www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты бефстроганов с грибами: секреты выбора

Опубликовано: 19.10.2017

Рецепты бефстроганов с грибами: секреты выбора

Грудки выложите на доску, накройте мясо пленкой и слегка отбейте молоточком. Пармезан мелко натрите и выложите в глубокую тарелку. Зелень ополосните, стряхните и мелко порубите.

Очистите чеснок от кожуры и измельчите с помощью чеснокода вилки. Зелень и чеснок выложите к сыру. Начинку перемешайте до однородности. На каждый кусок грудинки выложите по столовой ложке начинки и заверните. Скрепите мясо шпажками или зубочистками. Форму для выпекания застелите фольгой.

Выложите в нее фаршированные грудки, посолите и поперчите. Каждый кусок смажьте растительным маслом.

Выложите в нее фаршированные грудки, посолите и поперчите

Отправьте в разогретый до градусов духовой шкаф на сорок минут. Подавайте готовые грудки с гарниром. грудки куриные три шт. полкилограмма грибов шампиньоновпо г сметаны и майонеза перец, кухонная соль и прованские травы. Грудку ополаскиваем, обсушиваем и немного отбиваем молоточком. Делаем острым ножом надрезы таким образом, чтобы грудинку можно было открыть в виде книжки. Сметану смешиваем с майонезом, добавляем в эту смесь подготовленную грудку, перемешиваем, и отправляем в холодильник на сорок минут мариноваться. Шампиньоны отвариваем, откидываем на дуршлаг и оставляем, чтобы стекла вся жидкость. Сыр натираем крупной стружкой. Грибы остужаем и смешиваем с сыром. Сюда же добавляем столовую ложку майонеза и перемешиваем. Куриные грудки достаем из маринада. Выкладываем на доску, разворачиваем и фаршируем сырногрибной начинкой.

Сворачиваем, закрепляем края шпажкой или зубочистками. Выложите грудки на противень, сверху обсыпьте прованскими травами и полейте небольшим количеством грибного бульона.

Сворачиваем, закрепляем края шпажкой или зубочистками

Ставим в духовку, разогретую до градусов на полчаса.

Несколько раз поливаем выделившимся соком. ананасы консервированные банкаперец чили молотый и соль. Промыть под краном грудку. Сдобрить солью, ножом сделать глубокие карманы с обеих сторон. Обсыпать грудку молотым перцем чили. Ананасы нарезать небольшими кусочками.

Сыр измельчить крупной стружкой. В кармашки плотно уложить нарезанные ананасы. Посыпать сыром кармашки с ананасами. Остальной сыр используется чуть позже. Дно формы застелить фольгой, и выложить на нее куриную грудку. Поставить в разогретый до двухсот градусов духовой шкаф на сорок пять минут. За миндо готовности обсыпать мясо оставшимся сыром и запечь до румяной корочки. четыре куриных грудки небольшая баночка вяленых помидоров г сыра фетаперец и соль по вкусу. Рукколу порубите ножом, вяленые помидоры нарежьте маленькими кусочками. Выложите все в глубокую тарелку. Сюда же раскрошите фету и выдавите сок одного лимона. Начинку хорошо перемешать. Грудку промойте, обмокните салфеткой, в каждой сделайте надрез, чтобы получился кармашек. Грудки посолите и поперчите. Заполните их начинкой и заколите края разреза шпажкой или зубочисткой. Фаршированные грудки выложите в сковороду с разогретым маслом и обжаривайте минут десять. Тем временем вырежете из пекарской бумаги круг по диаметру сковороды.

Мясо переверните, накройте бумагой и продолжайте жарить еще столько же. Снимите бумагу, еще раз переверните и снова накройте бумагой. Жарьте до готовности. Перед подачей, нарежьте порционными кусочками. чернослив ггрудка курицы три шт. соевый соус млпряности для курицы, соль и перец.

Промойте грудки, обсушите и слегка отбейте. Переложите мясо в емкость, где оно будет мариноваться. Посолите, приправьте специями и перцем. Влейте соевый соус, все перемешайте руками и маринуйте не менее часа. Чернослив промойте, залейте его теплой водой и замачивайте минут.

Сыр натрите крупной стружкой. Слейте воду с чернослива, слегка обсушите его и нашинкуйте соломкой.

Соедините в глубокой тарелке сыр с черносливом. На отбитую грудку выложите ложку начинки и сложите ее вдвое. Края скрепите шпажкой или обмотайте ниткой. Фаршированные грудки выложите в смазанную маслом форму. В оставшуюся начинку добавьте майонез и перемешайте. Выложите ее поверх грудок. Поставьте форму в разогретую духовку на сорок минут. консервированные абрикосы ггрудки куриные четыре штукичеснок два зубка. Помойте грудки под краном и обсушите.

В каждой сделайте надрез в виде кармана и вложите в них по три половинки абрикоса.

Чеснок очистите от кожуры и выдавите через чеснокода вилку. Сыр измельчите на мелкую стружку, добавьте к нему сметану и чеснок.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами