www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

С чем носить цветные сапоги

Опубликовано: 11.7.2012

С чем носить цветные сапоги

Среди разновидностей данной летней обуви наиболее популярны модели на шпильке с открытой носочной частью и верхом в мелкую дырочку, оттеночная палитра их очень разнообразна, при желании в продаже можно найти буквально любой оттенок.

Для создания дерзкого образа подойдет обувь черного или красного тона, для романтичных натур подойдет бежевый или бледно розовый цвет.

Данная обувь характерна однотонной или цветной ажурной вязкой с множеством вентилируемых отверстий.

Данная обувь характерна однотонной или цветной ажурной вязкой с множеством вентилируемых отверстий

Смотрится данная обувь очень нежно, особенно в пастельном окрасе, носить такие сапоги можно с различными платьями, юбками, джинсами или шортами. Данная обувь смотрится очень стильно, кожаные ремешки таких сапог полностью облегают ногу, поэтому их нужно носить с короткими юбками, шортами или платьями, брюки надетые под такие сапоги смотрятся не гармонично.

Сапоги в дырочку. Летние сапожки не стоит носить при температуре выше градусов, иначе. Вы рискуете перегреться. Кроме того даже не смотря на наличие вентилируемых отверстий, при такой жаре ноги в сапогах будут активно потеть, а это не только неприятно по ощущениям, но и может вызвать рост бактерий, что в последующем приведет к образованию грибка. Сапожки по щиколотку вовсе не являются демократичной обувью, важно понимать, что они подходят девушкам со стройными ножками. Подчеркнуть красоту ножек ровность тона кожи можно колготами телесного оттенка, но при этом не стоит выбирать такой аксессуар плотностью больше ден. В дождливую погоду обувайте сапожки на высоком каблуке или толстой платформе, что поможет. Вам избежать излишнего попадания влаги. Цвет сапог обязательно должен гармонировать со всем нарядом. Так, стоит выбирать сапожки под цвет верхней одежды или сумочки, либо использовать прием контрастного сочетания, к примеру черную обувь сочетать с белой одеждой.

Сапоги в дырочку

А под повседневный деним идеально подойдут черные или коричневые сапожки. Летние сапоги фото. На самом деле сочетать такую обувь можно с самой разнообразной одеждой, главное, правильно сочетать все детали будущего идеального образа. Сапожки с открытым мысом подбирайте под мини и макси юбки или платья, также такие сапожки отлично воспринимаются с игривыми женскими платьицами, особенно воздушно и нежно смотрится белый наряд. Черная обувь великолепно сочетается с платьем розового и бежевого оттенков. Под джинсовые шорты и юбочки следует подбирать белые сапоги, хотя черные и коричневые тона тоже будут смотреться идеально. А если надеть белую майку и черный жилет, то можно создать одновременно стильный и непринужденный образ. Если вы любительница стиля кэжуал и предпочитаете носить такую не стандартную замечательную обувь, тогда синие, голубые и коричневые сапожки вам подойдут идеально. Кроме того, такие сапожки являются замечательной парой для любой джинсовой одежды шорты, юбки, комбинезоны, джинсы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами