как приготовить салат из зеленой редьки по этому рецепту. Все ингредиенты натрите на терке крупно. В салатник уложите слоями внизу картофель, затем морковь, редька, репчатый лук, яблоки. Каждый слой смажьте майонезом. Верхний слой состоит из яиц, но оставьте немного желтка, чтобы украсить им салат вместе с зеленью. Вкусный и простой, этот салат из зеленой редьки подойдет не только для ужина, но и гостям на стол поставить будет не стыдно. Нам понадобитсяЯйца две шт.

Для заправки майонез. Как приготовить салат из зеленой редьки по этому рецепту

Редька две шт. Репчатый лук одна шт. Колбаса копченая гр.

Майонез и соль. Как приготовить салат по этому рецепту.

Майонез и соль

Мелко нарежьте колбасу, отварные яйца, репчатый лук. Редьку натрите крупно на терке. Все перемешайте и сделайте заправку из майонеза. Интересные рецепты. Салат из зеленой редьки с мясом. Салаты из черной редьки.

Как приготовить сельдерей. Перечитала и удивилась оказывается, рецептов салатов из зеленой редьки немало.

Только я всетаки надеюсь, что и вы мне хотя бы еще парочку рецептов подбросите. В последнее время я прекрасный корнеплод постоянно покупаю и ем с удовольствием. До скорой встречи, мои дорогие, Я немножко заработалась и статьи стала выкладывать не так часто, как хотелось бы. Но буду стараться и найду для вас еще немало интересных тем и рецептов, обещаю. СЕГОДНЯ Поделись с друзьями. Редька черная польза и вред.

Сок черной редьки польза. Черная редька с медом от кашля. Как сделать редьку от кашля. Редька с мёдом от кашля как быстро выздороветь. Редька зеленая польза и вред. Чем полезна редька. Польза черной редьки рецепт салата. Салаты из черной редьки рецепты. Как приготовить сельдерей рецепты салата на любой вкус. Рецепты приготовления салатов из редиски. Овощные салаты по корейски топ лучших рецептов. Дайкон рецепты приготовления блюд. Что это такое дайкон. Дайкон рецепты приготовления. Салат с корейской морковью рецептов. Салат с корейской морковью обладает массой достоинств. Он легкий, вкусный, прекрасно сочетается с. Салат айсберг рецепты приготовления. Айсберг рецепты приготовления. Айсберг рецепт с помидорами и. Зелёная редька польза и вред.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами