www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Сахарный скраб для тела в домашних условиях,

Опубликовано: 13.10.2012

Сахарный скраб для тела в домашних условиях,

Кроме полезных веществ он даёт дополнительный разогрев и скрабирующий эффект. Мёд один из лидеров среди продуктов от целлюлита, растяжек, неровности кожи. Богатый витаминный состав, минералы, ферменты натурального мёда омолаживают и стимулируют обменные процессы в эпидермисе. Уникальная липковяжущая структура полезна при массаже. Потому при массировании проблемных участков с мёдом рекомендуется кроме растирающих движений слегка похлопывать по коже всей ладонью. Состав сахар мёд имбирь. Продукты нужно взять в равных частях, смешать. По желанию добавить немного эфирного масла капель. Хорошо подходят масла любых цитрусовых, лаванда, мята, бергамот. Соль и сахар в одном скрабе от растяжек. Кроме исключительно сильного антицеллюлитного действия такой скраб помогает решить проблему растяжек. Соль и сахар вместе, при регулярном применении, способны даже на такие чудеса.

Соль морская стакана. Нерафиниро ванное оливковое масло стакана. По капсуле аптечных масляных растворов витаминов. Соединяем все составляющие, смешиваем.

Массируем всё тело, уделяя особенное внимание проблемным местам, локтям, коленям.

Массируем всё тело, уделяя особенное внимание проблемным местам, локтям, коленям

Отлично справляется средство с мозолями, натоптышами на ступнях. В местах же растяжек действовать следует бережно, массировать легкими движениями.

Наберитесь терпения ни растяжки, ни целлюлит не уйдут за неделю или две. Возможно потребуется до полугода еженедельных процедур, хотя первые изменения на обновлённой коже чувствуются практически сразу.

Наберитесь терпения ни растяжки, ни целлюлит не уйдут за неделю или две

Нежность, бархатист ость всего тела приятно радует уже после первой процедуры. Баунти для всего тела скраб с какао и кокосом. Этот омола живающий сахарный скраб для лица и тела по составу и запаху настоящий шоколадный батончик. Его ингредиенты питают, увлажняют, тонизируют уставшую кожу, возвращают ей эластичность. Смешайте сахар с порошком какао в соотношении. Добавьте часть кокосовой стружки. В полученную сухую смесь влейте часть растопленного кокосового миндального, оливкового масла, перемешайте. По желанию добавьте корицу или ваниль. От волшебного запаха у вас гарантированно поднимется настроение. После нанесения с массажем, оставьте лакомство на коже ещё на несколько минут, для интенсивного действия. Шелковист ость, мягкость кожи, её тонкий аромат после процедуры долго будет напоминать о таком доступном и всё же именно райском наслаждении. Повторить процедуру вы сможете дома тогда, когда захочется. Скраб приготовленный впрок, допустимо хранить в закрытой ёмкости, в холодильнике не дольше недели. В зависимости от состава, кристаллы сахара могут сохраниться или растаять. Если сахар быстро тает, теряется скрабирующий эффект, а значит средство нужно готовить перед применением. Сахарные скрабы для лица. Избыток сладкого в питании портит кожу, увеличивает её жирность, пористость.

Применение же наружно не может навредить сахар в скрабах для лица не вызывает аллергии. Глубоко очищая поры, шлифуя поверхность кожи, сахар обеззараживает и помогает устранить чёрные точки, прыщи, мелкие морщины. Кисло молочный скраб для жирной кожи с сахаром. Как основу берут кефир, простоквашу или йогурт без красителей, аромати заторов, подсластителей. Сахара добавляют столько, чтобы получилась густая масса.

Скрабирующих кристаллов должно быть больше половины всего объёма. Наносят средство на всё лицо по массажным линиям, особенно тщательно обрабатывают проблемные зоны места где расширены поры, есть чёрные точки, наблюдается сальный блеск. Сахар легко открывает, очищает поры, глубоко проникает в кожу, устраняет прыщи, высыпания, ускоряет процессы заживления эпидермиса.

Масляный скраб для сухой кожи лица. Для сухой кожи меняем основу на масляную. Глубоко увлажняют и питают эпидермис, склонный к пересыханию, такие масла оливковое какао виноградных косточек сливочное. Не применяйте для лица минеральное, детское масла. Они забивают кожу, лишают её дыхания. Готовится скраб на сливочном масле очень быстро, применять его следует немедленно. Размягчённое, но не жидкое, сливочное масло стлсмешивают с таким же количеством сахара.

Сразу же приступают к массажу лица, губ, шеи, зоны декольте. Достаточно проводить процедуру в течение минут, раз в неделю, чтобы убрать шелушение, подпитать нежную, сухую кожу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами