www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты пиццы на майонезе, секреты выбора

Опубликовано: 13.4.2018

Рецепты пиццы на майонезе,  секреты выбора

Закуска на шпажках.

Праздничные закуски.

Салаты с сыром.

Салаты с сыром

Десерты. Шоколадные десерты.

Молочные десерты.

Молочные десерты

Разное. Добавлено месназад. Канал просмотров понравилось не понравилось. Очень вкусная, сочная, мягкая, с лёгкой корочкой. Пицца с ветчиной и курицей. НАШ СЕМЕЙНЫЙ КАНАЛ . Рецепты домашней кухни с. Приятного аппетита. САМЫЙ БЫСТРЫЙ ПОИСК ВИДЕО НА КАНАЛЕ Ира. ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ПИЦЦА С ВЕТЧИНОЙ И КУРИЦЕЙ РЕЦЕПТ Мука гр.

Закуска на шпажках.

Праздничные закуски.

Салаты с сыром.

Десерты. Шоколадные десерты.

Молочные десерты.

Разное. Добавлено месназад. Канал просмотров понравилось не понравилось. Очень вкусная, сочная, мягкая, с лёгкой корочкой. Пицца с ветчиной и курицей. НАШ СЕМЕЙНЫЙ КАНАЛ . Рецепты домашней кухни с. Приятного аппетита. САМЫЙ БЫСТРЫЙ ПОИСК ВИДЕО НА КАНАЛЕ Ира. ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ПИЦЦА С ВЕТЧИНОЙ И КУРИЦЕЙ РЕЦЕПТ Мука гр. Время приготовления мин. Рекомендуется подавать блюдо горячим. Рассмотрим вариант, который могут выбирать для себя вегетарианцы, поскольку в состав ингредиентов не входит мясо. С готовкой сможет справиться даже начинающий кулинар, главное, следуйте инструкции. Тесто для пиццы, готовим так, как указано в первом варианте блюда. Основные продукты для этого рецепта пиццы. Кальцоне чложку куркумы, г шампиньонов, зубок чеснока, помидора, г сыра, стложки майонеза, по чложки аджики и соли, пучок зелени, оливковое масло и орегано. Грибы помойте и очистите, а затем, порежьте слайсами средней величины.

Очищенный лук порежьте полукольцами, а чеснок мелко порубите. Положите подготовленные ингредиенты в сковороду с разогретым маслом и обжаривайте практически до полной готовности грибов. Сыр натрите на терке, а помидоры тонкими дольками. Еще для начинки мелко порежьте зелень. Для соуса смешайте аджику кетчуп с майонезом. На столе рассыпьте муку, положите тесто и разделите его на кусочков, которые нужно раскатать в круглые пласты, диаметром примерно см. Смажьте их соусом, оставляя нетронутыми края. На одну часть выложите начинку, а другой частью круга накройте и зафиксируйте края. Кальцоне на противень, застеленный пергаментом. Смажьте их оставшимся оливковым маслом и присыпьте травками. Запекайте при градусов в течение получаса. Этот вариант получается более ароматным и пикантным, поскольку используются копчености. Количество ингредиентов рассчитано на порции. Тесто готовится, как в первом рецепте. Следует подготовить такие продукты чложку тмина, оливковое масло, петрушку, г сыра, болгарский перец, помидор, копчености салями, балык и дри соус томатный. Сыр натрите на терке, а перец и помидор порежьте тонкими кружочками.

Копчености нарежьте тонкими слайсами, а зелень порубите. Из пергамента вырежьте круг диаметром примерно сми притрусите его мукой. Тесто поделите на равные части и раскатайте на листе пласт из теста. Сбрызните его небольшим количеством оливкового масла. На одну часть положите соус и половину всей начинки, а затем, накройте второй частью. Кальцоне и зафиксируйте края. Повторите все и со второй частью теста. Кальцоне на противень, застеленный пергаментом, и присыпьте сверху тмином. Готовьте в духовке при температуре градусов в течение мин. Есть у такой пиццы и овощной вариант, который, несмотря на отсутствие мяса, получается очень вкусным.

Прекрасное блюдо для вегетарианцев. Количество продуктов рассчитано на порции. Готовим тесто по первому рецепту. Необходимые ингредиенты г лука, по г кабачков и томатов в собственном соку, по г каперсов и чеснока, масло, г базилика и г. Очищенный лук измельчите вместе с чесноком и обжарьте все на разогретом оливковом масле. Затем добавьте туда кусочки кабачков и помидоров вместе с соком.

Тушите при открытой крышке на минимальном огне в течение мин разминая все вилкой. После этого положите каперсы, соль и листики базилика. В конце все хорошенько перемешайте. Для приготовления пиццы. Кальцоне тесто должно подняться. Его еще раз вымешайте и разделите на одинаковые части, каждую из которых следует раскатать в круглый пласт, толщиной примерно см. На половинку каждой заготовки положите подготовленную начинку и шарики сыра, а затем, накройте другой частью и закрепите края. Кальцоне в противень, застеленный пергаментом, и сделайте несколько надрезов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами